Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разбилось зеркало

БЭЙБИК
Девочки,всегда боялась ,что разобьется зеркало и вот муж нечаянно разбил ( точнее говорит,как будто специально кто-то вытащил из руки и кинул ) , я вообще очень впечатлительная,за. эти 15 минут чего только не надумала , расскажите ,правда эта примета сбывается и что сделать ,чтобы не сбылась 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
46
12
Кима
Выкиньте и забудьте. Это всего лишь суеверие
ЭлисявкаВ ответ на КоролёвА
КоролёвА
ага, и плюнуть на него три раза)))
И перекинуть чёрную кошку, стараясь попасть в пустое ведро) Тоже три раза, чтоб наверняка))
НасТёна, 1 ребенок
Многие вещи со временем ломаются.Не берите в голову.)
jgkfjdg fmggmlg, 2 ребенка
не хочется расстраивать, но у нас в семье, когда разбивалось зеркало, всегда происходили крайне неприятные вещи ( я поневоле верю в эту примету и всегда боюсь за зеркала)
Frida
чтобы не сбылась - просто не верить в такую муть и все дела. сколько раз била и зеркала, и кошка черная дорогу мне с пустым ведром перебегала - ничего не случалось.
Календула
нет, не сбывается. и вообще, чем меньше вы примет знаете, тем легче жизнь.
БЭЙБИК, 3 ребенкаВ ответ на Frida
Frida
чтобы не сбылась - просто не верить в такую муть и все дела. сколько раз била и зеркала, и кошка черная дорогу мне с пустым ведром перебегала - ничего не случалось.
ой,очень надеюсь,по идеи всех примет и знать невозможно,наверное в которые веришь те и сбываются
БЭЙБИК, 3 ребенкаВ ответ на Календула
Календула
нет, не сбывается. и вообще, чем меньше вы примет знаете, тем легче жизнь.
я это понимаю,нужно бороться с этим
Ghiaccio
Надо посыпать солью на зеркало или что то в этом роде.
Татьяна Жановна
Не сбывается. Просто прочтите почему раньше считалось, что если разбилось зеркало, то что-то случится. Одна из причин в том, что для изготовления зеркала когда-то давно использовалась ртуть, если не ошибаюсь, и при трещине или разбивании зеркала она в огромных количествах попадала в воздух, что приводило к серьёзным последствиям. Сейчас зеркала безопасны, так что успокойтесь.
Утка
Мы во время ремонта разбили случайно...
Плохого... ну может с финансами напряг) Но этого следовало ожидать)))
Кризис, декрет, у мужа не сезон, все деньги со счетов сняли и в ремонт вбухали_))) Думаю, что зеркало здесь не при чем)
КоролёвА, 3 ребенкаВ ответ на Ghiaccio
Ghiaccio
Надо посыпать солью на зеркало или что то в этом роде.
ага, и плюнуть на него три раза)))
КалендулаВ ответ на БЭЙБИК
БЭЙБИК
я это понимаю,нужно бороться с этим
на мой взгляд, изначально - если меньше знаешь, то крепче спишь. я в детстве только одну примету знала про черную кошку (повезло мне с родичами в этом плане). а про зеркало, про сон ногами к двери и прочую глупость впервые узнала только во взрослом возрасте, будучи уже закоренелым реалистом и скептиком. поэтому постарайтесь те знания примет, что у вас есть, выкинуть из головы (потому что это чушь, не соответствует никаким элементарным научным представлениям и логике), но при этом новых не нахватать.
MylaВ ответ на Кима
Кима
Выкиньте и забудьте. Это всего лишь суеверие
Сообщение от Кима, 29 апреля 2015 года в 17:59
Выкиньте и забудьте. Это всего лишь суеверие



ЛяляВ ответ на ---
---
а я крестик потеряла. Это тоже что-то значит?
нет.
крестики периодически теряются.
Конек-Горбунок(обьелся фейхоа)
Да ничего не сбывается, главное осколки хорошо убрать чтоб никто не наступил.А сбывается она только у тех лохов которые думают что разбитая стекляшка может повлиять на их жизнь.
Конек-Горбунок(обьелся фейхоа)В ответ на ---
---
а я крестик потеряла. Это тоже что-то значит?
Это значит что вы растеряха.Вот и все
КоролёвА, 3 ребенкаВ ответ на Элисявка
Элисявка
И перекинуть чёрную кошку, стараясь попасть в пустое ведро) Тоже три раза, чтоб наверняка))

Тетя Галя
Верная примета - к затратам. На покупку нового зеркала.
Конек-Горбунок(обьелся фейхоа)В ответ на БЭЙБИК
БЭЙБИК
ой,очень надеюсь,по идеи всех примет и знать невозможно,наверное в которые веришь те и сбываются
Во Франции плохая примета зонтик в помещении раскрывать.В России все этим знаимаются и не парятся и ничего не происходит.Еще во Франции плохая примета не смотреть в глаза если чокаешься.В России никто не парится.
БЭЙБИК, 3 ребенкаВ ответ на Тетя Галя
Тетя Галя
Верная примета - к затратам. На покупку нового зеркала.
ой затрат у нас итак много сейчас , пусть лучше уходят деньги,чем что-то страшное в семье случается
ЛюдаВ ответ на Frida
Frida
чтобы не сбылась - просто не верить в такую муть и все дела. сколько раз била и зеркала, и кошка черная дорогу мне с пустым ведром перебегала - ничего не случалось.
Черная кошка с пустым ведром))) Улыбнуло
гюрза
Мы когда переехали жить на съемную квартиру здесь у хозяйки два огромных зеркала было. Я умудрилась их разбить почти сразу как приехали. Сначала одно, потом через какое то время другое. Тоже очень боялась, т.к. знаю что примета плохая и все такое. Слава богу все обошлось, ничего плохого не случилось. Не переживайте!
Конек-Горбунок(обьелся фейхоа)
Во Франции плохая примета зонтик в помещении раскрывать.В России все этим знаимаются и не парятся и ничего не происходит.Еще во Франции плохая примета не смотреть в глаза если чокаешься.В России никто не парится.
как же вы там зонты сушите, в таких условиях?
Irishka
Гоните от себя плохие мысли! Приметы сбываются у тех кто верит и ждет неприятностей после какой-то ерунды. Даже всякие экстрасенсы говорят- не надо настраивать себя на негатив иначе точно притянете к себе. Все будет хорошо. У меня никогда не сбывалась про зеркало примета
12