Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 октября 2014, 22:41, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Рассудите

Кто не спит! Вот скажите, правильно ли я поступила или лезу не в свое дело?
Полчаса у нас над головой раздавались крики и плач. Явно избивали женщину, она падала об стены и пол, кричал на нее мужчина и всё в таком духе. Я не выдержала и вызвала наряд полиции. Ну вдруг там человека убивают, а никто не пошевелится?! Приехал наряд, и при появлении машины во дворе, там сразу стало тихо. Дверь открыли, там сказали - это не мы! Наряд уехал, а через минуту там открылась дверь и хозяйка стала выпроваживать каких-то людей со словами - валите быстро по своим каморкам, а то щас всех повяжут и поедем с ментами кататься! Сколько народу ушло и в каком состоянии я не видела, глазка у нас нет, но настала тишина. Вот надо было мне вызывать или это не мое дело и пусть бы дальше мордобой продолжался? я теперь получается ложный вызов сделала и доказать не могу ничего:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Jane Eyre
и я бы вызвала..

Пожаловаться
два хомячка пара
прицеплюсь к вашему комменту)
всем большое спасибо за поддержку! действительно совесть чиста, если понадобится я дам пояснения. а на сегодня волнений достаточно.
всем спокойной и тихой ночи!;)
Пожаловаться
Барсумяка
ох, для меня всегда сложно определить грань, когда не надо вмешиваться и вмешаться пора. 
если Вы решили, что надо вызывать, значит сделали все правильно. не важно, что доказать не можете - главное смертоубийство закончилось. для меня, наверное, это было бы важнее 
Пожаловаться
два хомячка пара
я долго терпела....
Пожаловаться
Барсумяка
все правильно сделали :up:
Пожаловаться
два хомячка пара
спасибо)
Пожаловаться
У нас соседи сверху так периодически развлекаются, муж напивается и начинается у них ругань, крики, драки. Наутро жена ходит довольная, как ни в чем не бывало, значит все устраивает.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
вы все сделали правильно, потому как с молчаливого согласия людей гибнут другие люди, имхо

Пожаловаться
два хомячка пара
вот и я так думаю
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
знаете, в МинВодах вторую неделю ищут девочку 11-ти лет. Никто ничего не видел, никто ничего не знает. зато потом одноклассники уже взрываются от комментов и всякой фигни
Пожаловаться
два хомячка пара
у нас всегда так никто нигде никого...
Пожаловаться
Виктория
к Вам
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Лучше перестраховаться... Зато никто никого не убил и ваша совесть чиста.

Пожаловаться
два хомячка пара
надеюсь не убил(
Пожаловаться
april_1704, 3 ребенка
Я бы, наверное, тоже вызвала. Если бы была уверена, в какой квартире.

Пожаловаться
два хомячка пара
без вариантов над нами, определенная специфика слышимости межквартирной.
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
вы правильно поступили, а менты халатно отнеслись-могли бы и в квартиру войти,проверить 
Пожаловаться
два хомячка пара
меня это тоже удивило, они даже не зашли туда, у дверей взяли подпись типа все норм и уехали(
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
вот и никакой надежды на органы полиции
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Сообщение от два хомячка пара, 26 октября 2014 года в 22:46
меня это тоже удивило, они даже не зашли туда, у дверей взяли подпись типа все норм и уехали(
Если у них не было ордера, как они могли зайти?
Пожаловаться
два хомячка пара
когда на знакомых вызвал кто-то наряд за громкую музыку, то менты в квартиру проходили. хотя может они сами это разрешили, а тут отмазались, я не в курсе.
Пожаловаться
атп 12309
не могли, без санкции или письменного разрешения хозяина квартиры:(
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
не имеют права(
если тихо стало и им не открыают дверь,то они потопчутся у дверей и уедут,ничего не поделать(
Пожаловаться
Жанна Ларионова
просто в другой раз не вызывайте. Этим людям уже не помочь.

Пожаловаться
два хомячка пара
вот в другой раз подумаю, но сегодня засну спокойно.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас