Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 мая 2014, 16:12, Форум, Досуг, Обо всём на свете

раз пошла такая пьянка!

Чёт все сегодня самокопаются, ну и я хочу! В детстве с тоской и ужасом думала, что во-от сейчас окончю школу, потом институт, потом замуж-декрет-скучная работа-пенсия и качусь я как по рельсам и с этих рельс мне не сойти тоска-смертная а не жизнь! И у всех всё одинаково! В итоге жизнь моя сложилась совершено не так как я ожидала! А Ваша жизнь совпадает с вашими детсткими представлениями о том как всё будет?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алёнка_
Не совпадает
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
окончЮ...:shock::shock::shock:
Моя сложилась даже лучше, слава Богу. 
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
чю-щю пиши с буквой Ю))):D:D:D
Пожаловаться
Ирина
А чё? Я часто пишу так, как хочу чтобы прочитали с акцентом или картаво или просто смешно.
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Да ничего, пишите как хотите.
Пожаловаться
К
Нет((( я хотела быть вампиром или ведьмой)))
Пожаловаться
гы гы гы, я то же ;):up:
Пожаловаться
Кошмар Натощак
:D:D:Dа я хотела стать патологоанатомом
Бог уберег, ушла в педагоги (правда и оттуда тоже ушла :D:D). Теперь "конторская крыса"
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Сообщение от Madam Glamour Iriskina, 5 мая 2014 года в 16:16
:D:D:Dа я хотела стать патологоанатомом
Бог уберег, ушла в педагоги (правда и оттуда тоже ушла :D:D). Теперь "конторская крыса"
Прям моя мечта с детства патологоанатом или стоматолог.
А мама на повара кондитера учиться заставила:angry: правда ни дня не проработала, но попасть на должность администратора это помогло.
Пожаловаться
Ирина
Я вот даже теряюсь, что хуже - педагог или потологоанатом...
Пожаловаться
Кошмар Натощак
:D:D:D:Dхрен редьки не слаще :D:D с ПДН частенько имела дело из-за своих "подопечных", да так, что сам начальник РУВД мне работу в детской комнате милиции предлагал :D:D:D родители сказали "только через наши трупы" :D
Пожаловаться
Захарова Ольга
Актриса маленьких ролей
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
А стервой, не?)) 
Пожаловаться
К
не) я очень мягкой была лет до 24-25
Пожаловаться
Ирина
Ну вампиром едва ли, а вот годам к 90 сложнее НЕ стать ведьмой!
Пожаловаться
Кочерыжик
а я только ведьмой=)))ну или эльфом на крайняк=)
Пожаловаться
GlazirovanniiSirok
нет, и сейчас у меня стойкое ощущение, что я делаю все не так, но как сделать по другому, еще не придумала.:)
Пожаловаться
GlazirovanniiSirok
хотя все, что нужно для счастья у меня есть, наверное надо меньше самокопаться))))
Пожаловаться
Ирина
Может надо просто сказать себе, что "всё с этого момента я счастлива"! И не гадать "так" всё или "не так"?
Пожаловаться
GlazirovanniiSirok
скорее всего, на меня в последнее время слишком влияет мнение окружающих, что "как так можно жить", волей неволей приходится задуматься, что действительно все не так:D
Пожаловаться
Ирина
Я могу точно сказать в какой момент я стала счастливой - 11 января 2011 года, когда выставила мужа за дверь и сказала Бабушке и Маме, что "Да именно так и можно жить и с этого момента я буду жить исключительно так как сама считаю нужным!" И с тех пор на все "ну как так можно жить!?!" твёрдо отвечаю "только так и можно!" И не счастливой я была может дней 10 за всё время с этой памятной даты!
Пожаловаться
GlazirovanniiSirok
:up::up::up:
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Нет

Пожаловаться
Ирина
а лучше или хуже?
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
у меня вообще все перевернулось :shock: