Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 марта 2014, 10:19, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Расстроилась ((

Всем доброго времени суток и с первым днем весны.Знаю что из-за этого расстраиваться так не стоит но...Ох во общем  совсем не понравилась работа фотографа .Фото сессия была в известной студии , за три образа и фотобук должна заплатить 34 000 тенге. Дело не в деньгах а просто один образ совсем ни какой(( 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алена
фото в студию
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Выкладывайте. Мы посмотрим)))
Пожаловаться
Разия, 5 детей
Мне на почту скинули чтоб на портрет выбрала, я попытаюсь выложить но не обещаю что то с планшетом не то, да и я если честно не знаю как выкладывать сейчас попытаюсь.
Пожаловаться
Разия, 5 детей
Пишу с телефона, извиняюсь заранее если будут ошибки.
Пожаловаться
Белая горячка
Вы видели не обработанные фото и они Вам не понравились? Так после может быть гораздо лучше!
Пожаловаться
яна
Ну так не забирайте в чем проблема то? Вас что обязывпют?

Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
Как это? Человек пахал. Оплачивать все равно придется.
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
И что? Итог труда фиговый то.
Пожаловаться
Это субъективное мнение.
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
В этом случае оно всегда субъективное.
Но это не позволяет фотографу халтурить.
Пожаловаться
А с чего вы взяли, что фотограф халтурил? Это очень тяжелый труд. Моя дочь после трехчасовой фотосессии, еле стоит на ногах. А фотки надо еще обработать. На это может уйти неделя. Кстати когда она сама выступает в роли модели, ей всегда не нравятся фотографии.
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
Работа меряется не по затраченным усилиям, а по результату.
Пожаловаться
Результат работы - диск с обработанными фотографиями. За это и надо заплатить. А если человеку не нравится, как он выглядит, то надо идти к стилисту, в спортзал, к пластическому хирургу, а не к фотографу
Пожаловаться
HeatherM
Сообщение от Элла Дубровская, 1 марта 2014 года в 10:47
Результат работы - диск с обработанными фотографиями. За это и надо заплатить. А если человеку не нравится, как он выглядит, то надо идти к стилисту, в спортзал, к пластическому хирургу, а не к фотографу
А фотограф это просто чел с фотиком? Ему не нужно искать наилучшие ракурсы, ретушировать где лишнее? У хороших фотографов все фотки нравятся, т.к. ставит наиболее удачным ракурсом, а не шаблонными позами 
Так тогда и я пойду, делов-то. 6 тыщ срублю за пару часов и отлично )
Пожаловаться
Прежде чем выбирать фотографа, надо ознакомиься с его работами, посмотреть подходит ли вам его стиль. Надо дать фотогрофу четкую задачу. Мне делал фотоссесию фотограф - прбедитель многих конкурсов, но мне фотки не понравились. У нас с ним просто разные фкусы.
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Сообщение от HeatherM, 1 марта 2014 года в 10:52

А фотограф это просто чел с фотиком? Ему не нужно искать наилучшие ракурсы, ретушировать где лишнее? У хороших фотографов все фотки нравятся, т.к. ставит наиболее удачным ракурсом, а не шаблонными позами 
Так тогда и я пойду, делов-то. 6 тыщ срублю за пару часов и отлично )
точно! заказывала фотосессию для племянницы. Было 3 образа. в первом все нормально, потом она переоделась,  челка как легла на бок так и лежит на всех остальных фотках. ну неужели трудно было поправить волосы....? :(
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Не соглашусь. Фотограф может "упахаться", но снимать модель в таком ракурсе и при таком освещении, которое все результаты похода в спортзал и к стилисту сведут к нулю. Получится  неестественное или еще хуже перекошенное лицо. 
Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
Согласна. Я фотограф-любитель, но представляю, как тяжело этим зарабатывать. Если не дают предоплату, так вообще атас. Есть люди с таким ужасным вкусом, все сделаешь красиво, а им подавай хрень. Еще и вопят, что ты отстойный фотограф
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
Сообщение от СОВа, 1 марта 2014 года в 10:43
Работа меряется не по затраченным усилиям, а по результату.
автор просто ждала что увидит себя красивую. А увидела просто себя
Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
Четко!
Пожаловаться
Лето
неделя это супер! моя сестра 1,5 месяца фотки ждала. и то фотограф не стала париться, отбирать 50 штук, как положено, отдала все, что наснимала. и неудачных конечно же тоже очень много. мне кажется это и естественно. не все мы позировать умеем.
Пожаловаться
Я когда свою дочь прошу, чтобы она меня на фотках сделала худой, она мне отвечает, что пора заканчивать жрать))) многие считают, что фотошоп и свет.может все, но это не так.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Сообщение от Элла Дубровская, 1 марта 2014 года в 11:00
Я когда свою дочь прошу, чтобы она меня на фотках сделала худой, она мне отвечает, что пора заканчивать жрать))) многие считают, что фотошоп и свет.может все, но это не так.
Свет может из красавицы за 5 сек. сделать уродку. В "умелых" руках горе-фотографа.
Пожаловаться
Так зачем фотографироваться у горе-фотографа? Можно сначала ознакомиться с его работами, а потом уже выбирать.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Резонно, но накосячить может любой, даже профи. Может у фотографа похмелье или ПМС.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас