Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября 2015, 11:52, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Рассудите кто прав?

Утром купила две пачки какако, на кассе сидел парень лет 27, купила я в корзину 3 пачки какао по 31,4, результат этот парень пробил на кассе только 1 пачку я не посмотрев вышла стою у магазина смотрю в чек и опа 1 пачка, ну я радостная убежала домой
И тут я возвращаюсь домой, и довольная, жэкономия какая, далее после обеда мне пришлось снова идти в этот супре маркет, купила там соль хлеб, лука, и арбуз, расчиталась и пошла и тут откуда не возьмись налетает на меня девушка, фасовщица-любовница этого продавца, и толкнула меня и требует отдать деньги за 2 пачки какао типо у них на камерах записано, что я взяла 3 пачки, ну офиициальното он сам пробил мне только 1 пачку, короче я ей сказал нет, и потом когдаона толкнула я упала на коризну с чеками большую и поравала колготки, сразу же пошла в метсный отедл пол и написала заявление, все довльная вернулась домой, и тут мне подружка говорит если они тоже напишут, ну скажите я же права они не пробили и когда я уходлиала они ничего не заметили, а теперь из проблемы там всего 60 руб не обеднеют, я не виновата, а в полиции ржали, типо изза колготок дело заводить дурдом
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мурзик Мурзик - это Я, 4 ребенка
кто прав?
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
пусть пишут куда хотят, не партесь. У вас же не один магазин на районе?
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
кто прав?
Девушка-любовница этого продавца
Пожаловаться
V=значит Владимировна
таки да. но толкаться нельзя было.
Пожаловаться
Сообщение от ОВ, 25 сентября 2015 года в 12:00
таки да. но толкаться нельзя было.
Да, толкать на корзину с чеками было нельзя - со стороны, наверное, смешно выглядит это.
Пожаловаться
V=значит Владимировна
очень. я как то в сбере наблюдала драку теток. жесть конечно, но смешно)))
Пожаловаться
Внизу сссыль дали, как беременная тётка с двумя детьми в драку ввязалась....
Пишет, ".ударить сильно я могу только ногами-но с животом-это проблематично" - ты представляешь, какие женщины есть в русских селеньях???????
Пожаловаться
V=значит Владимировна
представляю. у меня тетка такая, с разворота щи разобьет крутому уокеру.
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Роль второго плана, 25 сентября 2015 года в 12:18
Пишет, ".ударить сильно я могу только ногами-но с животом-это проблематично" - ты представляешь, какие женщины есть в русских селеньях???????
Читала ту тему и эту и порадовалась, как же я далека от этого.... И противно...чему обрадовалась автор....тому, что кассир ошибся на 60 рублей.... вчуже стыдно...
А драка беременной женщины и вся буря эмоций стоит ли первопричины ?.....
Грустно от всего этого. С утра была в аптеке, а у нас там, как и всюду электронная очередь, там молодой парень стоял и не мог понять что к чему, видимо из только что приехавших. Я задумалась, внимания не обратила, а моя соседка (там мы на стульях сидим, ждем своей очереди на мониторе), заметила и ему все объяснила. Я прикинула, что сейчас много приезжих и надо быть внимательнее и подсказать иногда.
Как несложно быть доброжелательнее друг к другу и не так бурно радоваться чужим оплошностям, как дама с какао и порванными колготками.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Вер, знаете, недавно покупала хлеб и огурцы, вечером уже, продавец замотаная, посчитала мне хлеб и все, я со смешком, "а огурцы в подарок?", как она долго удивлялась........
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Вот-вот, прямо обогатилась автор от оплошки кассира.... Так автор еще и спрашивает в своей теме-Кто прав?!. Слов нет.
Полагаю, мы с Вами нормальные люди. Чему рада.
Сегодня носила знакомому мастеру комп. в ремонт. Мои проблемы, как пользователь я на 2 балла ниже чайника, вот ткнула не туда. при попытке поправить, натворила незнамо что.... Принесла ему свое "сокровище", он с полчасика повозился....все исправил. Спрашиваю его сколько заплатить-то, а он: да ладно, мол, не надо. Я таки заплатила, потому что не отказал ( сейчас у него хорошая работа и он не подрабатывает ремонтами, всем просто отказывает, а меня жалеет и оставил), время на меня потратил, Обычно берет с меня по-божески и очень порядочный человек. И я знаю, что всегда могу к нему обратиться. Это тоже немаловажно.
А в той истории, 60 руб обернулись дракой, порванными колготками, заявлением в полицию и автор еще спрашивает КТО прав?!
Пожаловаться
Радует что есть такие люди!
Пока они есть, мы не вымрем!
Пожаловаться
ирина байдашева, 2 ребенка
вот знаете, совсем недавно тоже стала пытаться адекватно относиться к другим людям..наорала на меня соседка, мол я машину криво ставлю, им некуда приткнуться..я воздуху в легкие набрала, думаю тоже сейчас в ответ чего-нибудь скажу..но сдержалась. пошла и переставила машину)))) извините, если не по теме!
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Ииии, это было трудно? А что потом почувствовали? Мне кажется, если соседка в следующий раз нахамит, Вам будет проще ответить ей так, чтобы хамить больше не хотелось. Ведь могла бы не орать (соседка), а вежливо попросить..... Могла бы, но не умеет....
Пожаловаться
ирина байдашева, 2 ребенка
мне стало спокойнее.. оказывается иногда полезно сбить себе корону)) а если по теме автора.. я придерживаюсь того мнения, если где то прибыло, значит где то убудет..
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Вы просто умница! Аплодирую!
Пожаловаться
Тата форум
Я всегда в таких случаях указываю на ошибку, даже если в мою пользу. Кто обманывает, тот обманывается. Потом себе же дороже выйдет.
Пожаловаться
Так же, только раз промолчала, когда мне сдачи больше сдали, мне тогда 15 лет было, до сих пор стыдно(((
Пожаловаться
Соворонок, 2 ребенка
Да вообще просто неприлично обманывать. Интересно, а при собственном ребенке автор так же поступила бы? И как ему объяснила бы потом свой поступок?
Пожаловаться
Соворонок, 2 ребенка
Ну я тоже всегда деньги возвращаю, если кассир ошибся. А в магазине, если на кассе товар забыла (бывает иногда), откладывают и мне потом отдают)
Пожаловаться
У меня дочь иногда после школы забегает в магазин, и бывает сменку оставляет, на другой день идет в школу, заходит, и ей отдают, так что все мы люди, и когда ты честен и добр, к тебе такое же отношение.
Пожаловаться
Жуля
Сообщение от Vera Kovarski, 25 сентября 2015 года в 12:56
Сообщение от Роль второго плана, 25 сентября 2015 года в 12:18
Читала ту тему и эту и порадовалась, как же я далека от этого.... И противно...чему обрадовалась автор....тому, что кассир ошибся на 60 рублей.... вчуже стыдно...
А драка беременной женщины и вся буря эмоций стоит ли первопричины ?.....
Грустно от всего этого. С утра была в аптеке, а у нас там, как и всюду электронная очередь, там молодой парень стоял и не мог понять что к чему, видимо из только что приехавших. Я задумалась, внимания не обратила, а моя соседка (там мы на стульях сидим, ждем своей очереди на мониторе), заметила и ему все объяснила. Я прикинула, что сейчас много приезжих и надо быть внимательнее и подсказать иногда.
Как несложно быть доброжелательнее друг к другу и не так бурно радоваться чужим оплошностям, как дама с какао и порванными колготками.
Соглашусь с каждым словом!
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
спасибо.
Пожаловаться
Минвалиева Ирина, 2 ребенка
и опять полностью с Вами Вера согласна, радоваться краже в 60 рублей мерзко, народ как будто с дерева слез только что.
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Минвалиева Ирина, 25 сентября 2015 года в 13:57
и опять полностью с Вами Вера согласна, радоваться краже в 60 рублей мерзко, народ как будто с дерева слез только что.
спасибо. Потрясает сам вопрос автора в заголовке темы "рассудите, кто прав?" ! Аж жутко!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас