Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
13 сентября 2014, 22:39, Досуг, Обо всём на свете

Растяжки

всем привет) я конечно понимаю,что тема уже много много раз возможно поднималась,но может кто на своем примере расскажет как избавиться??? есть на боках не много,и на попе(маленькие но много) и на груди
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
в моем случае никак. становятся со временем малозаметными. тоньше и более блеклые.
 у себя их вижу только я. муж говорит, что ничего такого он не видит
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
да была тут темка года 2 назад,форумчанка полностью их извела,но у нее огромные были,извела вроде как за год
Пожаловаться
Виктория
никак,смириться и жить с ними;)
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
у меня нет ни одной)))

Пожаловаться
Ольга Савина, 2 ребенка
У меня на боках были очень большие, красные, потом побелели. Сначала даже внимания не обращала, не до того было. Занялась ними, когда сыну уже 3 месяца было. Пользовалась таким рецептом http://www.mumio.ru/rastyajki.html   но немного видоизменила. Я добавила туда пару капелек масла розы и немного витамина Е, чтобы сразу кожу подпитать, а то после родов сильно сухая была. Запах от крема получился лучше всяких духов. Я мазалась на ночь и муж болдел просто. Сейчас растяжки еще есть, но почти не заметны, если не присматриваться.
Пожаловаться
Олеся Диянкова, 1 ребенок
Спасибо
Пожаловаться
Katrin zZZ, 1 ребенок
Татуировкой забить)
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
разве что хирургически... со временем они становятся менее заметными. я всю первую беременность пользовалась маслом веледа 2 р в день, заодно подростковые растяжки на бедрах мазала - сейчас их почти не видно
Пожаловаться
Шла лесною стороной
Контрактубекс.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас