Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Как рожали на Руси 150 лет назад
Зачем роженицу подвешивали под потолком и заставляли прыгать со скамеек?
15 января 2015, 15:37, Форум, Досуг, Обо всём на свете

разбила градусник!

Позвонила 112, велели собрать скотчем, в банку и банку в дез. Проветривать комнату, потом помыть доместосом. Вроде все сделала. Но страх остался - вдруг что-то осталось? Они же мелкие, эти шарики... Вдруг по квартире разнесла? Дело осложняется тем, что сын болеет, его в другую комнату перенесла, а совсем-то из квартиры не уйти((( Аааа, паника! Никогда не била градусники(((
Посоветуйте, что делать?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светлана Ен
ничего, всё ок!
Пожаловаться
Хатуль Мадан
била пару раз, все живы.
Пожаловаться
Катенина мама, 1 ребенок
Успокойтесь для начала.... На сколько я знаю, сейчас в градусники какую то крашенную "фигню" добавляют, вместо ртути...

Пожаловаться
Я не Я, 2 ребенка
Тоже так думала,но  как всегда истина фиг знай где .....http://otvety.google.ru/otvety/thread?ti...
Пожаловаться
VESNUSHka
шарики ртутные ничем не замаскируешь, так что...
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Я била. Несколько раз даже.
В детстве вообще играла этими шариками и не могла понять поче они от меня убегают.
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
Сообщение от Антигони Та же, 15 января 2015 года в 15:39
В детстве вообще играла этими шариками и не могла понять поче они от меня убегают.
оказывается я не одна такая :D
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
:):):)
Пожаловаться
не одна... мы тоже этих градусников перебили.. и шарики по полу гоняли.. смотрели как они соединяются-разбегаются..
Пожаловаться
Атмосфера
я веником заметала их на совок... :shock:
Пожаловаться
VESNUSHka
хорошо, что пылесосом не собирали)
а то есть "умники";):shock:
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
Ой да ладно:D
мой сынуля недавно разбил, собрала бумажкой, бумажку в пакет,потом помыла пол пару раз, выкинула тряпку.
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
Правда, я орала честно говоря((( поэтому он пришел в аптеку и потребовал ему продать " самый прочный градусник":)
Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
Я тоже недавно разбила.... Собрала бумажкой, сложила в 2! пакета. Пол вымыла водой с йодом (якобы он убирает летучесть ртути). Комнату несколько часов проветривала. Мебель отодвигали, чтобы все хорошенько промыть, тряпку тоже  выбросили. Отец рассказывал, что они специально в детстве градусники били, что бы "капельками поиграть".... 
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
а пол от воды с йодом не порыжел?
Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
У меня светлый ламинат. На полведра воды -  половину пузырька вылила, йод растворился полностью, вода по-моему даже цвет не поменяла - цвет пола тоже не изменился.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
ничего, Вы все уже сделали, что нужно в этих случаях.
В градуснике микродозы ртути, вреда они не принесут, тем более, Вы все уже убрали
Пожаловаться
Кошмар Натощак
выпейте валерианки :D:D:D:D
Пожаловаться
ленка- пенка
тоже разбила. возьмите фонарик и направьте фонарик ,чтоб освещал как бы параллельно полу, тогда увидите,если что осталось
Пожаловаться
Елена Новичкова, 3 ребенка
била и не раз, всё норм. ;)
Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
не переживайте, били градусники - все живы, здоровы.

Пожаловаться
Nika, 1 ребенок
Один раз разбила градусник, собрала уже не помню чем, в банку и выкинула (в обычный мусорник во дворе). Все нормально, все здоровы. Я как то даже не задумывалась, что это мега-опасно (((

Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
чего все так часто бьют, наверное надо сменить на спиртовой
Пожаловаться
Провокация ходячая. И мне плевать)))), 1 ребенок
били градусники в детстве, собирали остатки, особых манипуляций не предпринимали, живы все!

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Валерьянки выпейте))
Сколько я этих градусников побила))))

Пожаловаться
Подпишитесь на нас