Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 сентября 2014, 05:21, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Расстроилась

Девочки, добрый день! 
Сегодня ходили с сыном в поликлинику, тк собрались ходить на большой теннис, а для этого нужно принести разрешение от педиатра. Сын отпросился из школы, сходив на два урока. Про очередь в регистратуру и к педиатру я молчу, стойко это всё выстояли и высидели. Но оказывается нам еще надо пройти ЭКГ, сдать анализы крови и мочи. ЭКГ назначили на завтра. А вот с анализом крови возникли непредвиденные проблемы. Занятия по теннису у нас уже должны начаться со вторника, т.е. с завтрашнего дня по идее. А кровь нынче сдают по записи, а запись только на пятницу! и никак по-другому. Так получается, анализ будет готов только в понедельник, потом опять к педиатру, значит на секцию мы попадем не раньше следующего вторника, это в лучшем случае!!! возьмут ли нас на неделю позже? И с каких это пор у нас кровь сдается по записи, всегда же была "живая" очередь? Вот такие у нас трудности, девочки, подскажите, может как то можно решить этот вопрос с кровью раньше? у кого были похожие ситуации. И еще, сын аллергик с 3-х месяцев, медсестра говорит, а он у вас не будет задыхаться, там же пыль? Но сейчас вроде у сына всё норм в этом плане, год уже как не было обострений аллергии, едим всё подряд, правда в разумных количествах. Ваши детки-аллергики ходят на теннис или какой другой спорт, всё хорошо?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Оленька, 1 ребенок
ауу, есть здесь кто-нибудь!:)

Пожаловаться
Mariya
Мы все анализы в физдиспансере сдаем, каждый год и ни каких педиаторов.
Пожаловаться
Оленька, 1 ребенок
физдиспансер сегодня в теме слышу уже не первый раз, может хоть вы мне подскажете, что это такое и где обычно находится?:) и еще, на какой спорт ходите и есть ли достижения? смотрю, у многих мамочек детки занимают первые места:up:
Пожаловаться
Mariya
С первого по третий класс на футбол ходил, сейчас на бокс. Это всегда муниципальные спорт-школы, на первое занятие брали справку у школьного доктора, потом (где-то в октябре) всей толпой в физдиспансер. Из достижений - первый детский разряд, особо не гонимся, просто для общего развития, ребенок сам ходит, я не отслеживаю)
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Физкультурный диспансер для тех, кто в СДЮСШОРе. Для обычных секций он не нужен, если только вы от этой секции не поедете на какие-нибудь супер-пупер соревнования. Но в первый год занятий он по-любому не нужен.
Мы его проходим 2 раза в год, весна-осень, как раз перед крупными соревнованиями.
У меня дочь аллергик и астматик, к нам там придираются по полной программе. Конный спорт.

И кровь у нас по записи всегда в поликлинике.
Попробуйте в KDL сдать, вам уже вечером на почту анализы придут.
Пожаловаться
Оленька, 1 ребенок
спасибо! значит у вас на шерсть животных нет аллергии, раз вас пропустили в конный спорт?
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Мы специально сдавали пробы на эпителий лошади и еще на что-то.
Но ведь аллерген имеет свойство накапливаться...
Занимается, пока все в порядке. Но физ диспансер дерет с нас три шкуры, для нас каждая медкомиссия там - адский ад(((
Но вам это пока не надо)
Занимайтесь с удовольствием.
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Оленька, 8 сентября 2014 года в 05:32
Подойдите  к тренеру, объясните ситуацию.   Полагаю, он  разрешит заниматься вашему сыну, а потом принесете разрешение.   
Пожаловаться
Оленька, 1 ребенок
так и сделаем завтра, спасибо:)
Пожаловаться
Иринка
Сообщение от Оленька, 8 сентября 2014 года в 05:32
сдайте платно в инвитро, гемотесте и т.д... и все проблемы решены
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Инвитро, сегодня сдали, завтра получили. Даже по интернету можно получить, забив номер чека.
Пожаловаться
Мария-Мирабела
Всегда можно платно анализ сдать, если срочно, ну или педиатра попросить, чтобы она на направлении пометку "срочно" сделала, тогда может и удастся быстро сдать) 

Пожаловаться
Оленька, 1 ребенок
ну вот, хоть кто то не спит! педиатр пометку навряд ли сделает, а платно как, прийти прямо туда завтра с деньгами и сказать: все разойдись, я за деньги? они объясняют, что народу много записано на предыдущие дни и поэтому у них нет возможности нас принять:(
Пожаловаться
Мария-Мирабела
У меня обед уже)))))))))))) Да не, я имела в виду в любую платную клинику обратиться, если так срочно. У нас есть такие, они и до вечера анализы берут, а в поликлинике только утром
Пожаловаться
Оленька, 1 ребенок
уже ответила ниже, далеко ехать в платную клинику, много уроков пропустим:(
Пожаловаться
Мария Овчинникова
Ой ну какие уроки у 10 летнего ребёнка:D И потом сейчас только сентябрь)) догоните))заниматься спортом это тоже очень важно:up:
Пожаловаться
Оленька, 1 ребенок
попробуем по месту жительства пробиться платно, до пятницы, советов надавали;)
Пожаловаться
Оленька, 1 ребенок
а еще можно вам вопрос как модератору, если уж мне так повезло?:) почему эта моя тема не видна в списке новых тем, когда они в развернутом виде?:shock:
Пожаловаться
Мария-Мирабела
:):):):) Как не видна? Конечно, видна, вторая сверху)))))))))))
Пожаловаться
Оленька, 1 ребенок
видна в кратком списке тем, а вот когда сразу на форум заходишь и видишь первые новые темы, то там ее нет. сразу идет следующая тема про платье, а моей нету. ну ладно, что уже теперь. а что у вас обед, я уже поняла, посмотрела вашу страничку, вы тоже с Дальнего Востока, Хабаровск, я там 9 лет прожила в замужестве и вышку получала, люблю ваш город, правда последнее время центр меняется не в лучшую сторону, слишком много магазинов.
Пожаловаться
Мария-Мирабела
А-а-а, поняла про что Вы) Там из разных разделов по 1 теме представлено. Ваша тема получается уже не самая новая) 
Очень приятно, а Вы какой институт заканчивали?))))))))) Магазинов много, это да, но центр все равно очень красивый, за ним и следят больше, стараются облагородить -цветы там, подсветка, все дела)))))))))))))
Пожаловаться
Оленька, 1 ребенок
из разных разделов по теме? о как, буду знать:) заканчивала ДВАГС, что на площади Ленина, так что жила в самом центре, ностальгия.. да город красивый и чистый, однозначно лучше Владивостока. мой любимый город Хабаровск и моя Находка, Приморье;)
Пожаловаться
Мария-Мирабела
Это да, Дальний Восток вообще очень хороший и города красивые и люди добрые)))))))))))))))):up::up::up:
Пожаловаться
Tasha, 1 ребенок
Я думаю можно договорится с тренером, что принесете справку попозже и дадите честное пионерское.
Пожаловаться
Оленька, 1 ребенок
даже так думаете получится? кстати, хорошая идея, надо попробовать, ведь ничего не теряем, спасибо за совет!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас