Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
15 января 2015, 15:37, Досуг, Обо всём на свете

разбила градусник!

Позвонила 112, велели собрать скотчем, в банку и банку в дез. Проветривать комнату, потом помыть доместосом. Вроде все сделала. Но страх остался - вдруг что-то осталось? Они же мелкие, эти шарики... Вдруг по квартире разнесла? Дело осложняется тем, что сын болеет, его в другую комнату перенесла, а совсем-то из квартиры не уйти((( Аааа, паника! Никогда не била градусники(((
Посоветуйте, что делать?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
СветМихална!
ничего, всё ок!
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
била пару раз, все живы.
Пожаловаться
Катенина мама, 1 ребенок
Успокойтесь для начала.... На сколько я знаю, сейчас в градусники какую то крашенную "фигню" добавляют, вместо ртути...

Пожаловаться
Черно-белое кино, 2 ребенка
Тоже так думала,но  как всегда истина фиг знай где .....http://otvety.google.ru/otvety/thread?ti...
Пожаловаться
Виден только мне
шарики ртутные ничем не замаскируешь, так что...
Пожаловаться
Антигони Та же, 3 ребенка
Я била. Несколько раз даже.
В детстве вообще играла этими шариками и не могла понять поче они от меня убегают.
Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
Сообщение от Антигони Та же, 15 января 2015 года в 15:39
В детстве вообще играла этими шариками и не могла понять поче они от меня убегают.
оказывается я не одна такая :D
Пожаловаться
Антигони Та же, 3 ребенка
:):):)
Пожаловаться
не одна... мы тоже этих градусников перебили.. и шарики по полу гоняли.. смотрели как они соединяются-разбегаются..
Пожаловаться
Атмосфера
я веником заметала их на совок... :shock:
Пожаловаться
Виден только мне
хорошо, что пылесосом не собирали)
а то есть "умники";):shock:
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
Ой да ладно:D
мой сынуля недавно разбил, собрала бумажкой, бумажку в пакет,потом помыла пол пару раз, выкинула тряпку.
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
Правда, я орала честно говоря((( поэтому он пришел в аптеку и потребовал ему продать " самый прочный градусник":)
Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
Я тоже недавно разбила.... Собрала бумажкой, сложила в 2! пакета. Пол вымыла водой с йодом (якобы он убирает летучесть ртути). Комнату несколько часов проветривала. Мебель отодвигали, чтобы все хорошенько промыть, тряпку тоже  выбросили. Отец рассказывал, что они специально в детстве градусники били, что бы "капельками поиграть".... 
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
а пол от воды с йодом не порыжел?
Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
У меня светлый ламинат. На полведра воды -  половину пузырька вылила, йод растворился полностью, вода по-моему даже цвет не поменяла - цвет пола тоже не изменился.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
ничего, Вы все уже сделали, что нужно в этих случаях.
В градуснике микродозы ртути, вреда они не принесут, тем более, Вы все уже убрали
Пожаловаться
Кошмар Натощак
выпейте валерианки :D:D:D:D
Пожаловаться
ленка- пенка
тоже разбила. возьмите фонарик и направьте фонарик ,чтоб освещал как бы параллельно полу, тогда увидите,если что осталось
Пожаловаться
Елена Новичкова, 2 ребенка
била и не раз, всё норм. ;)
Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
не переживайте, били градусники - все живы, здоровы.

Пожаловаться
Nika, 1 ребенок
Один раз разбила градусник, собрала уже не помню чем, в банку и выкинула (в обычный мусорник во дворе). Все нормально, все здоровы. Я как то даже не задумывалась, что это мега-опасно (((

Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
чего все так часто бьют, наверное надо сменить на спиртовой
Пожаловаться
Провокация ходячая. И мне плевать)))), 1 ребенок
били градусники в детстве, собирали остатки, особых манипуляций не предпринимали, живы все!

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Валерьянки выпейте))
Сколько я этих градусников побила))))

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас