Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 декабря 2014, 23:48, Форум, Досуг, Обо всём на свете

растяжки !

девушки милые! поделитесь опытом у кого были растяжки на груди или животе скажите когда они у вас появлялись. если во время беременности то примерно на каком сроке? что вы делали? и можно ли это как то приостановить что ли?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
В 38 недель появились вокруг пупка, мазалась всю беременность живот, не спасло((((

Пожаловаться
Даша Ястребова
а на груди? не было?
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
На груди после ГВ. Но сейчас их уже не видно почти, только если очень присматриваться.
Пожаловаться
Даша Ястребова
у меня просто срок только 5 месяцев грудь пока только на размер выросла и вот вчера на одной груди увидела пру штук маленьких а сегодня вечером их уже больше. пока только на одной но я боюсь что если такими темпами пойдет то что же будет после того как грудью покормлю....
Пожаловаться
Фанта
этого уже не избежать-корми не корми. Все равно если молоко придет грудь увеличится и будут растяжки (не у всех конечно) позже станут менее заметными. у меня на груди за 1,5 года стали видны только если присматриваться. До Б был размер 2,5 во время 3,5-4 и на третий день после родов 6 :shock: сейчас уже все нормуль. 
Пожаловаться
Даша Ястребова
:shock: я в шоке))) 6й ! жесть!
Пожаловаться
Фанта
Я вообще в ужасе была, в роддом купила размер побольше как сказали, оказались лифчики малы. А заведующая на осмотре сказала "у тебя же не тройня?" красные были :shock: за пару месяцев до 4 сдулись, ничего, не так как раньше но  и до пупа не висят) думаю молодость помогла :)
Пожаловаться
Даша Ястребова
а сколько вам лет?
Пожаловаться
Фанта
когда родила 22 было :)
Пожаловаться
Даша Ястребова
:) мне  тоже 22 будет)
Пожаловаться
Фанта
ну значит и у вас не будет видно потом если появятся, а спорт подтянет грудь :up: 
Пожаловаться
Даша Ястребова
спасибо)))):)
Пожаловаться
Светлана Бостан
Ничего не будет. Как пришли, так и уйдут. Я четверых выкормила, специально сейчас грудь изучила, нет там никаких растяжек. На животе тоже. Спорт - наше все.
Пожаловаться
Фанта
ну если со второго до шестого размера не раздувало, то не будет) вам повезло :up: а так к слову у всех тип кожи разный, кому везет кому не очень 
Пожаловаться
Светлана Бостан
Раздувало. Про тип кожи согласно. Но спорт все же здорово помогает при любом типе кожи.
Пожаловаться
Фанта
соглашусь, только мои тити не спас :D подтянуть грудь можно а растяжки только могут стать менее заметны
Пожаловаться
Светлана Бостан
Возможно. Спорить не буду.
Пожаловаться
Та самая
только на днях была такая тема... советовали, что запомнила,  масло из виноградных косточек  или оливковое, Гель Стриол-форте
Пожаловаться
Даша Ястребова
это живот или грудь? или и то и то можно7
Пожаловаться
Та самая
какая разница-везде кожа;)
Пожаловаться
Даша Ястребова
а масло из виноградных косточек эфирное? его растворять как то?
Пожаловаться
Фанта
обычное масло в продуктовых продается :) 
Пожаловаться
Даша Ястребова
в смысле обычное? подсолнечное что ли?
Пожаловаться
Фанта
в смысле не эфирное, из виноградных косточек, я разными мазалась, растяжки только на титях 
Пожаловаться
Даша Ястребова
я живот боюсь чем то мазать... хотя на животе и нету пока но чувствую это дело времени.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас