Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 августа 2013, 12:33, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Разбила градусник.

Разбила градусник=(((Ртутный.В панику не впала,собрала всё как учили.Вроде всё что увидела,до трёх ночи по полу ползала(благо линолеум)Эвакуировала всё живое в другую комнату,окна по-открывала,дверь закрыла,полы промыла(правда не хлором,а простой водой/лохонулась/И вот у меня сейчас паника пробрала,а не поздно ли сегодня помыть их хлоркой?И вот ещё(сейчас с мужем активно работаем над вторым ребёнком)вдруг я надышалась парами ртути,ну не аборт же делать(очень негативно к этой процедуре отношусь)Что сделать ещё?

Тапульками только не кидайте.От мужа уже выслушала всё что он обо мне думает=(((( 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
:shock::shock::shock::shock:надо было МЧС вместо форума вызывать
Пожаловаться
Сообщение от Наталья Ш, 8 августа 2013 года в 12:35
:shock::shock::shock::shock:надо было МЧС вместо форума вызывать
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
:D:D:up::up:
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
троллите что ли, не пойму?
столько движений из-за обычного градусника)))))
Вы бы еще МЧС вызвали.......
Пожаловаться
дарьюшка, 2 ребенка
ага 
Пожаловаться
Юлия Петрова
Автор всё правильно сделала))) И МЧС тоже неплохо) Я в таких же переживаниях была, когда градусник расколотила, так же по дому шарахалась...
Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
Сообщение от Юлия Петрова, 8 августа 2013 года в 12:39
 Я в таких же переживаниях была, когда градусник расколотила, так же по дому шарахалась...
а я в детстве руками ртуть пыталась собирать. никто ничего не мыл, потому что не знал :shock::D
Пожаловаться
Юлия Петрова
Незнание, оно ведь не освобождает от ответственности))) Если точно знаешь, что эта ситуация опасная, то приходится делать всё по максимуму....а так, конечно, меньше знаешь, крепче спищь) Как я понимаю, опаснее не разовый контакт (хотя тоже нежелательно), а то, что закатится эта зараза за плинтус или в щель в полу и будет годами там лежать.....
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
у меня соседка в детстве градусник разбила,ктуть вылила в блюдце и играла...шарики гоняла по блюдцу...тоже жива,здорова,трое детей
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Посмотрите срочно на свои руки! На месте ли?!! А то видите какая истерия с людьми случается по этому поводу
Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
ну, руки (честно говоря) как из опы.... ( может все дело в градуснике :shock:
:D:D:D
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Вот мы нашли и еще один побочный эффект! Хрен с ними с парами ртути, а вот руки из жопы это уже серьезно. Девки будьте осторожны!!!!

:D:D:D:D:D
Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Сообщение от _Брюнетка_ , 8 августа 2013 года в 12:43
Сообщение от Юлия Петрова, 8 августа 2013 года в 12:39
 Я в таких же переживаниях была, когда градусник расколотила, так же по дому шарахалась...
а я в детстве руками ртуть пыталась собирать. никто ничего не мыл, потому что не знал :shock::D
Во-во, тоже вспомнила, не хотела идти в школу, нагревала градусник над чайником, а он возьми и лопни:shock::),собрала как на ОБЖ учили и все, все живы- здоровы:)
Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
а я разбила случайно. хотела встряхнуть шкалу, а она никак :(:(:( решила, что долбануть об стол будет эффективнее... :shock: :D:D:D
Пожаловаться
Старпермама, 2 ребенка
Ну. я тогда - кремень. Спокойно всё убрала, следуя инструкциям. Пол промыла с хлором. Людей определила к родственникам.
Пожаловаться
Юлия Петрова
Среди ночи бывает что и не определишь никуда)))
Пожаловаться
Старпермама, 2 ребенка
Бывает:)
Пожаловаться
Ирина Великопольская, 2 ребенка
Не тролю.Ну крутится пол дня в голове вчерашняя ситуация=*((
Пожаловаться
сколько у нас на заводе ртутных приборов грохают...все живы, все рожают....а еще в ртути определенные з\ч обрабатывают....и ничего...
Пожаловаться
Тася
так по хорошему делу,надо было все в банку с железной крышкой закатать и закопать в лесу.
я не шучу.
ничего страшно не произойдет,планируйте дальше малыша.
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
:shock:автор все правильно сделала, дышать парами ртути очень опасно
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
от градусника дюж много паров не будет
но для подстраховки позвоните в мчс

Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
ну вы же не килограмм ртути разлили,не паникуйте.даже если и вы беременны,то ничего не случится ни с вами,ни с ребенком.

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас