Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
15 ноября 2014, 02:50, Досуг, Обо всём на свете

расстроена(((

Блин....ну что за день(((то меня расстроили днем (по работе и муж), а теперь еще и ветрянка обнаружилась((( и это за 4 дня до отпуска!((( теперь сдавать билеты:(:(аааа, в расстройстве:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Svetlana Flohr
нормальный день..
Пожаловаться
Lena Loewe
забудьте все и лечите ветрянку, жизнь продолжается:);)
Пожаловаться
Казнь Египетская
Да это так..Просто я этог отпуск долго ждала. Обидно
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Вы больничный же возьмете. Отпуск продлится на срок больничного. А билеты обменять нельзя?
Пожаловаться
Ольга Егорова
Если это больничный по уходу за ребенком - не продлевается.
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
так у автора же у самой ветрянка!
Пожаловаться
Казнь Египетская
К сожалению, нет. Сегодня звонила, спрашивала... Нам горящий тур выбили, со значительными скидками. Если менять, выйдет почти в два раза дороже:(
Пожаловаться
Svetlana Flohr
как я своим деукам пожаловалась.....То Вас можно послать к мужу)
Пожаловаться
Казнь Египетская
Муж отсиживается на балконе:D Грит, что пока жена не подобреет, не выйдет:D
Пожаловаться
Svetlana Flohr
нет мужая за него.Чет разбила...убираю
Пожаловаться
Черепаха Неспешная, 1 ребенок
Зачем сдавать билеты? Если ветрянка уже обнаружилась, то через 4 дня она может почти закончиться ;) Все будет хорошо :up:
Пожаловаться
Казнь Египетская
Спасибо.
Да меня соседка (медсестра) "обрадовала", что я в таком состоянии опасна для окружающих - всех перезаражаю(((
Она говорит, что мне вообще повезло - по возрасту с ветранкой могла и в реанимацию попасть. Третий десяток как-никак.
Пожаловаться
Черепаха Неспешная, 1 ребенок
Ой, я неправильно поняла ))) Думала, что у ребенка ветрянка )))
А так соседка права - Вы заразны для окружающих, еще за дня до первых высыпаний были заразны. Действительно, у взрослых ветрянка протекает значительно сложнее, чем у детей. Обычно ацикловир назначают в особо тяжелых случаях.
Здоровья Вам :up: Я бы отпуск до последнего не отменяла и смотрела по ситуации ;)
Пожаловаться
Казнь Египетская
Ну да. Отменять сейчас билеты - по деньгам и не выиграим...
Эх. Пойду мужа, что ли, с балкона выковыривать - замерзнет же, бедолага. Хоть и в пуховике:DЗаодно и утешит...
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Держитесь! Я в 35 болела (спасибо младшей дочери), ничего, нормально, до реанимации дело не дошло ;)
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
Здесь даже дело не в том, что Вы заразны, хотя и это важно. Вам нежелательно в течение хотя бы 7-9 дней появляться на улице, ранки очень легко инфицируются и могут остаться некрасивые шрамики. По крайней мере мне так объясняла врач - я болела в 34 года. Выздоравливайте!
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
Держитесь) не растраивайтесь лусше чайку с печенькой)
Пожаловаться
Net
у нас ветрянка дня за три закончилась) смотрите по состоянию
Пожаловаться
Казнь Египетская
Да я себя чуствую нормально. Если бы не скачки температуры и эта жуткая часотка, я бы вообще не догадалась, что ее подхватила:(Не обратись я к медсестре - так бы и списала на аллергию и нервное.
Просто она ж заразная...:(
Пожаловаться
Net
я думала у ребенка
она самая заразная до всех проявлений

но у взрослых протекает по-другому, тут не подскажу( жуть конечно, поправляйтесь!
Пожаловаться
Казнь Египетская
Спасибо!
Пожаловаться
Svetlana Flohr
идите спать.
Пожаловаться
Казнь Египетская
После вас:D Мне еще работы дофига сделать надо.
Пожаловаться
LeoNova
Господи, бедная женщина! Скорее выздороветь и получить какой-нибудь метафизический подгон за эти "лишения"!
Пожаловаться
Казнь Египетская
Ну, это суорее "рекламная пауза"...
Много работы и личных дел накопилось, надо опять разгрести. Вот больничный в 45 дней и пригодится...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас