Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 мая 2015, 11:10, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Растяжки на животе.

Здравствуйте,у меня беременность 27 недель  стали появляться растяжки на животе.За всё время набрала 3600.Всю беременность мазала живот маслом.
Подскажите скорую эффективную помощь.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Luka, 2 ребенка
нет такой

Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
У меня капец какое огромное пузо было..и есть))но без растяжек
Пожаловаться
худеющая
если уже поползли, то смиритесь. обратно не залепятся.
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
залепятся со временем, но следы останутся
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
не существует такой помощи
ваша кожа склонна к растяжкам
я за всю беременность вообще ничем на мазала и у меня их не было

Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
яна
Согласна
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
вот да. если мало коллагена в коже, то хоть замажься -все равно порвешься
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Согласна.
У меня нет ни одной растяжки.
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Ничего не сделаешь
Пожаловаться
Евгения К., 1 ребенок
Ничего не поможет
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок
уже ничем не поможешь, увы. тут только смириться.

Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
смирение

Пожаловаться
Та самая
до беременности спортом занимались, пресс и прочие нагрузки на живот? это помогает, но надо было раньше заниматься.
крема и прочее -эффекта не дают.
растяжки зависят от эластичности. кожи
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Смиритесь ((
Пожаловаться
ЗёБрА-ВеСеЛуШкА, 1 ребенок
значит кожа у вас такая
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка

то ли еще будет! У меня недель до 25 тоже животик был гладенький такой. А потом как-то проснулась и 1 маленькая растяжечка, потом другая))))))))))) Помощи нет, кроме лазерной шлифовки

Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
а я утром, в 30 недель, проснулась, в зеркало глядь... все что ниже пупка в мелкую зебру!
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
Первый раз немного было растяжек, но тогда ничем не пользовалась. Сейчас можно сказать нет вообще, незнаю из-за этого или нет, но после душа всегда мажу живот оливковым маслом.
Только полоска тёмная вдоль живота как первый раз была, так и сейчас отчётливая)

Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
миллионная тема! ничего уже не поможет!
Пожаловаться
Наталья Рязанская, 1 ребенок
Ничего не поможет, не тратьте деньги на ерунду. У меня сначала растяжек не было, а перед самыми родами появились, синие и большие
я ещё тогда не знала, что толку от средств против растяжек нет, и мой беременных мозг пошёл и купил в Рив Гош за 1800 крем Биотерм
конечно, он мне не помог. Так и валяется, выкинуть жалко и использовать смысла нет.
Пожаловаться
я мама, 3 ребенка
У меня с мальчишками очень живот порвался, а доча ни одной растяжки не добавила.

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Прекращайте свое масло. Оно вас не спасло и больше ничего уже не спасет. Лучше салатик заправьте маслицем.

Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
Я мазала живот кремом от растяжек Avon, ничего не появилось, хоть и живот был размером с дирижабль. И - да, где-то недель после двадцать кожа начала чесаться, тогда я и начала мазать живот, иногда 3 раза в день.

Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
У меня был Коллистар от растяжек - очень понравился, я склонна к растяжкам, думала, весь живот будет в полосочку, но нет, только вокруг пупку растяжка круговая, но это и произошло на 37-ой неделе, я прямо почувствовала, как кожа растягивается, больно было. Сразу купила Лиерак в ампулах против растяжек, больше не стали, заживали быстрее.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас