Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 декабря 2014, 14:57, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Расстройство

Есть у нас поблизости магазинчик, "Магнит", если уж совсем честно. Единственный, куда мы на коляске могли проехать. В остальных или пандус нереально преодолеть, или спускаться по ступенькам надо. В общем на коляске ездили только в первый. И вот в выходные там поменяли дверь. Все бы ничего, но она узкая. Коляска не проходит. И теперь у меня есть два варианта. Тащиться туда с ребенком на руках и смочь унести только пакет молока или булку хлеба, или обходить кучу близлежайших киосков, чтобы в каждом покупать что-то одно. Вот так вот у нас все для людей. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Главное вед поперлись туда сегодня,  чтоб что-нибудь вкусненькое купить назавтра. Готовить не планировала, планировала канапешек наделать. А теперь вот осталась ни с чем. 

Пожаловаться
Солнечная Самая счастливая, 1 ребенок
сочувствую! а рынка у вас нигде нет? 
я на пражской теперь живу и просто тащусь от местного рынка) с коляской удобно приудобно! И цены там отличные!
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Рынок в двух остановках и на другой стороне улицы. По подземному переходу корячить мой трансформер тоже не подарок. А цж обратно нагруженную коляску и подавно. Раньше запросто ездили в магазин за ежедневными покупками, теперь придется по киоскам шарить. 
Пожаловаться
Злобный Заяц
а слипа нет для ребятенка? коляску на замочек у магазина, ребенка в слип и в магазин?
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Теперь буду искать. Просто дверь поменяли на выходных. С тех пор там не была еще. Теперь видимо и не пойду, пока лялька до прогулочной коляски не дорастет. 
Пожаловаться
Annet
а Вы не знали, что у нас все для людей(
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
пусть муж в магаз
ходит :D
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Ну он конечно ходит. Только с точно составленным списком. Желательно с описанным маршрутом по полкам. Хочется же иногда самой посмотреть, выбрать, вдруг какая идея промелькнет. 
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Сообщение от Катюша, 30 декабря 2014 года в 15:00
Ну он конечно ходит. Только с точно составленным списком. Желательно с описанным маршрутом по полкам. Хочется же иногда самой посмотреть, выбрать, вдруг какая идея промелькнет. 
Пусть тогда муж с ребенком остается, а вы - по магазинам. Проблема из пальца высосана.
Пожаловаться
FireFly, беременна 40 недель
Да нет, тут суть то в другом. Что через одно место у нас все делают.
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Сообщение от FireFly, 30 декабря 2014 года в 15:12
Да нет, тут суть то в другом. Что через одно место у нас все делают.
Возможно, они решили, что матери с колясками - не их контингент, и от них больше проблем, чем прибыли (тут в соседней теме многие отписались, как они что-то в коляску клали и выносили из магазина, не оплатив).
Пожаловаться
FireFly, беременна 40 недель
Ну, все возможно, конечно.
Пожаловаться
Зока Бадина
сама так один раз по недосыпу чуть не вынесла. Вспомнила, вернулась.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Муж на работе. Пока старшего из сада привезет, уже восьмой час. Какой магазин может быть? Ужин и ноги кверху. А хлеби молоко нужно каждый день. Молока уходит у меня по два литра в три дня. Я же не говорю о том, чтобы тащить с магазина по мешку продуктов. Просто зайти за батоном и пакетом молока во время прогулки. И никаких проблем нет. Просто пожаловаться, не более. 
Пожаловаться
Мария Calceolaria
У вас магазины в 19 закрываются???
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Нет, конечно. Но вот нет желания по темноте бежать куда-то, кинув двоих детей на мужа. Почему я не могу сделать покупки в удобное время, не в час пик, когда в магазе пусто и я мало кому помешаю?
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Сообщение от Катюша, 30 декабря 2014 года в 17:09
Нет, конечно. Но вот нет желания по темноте бежать куда-то, кинув двоих детей на мужа. Почему я не могу сделать покупки в удобное время, не в час пик, когда в магазе пусто и я мало кому помешаю?
Пусто бывает и после 20, например. По мне, так самое то в это время по магазинам ходить. И что, у вас муж такой неумеха, что даже с ребенком полчасика посидеть не может, пока вы в магазин выбежите?
Пожаловаться
Только с точно составленным списком
у меня тоже самое :D

еще с магаза звонит и просит
"проводить" его до нужного продукта :D
Пожаловаться
Снежинка
У нас тоже самое:D меня всегда спрашивает это где? Не вижу, и я значит ему, ну справа поворот, там внизу в углу.... )))))))
Пожаловаться
Евгения Шаталова, 1 ребенок
А я вот не совсем доверяю мужу в покупках. То что я куплю, он купит тоже самое почти, но в два раза дороже и половину не то. Мне самой лучше, а его рядышком по возможности, покупочки таскать. Но не всегда есть возможность с ним идти. 
Пожаловаться
у нас все с точностью
до наоборот - я не смотрю на цены,
а муж обычно все же приглядывается :D
Пожаловаться
Евгения Шаталова, 1 ребенок
Я с радостью на них не смотрела, но сейчас пока тяжеловато. Хотя транжира еще та. 
Пожаловаться
а у вас доставки продуктов на дом нет?
Пожаловаться
-
Ребенка в коляску для покупок кладите.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
у нас в подобных магазах такие коляски,что не то что ребенка -иногда продукты класть стрём
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас