Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
18 февраля 2014, 17:45, Досуг, Обо всём на свете

растяжки

подскажите  милые мамочки ,кто какой крем использовал от растяжек ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Манька Облигация, 1 ребенок
я не пользовалась ничем- растяжек мало
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
+++ растяжек нет
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Я к вам:-)  обе бер-ти ничем не пользовалась от растяжек. Появились чуть чуть совсем после вторых родов, и то через месяца 2 на животе - когда стал плоским:-) 
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
так же, кремы от растяжек - разводка беременных на бабло.
Пожаловаться
Лола.
Повезло мне .
Пожаловаться
растяжек нет?
Пожаловаться
Лола.
Ни одной.
Пожаловаться
у меня только на груди пару штук.... и усе
их вапще не видно
Пожаловаться
Лола.
На груди тоже нету, вот повезло и все тут.у меня сестра родная , не рожавшая, но упитанная вся в растяжках.
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
я к вам!
тоже ни после первой, ни после второй нету ни одной
Пожаловаться
Лола.
:up:
Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
повезло тебе
а мою грудь растяжки не пощадили:(
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
знаешь, мне кажется тут уже чисто гинетически идет, у меня и у мамы растяжек нет
у меня грудь нулевой))) а когда кормила старшею был третий точно, сейчас чуть меньше и пуз был за 100 когда рожать пошла
Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
у моей мамы тоже растяжек не было
а вот у сестры очень много
а на груди может из-за того,что грудь со 2 увеличилась сильно
Пожаловаться
Машулька, 1 ребенок
никакой. На самом деле растяжки бывают и у детей-у моего брата, ему 14, растяжки на попе и ногах. Мама в панике побежала к кожнику-такая кожа просто. Надо пить  витамин какой то ну и спасет его в будущем только шлифовка кожи. Я что с первой что сейчас ничем не мазалась-и всё окей. А кто то литрами мажется-и не помогает
Пожаловаться
Zima, 3 ребенка
у меня растяжек и с двойней не было. Спасибо наследственности. А вот чесался жутко, мазала обычным растительным маслом
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Всю беременность мазала как дурочка, верила наивная, растяжки или будут или нет, не при чем здесь масла и кремы:(:(:(
Пожаловаться
Иванна Николаенко
просто с первой беременностью много чего использовала ,а растяжки есть немного ....думаю может какое то народное средство посоветуете :)
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
у меня в первую Б очень сильные растяжки были, прям слышала как кожа трескается(((
во вторую Б пользовалась маслом Веледа - новых не появилось.
Пожаловаться
LemonKa
Да хоть эпоксидной смолой вымажьтесь! Если кожа предрасположена к растяжкам - НИЧЕГО не поможет. Если не предрасположена - их и без кремов не будет.
Пожаловаться
Иванна Николаенко
Сообщение от LemonKa, 18 февраля 2014 года в 17:50
Да хоть эпоксидной смолой вымажьтесь! Если кожа предрасположена к растяжкам - НИЧЕГО не поможет. Если не предрасположена - их и без кремов не будет.
:D:D:D:D утешили
Пожаловаться
LemonKa
Ну а что тут еще скажешь.. как есть.:D
Пожаловаться
Анна Тал, 2 ребенка
Саносаном мазалась, растяжек не было. Если есть предрасположенность, никакой крем не спасет по-моему.
Пожаловаться
Наталья Чкалкина, 2 ребенка
Сообщение от Анна Тал, 18 февраля 2014 года в 17:53
Саносаном мазалась, растяжек не было. Если есть предрасположенность, никакой крем не спасет по-моему.

Я Саносаном пользовалась всю беременность каждый день... и что? Вся в растяжках((((((((((  Как будто кошки когтями все разорвали........ Так что мне этот крем вообще не помог.....:down::(
Пожаловаться
Иванна Николаенко
получается что нет смысла если такая кожа ....
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас