Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
30 января 2013, 17:22, Досуг, Обо всём на свете

Рассудите

Девочки, привет!
Вот скажите как бы вы отреагировали, если бы к вам пришла соседка с претензиями, что вы шумите?
При чем шум, в смысле громко разговариваете.
Вообще вы бы пошли на ее месте разбираться?

Девочки, поясняю дело было в 23, музыка/телевизор включены не были. Разговаривали между собой, смеялись. 
Девочки, спасибо вам за ваши ответы. 

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Наталья Коваленко
Смотря в какое время и как громко...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Наталья Коваленко
У вас наверно стены очень тонкие, потому что если просто разговаривать обычным тоном, вряд ли соседи услышат.
Дина Петровна
Да не сказала бы что тонкие. Я например не слышу как кто-то разговаривает
Наталья Коваленко
Значит возможно вы говорили на повышенны тонах, раз вас соседи слышали и вопрос еще в какое время...У меня когда соседи начинают дискотеку устраивать, я особо не молчу.
Дина Петровна
Я добавила к теме
Атти, 2 ребенка
У меня двое детей 6 лет и 2 , такие шумные (в свекровь млин горластые). У мужа тоже привычка громко говорить. Соседка снизу нам все прощает, а что через стенку от нас, дуются. Неудобно конечно перед ними, но и со своими ничего поделать не могу:(
Наталья Андреева
это значит Вам повезло с соседями.
mamka jaguar
Сообщение от Дина Петровна, 30 января 2013 года в 17:36
я ко всем хожу)говорю, где надо ножкой топну);)
Леди Ольга
Сообщение от Дина Петровна, 30 января 2013 года в 17:36
как разговаривает мой муж, от на бы соседи не уходили... поэтому ни к нам, ни мы никогда не ходим, даже когда веселится народ, но у нас это редко...
вот это ла-ла-ла
а я слышу как под нами ребенку на ночь сказки родители читают )
Мария Горбачёва, 2 ребенка
Да и при обычных стенах слышно - но при этом надо разговаривать хотя бы на чуть повышенных тонах))) У нас сверху соседи - квартиру снимают. Один раз не могла уснуть от их разговоров - и так гулко было! Мебели, что ли, нет в квартире... Так мало того - их разговор был слышен даже нашим соседям снизу))) Они думали - это мы шумим, пришли с жалобой))) А мы им говорим - да нет, это не мы, мы спать пытаемся... но не получается))) Во как - аж через этаж слышно!)))))
Я
конечно.
Befana
мало информации.
Сулико
Сообщение от Befana, 30 января 2013 года в 17:24
мало информации.
+++ верно!
либо она пришла ночью, либо это в разгар дня
Дина Петровна
Я уже тут. Пришла она в 23, с недовольным лицом "типа какого хера мне в 6 утра вставать", развернулась и пошла, а потом добавила "это уже не первый раз". Конечно не первый! Я дома каждый день разговариваю! Я понимаю все, но попросила бы нормально. 
Сулико
разговариваете или это на уровне криков? думаю, вряд ли вы орали бы как потерпевшие...просто мимо ушей про пускать такие замечания.
Дина Петровна
Не криков не было. Разговаривали, смеялись. Вот теперь думаю, может громко смеемся?:)
Сулико
ну и у нас панельный дом, слышно как смеются или бубнёж соседский, но это же не дискотека, ни топот )))
Наталья
Сообщение от Дина Петровна, 30 января 2013 года в 17:39
Не криков не было. Разговаривали, смеялись. Вот теперь думаю, может громко смеемся?:)
Может завидует , разведенка , или замужем неудачно , вот и раздражается , что у кого-то может быть иначе . 
Забейте ! Вам хорошо , вы знаете , что не нарушаете , а все остальное 
пусть беспокоит только соседку . ;););)
Ekaterina AL, 2 ребенка
Сообщение от Раиса Захаровна , 30 января 2013 года в 21:03
Может завидует , разведенка , или замужем неудачно , вот и раздражается , что у кого-то может быть иначе . 
Забейте ! Вам хорошо , вы знаете , что не нарушаете , а все остальное 
пусть беспокоит только соседку . ;););)
А если плохо человеку? А если давление? А если реально рано вставать и ржач через стенку мешает заснуть?
Я бы сказала: да-да, извините нас, потом сбавила бы громкость. Но у меня соседи золотые, это я на них проецирую, они просто так не пришли бы.
Наталья
Вот , вам и не понять . Я от своих соседей терплю все , несколько лет у них выла собака , пока все на работе , потом у их дочки переходный возраст - постоянные крики и ругань , потом они остались вдвоем и ругаются так , что у нас пол дребезжит , а уж если праздник , то караоке с быдляцкими песнями , а-ля шансон . А мой сын  топает и музыку слушает днем и вечером , и им не нравится , даже в суд подавали , но все по закону - мы люди не шумные . В итоге пока муж не припер к стенке главу их семьи и не объяснил на пальцах , так и психовали они .  
P.S. Ну а так , для души , пару раз включили гимн России в выходной в 8 утра ( в это время уже можно ) и предупредили , что так будет всегда , если кое-кто не успокоится . И знаете , подействовало . 
Многие из нас , к сожалению , к своим огрехам относятся спокойно , а у других подмечают все ( я и сама такая , но стараюсь побороть это в себе ) .
А у вас действительно соседи золотые . 
Наталья Умярова, 2 ребенка
Посоветуйте ей устроиться в "семерку" при полиции (это отдел, которы й занимается наружкой и прослушкой). А то такие таланты слухача пропадают, а люди технику зря используют.
Дина Петровна
Спасибо, буду иметь в виду, когда в следующий раз заявится.Сегодня еще не приходила:)
Olga Chechel'nitskaya, 2 ребенка
А я по квартире  громко хожу)) В тапочках. Прекрасно вас понимаю, потому,  что ко мне тоже приходила наша соседка снизу. Претензия- - после 23 - где то 23.15.до 23.30  ребенок ходит по квартире. В туалет. И молока попить на кухню ко мне пришла. ребенку 4 года. Я  честно сказала, что летать ни я, ни ребенок не умеем. Так на след день она долбила в потолок со всей дури когда ребенок спал давно, а я по квартире ходила-посуду мыла, готовила. В нормальных обычных тапках, естественно. Потом  по ее инициативе со мной общалась вместе с ней председатель кооператива-дом то кооперативный, старый. При ней орала дурниной, что обратилась в опеку, потому что ребенок должен спать в 9 вечера, и кучу всякой ахинеи. Ждем-с гостей)))
111
я понимаю вашу соседку. У нас тоже любили поговрить и посмеятся. В 23 часа весь дом спить, там любой шорох слышно. Хотя бы не ржали, подумайте о людях. :angry:
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас