Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 ноября 2015, 13:42, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Расстроилась очень(

сын сегодня на соревнованиях. Только что...проиграл(( я дома с дочкой сижу, не поехала. Расстроилась, плачу, хоть и понимаю, что жизнь на этом не заканчивается. Обидно за него. Пока ждала начала схваток его весовой категории, всю душу измотала. Дышать даже тяжело...
в голову пришла мысль: может и правы люди, не желающие иметь детей, что жить для себя надо и так проще и лучше? Ночами спишь спокойно, домой приходишь, когда захотелось и главное, не изводишь себя переживаниями по таким пустякам, не говоря уж о серьёзных проблемах? по сути я так, поплакаться... Грустно смотреть на неудачи детей(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Stasia Dollaria, 1 ребенок
Вы ребёнку то слёзы свои не показывайте, хоть. Главное жив здоров, не всегда же выигрывать.

Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Он ещё не приехал, а так , конечно, буду харахориться и говорить, что побед не бывает без проигрышей
Пожаловаться
Stasia Dollaria, 1 ребенок

Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
А чем сын занимается?
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Дзюдо
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Будут еще победы, еще замучаетесь медали получать)

Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Спасибо
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Зайка-добрая душа, 29 ноября 2015 года в 14:09
Дзюдо
Это было ДЗЮ, которое ДО, а потом случится победа, только надо тренироваться вовсю. Нет ни одного спортсмена, который бы не проигрывал.
Пожаловаться
Зайка-добрая душа

Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Удачи сыну! И не расстраиваться Вам!
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Спасибо! Уже успокоилась)
Пожаловаться
Элиза, 2 ребенка
У меня дочь вчера даже в полуфинал не попала
и ничего- она расстроилась, я - нет
этотжизнь
много ещё соревнований впереди
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
И у меня не попал, первую же схватку завалил( я расстроилась от того, что о расстроился
Пожаловаться
Юся
Дзюдо
эх.... как я болела, как я орала, когда сын боролся)))))))))))))))))
не переживайте. но вот ваш последний вывод... просто убил. дело-то не в ребенке, а в вашем отношении к ситуации. не ребенок, так еще что-то за что вы переживаете. тогда лучше и не жить вообще. жизнь она в принципе волнительна))
Пожаловаться
Red lipstick
Сообщение от Юся, 29 ноября 2015 года в 18:11
Как точно вы подметили
но вот ваш последний вывод... просто убил. дело-то не в ребенке, а в вашем отношении к ситуации. не ребенок, так еще что-то за что вы переживаете. тогда лучше и не жить вообще. жизнь она в принципе волнительна))
Пожаловаться
Белка Стрелка
Да вы что!???Нашли с чего плакать...
Жив, здоров, борется...ну и на здоровье!Победитель заметьте-1...так что-остальным с ума сойти!???Ваша реакция неадекватна ситуации!Это всего лишь мелкая неудача...таких в жизни на каждом шагу...учитесь властвовать собой!(как сказал классик...
)
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Все-все понимаю и с вами согласна полностью. Но обидно за него, потому что знаю, он переживает очень. И поддержать даже не могу, он ещё не вернулся
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Девочки, все понимаю и со всеми согласна, что главное в жизнь- здоровье! И Слава Богу все живы-здоровы. Но , блин, так это обидно, когда у твоего ребёнка чтото не получается! Обиден не сам факт проигрыша, а то, КАК сын это переживает. Понимаю и то, что это бесценный опыт и закалка, но все равно обидно и тяжела, как мой сын переживает, что подвёл тренера и не справился. Я дома, а он ещё не приехал, и даже поддержать не могу.
Пожаловаться
Anna
А другие вообще ничем не занимаются, не участвуют в соревнованиях и не проигрывают. Вот где беда :)
и сыну так объясните, что он себяразвивает, в то время, как многие тупо сидят ровно на попе
Пожаловаться
RAINBOW
Проще без детей конечно,ночами спишь,деньги тратишь на себя и свои удовольствия,не нервничаешь из за них,сплошные плюсы.
Пожаловаться
Агния Беркут
Как же здорово Вы пишете ))))
Пожаловаться
Натали
Сообщение от KINDER SUPRISE, 29 ноября 2015 года в 13:45
Проще без детей конечно,ночами спишь,деньги тратишь на себя и свои удовольствия,не нервничаешь из за них,сплошные плюсы.
И большоооой минус- нет детей))
Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
И мой вчера проиграл - один бой выиграл, второй-проиграл! Ничего, все впереди! /НО и не это главное - жив-здоров, остальное будет!!!
С праздником Вас и всех мам!

Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Спасибо! И вас тоже с праздником! У нас только одна схватка была и усе( проиграл-свободен
Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
Ну, мой первую прошел, а потом проиграл, хотя я и на первую не надеялась - занимается всего -то 3 месяца))) Но шанс был, оттого и обидно....
Вы в чем - у моего дзюдо..
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас