Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июня 2014, 02:55, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Расстроена.

Случилась у нас финансовая проблема. Нужна срочно довольно таки небольшая сумма денег, а взять негде. Все, что могу, продать некоторые детские вещи, что уже не нужны (коляски, кроватки и т.д). Раскидала по всяким сайтам продажным, дай думаю и на форуме одном размещу, ан нет, много говорят продать хотите. И как то расстроило это меня. Знаю по опыту, на всех этих сайтах продажных сто лет продавать можно, а надо срочно, а на форумах как то всегда все быстрее как то, но... В общем и так расстроена, а эта мелочь, прям последняя капля. Сижу, плачу. Я не жалуюсь. Правила есть правила. Я просто так, момент такой в жизни, сложный и даже поговорить то нескем. Сказать некому. И как быть незнаю. На всякий случай, мало ли у кого какие мысли возникнут, я помощи никакой не прошу (в плане там финансов), кроме просто слова доброго. Не пойму, что за дурацкий закон - всем проблемам сваливаться одновременно. Какую то обреченность прямо таки ощущаю. И кажется, никгда это не кончится. И молюсь каждый день об одном, лишь бы хуже не становилось и все это пройдет, я знаю, наладится все. Просто тяжело, просто плачу, просто устала. Можно же иногда чуть чуть устать и поплакать? Не обязательно же всегда быть сильной?  Господи, так хочется, что бы рядом был кто то сильный, прижаться и плакать, как в детстве в объятьях родителей! Господи, как хочется, что бы рядом был тот кто мог бы помочь когда кажется - все, пропадаешь. Ладно, хватит раскисать. Умыться и в путь, повезу дочу в больничку. Поревела, полегчало, спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
МАРГОША, 2 ребенка
все живы? здоровы? Вот - это самое главное, как бы банально это не звучало. не переживайте, жизнь она гармонична - немного трудностей. немного радостей

Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
"повезу дочу  в больничку" - как Вы думаете? все здоровы у автора?
Пожаловаться
Ирина
кроме продажных сайтов на всяком городском форуме есть темы объявлений и продаж. Во всяком случае у нас на всех трех форумах есть такое. А город то далеко не крупный.

а проблемы - раз свалились все и сразу, значит скоро начнут и отваливаться. Надо просто перетерпеть и пережить!! Через год их точно не будет. Ну может через 3! Это совсем не долго, по сравнению с жизнью
Пожаловаться
Мара
Никогда не продавала на форумах, наверное, имеется ввиду, как на этом-не больше 5(?) лотов /день? а если сделать так: общее фото, на фото в редакторе  подписать цены, а объявление просто продам =общая сумма минус немного за опт. с припиской-возможно  по отдельности, цену все увидят.
но это не главное, главное-чтоб у Вас все наладилось, пожелаю много-много удачи!!!!! и доче не болеть.

Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
дада, вот тоже хотела предложить!
сделайте пару "групповых" фото
Пожаловаться
Kos
Чем помочь не знаю, но возьмите конфетку, может поднимет настроение
Пожаловаться
FENIKSvampir, 2 ребенка
Оооооо, конфетка! Конфетка это здорово! Спасибо!
Пожаловаться
Kos
Сообщение от Олеся Шмакова, 24 июня 2014 года в 03:09
Оооооо, конфетка! Конфетка это здорово! Спасибо!
на здоровье, а проблемы они пройдут, они не вечны
Пожаловаться
happiness is the way
Приветствую! А почему на одном форуме каком-то всё сразу размещать? Их же много, попробуйте на разных.
А вообще вся хрень всегда происходит одновременно. Я, допустим, тоже привыкла уже давно о каких-то проблемах, которые появляются, ни с кем не говорить, а просто искать решение. Не зацикливаться на проблеме и хандрить, а на решении. Пусть у вас всё будет хорошо!:)
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
А чем дальше, тем хуже, к сожалению. Ниче не помогает((
Пожаловаться
tråkmåns.se, 2 ребенка
Сочувствую. Финансовые проблемы - вообще штука противная. Желаю вам как можно скорее со всем этим "развязаться"!
Пожаловаться
Мария-Мирабела
Олесь, у Вас как-то одно в одному все совпало(((((((( Попробуйте создать тему попозже, сейчас же спят все и действительно или выставьте всё "пакетом" или разместите на более 3-х лотов, а завтра оставшиеся вещи. Всё у Вас наладится и будет хорошо)

Пожаловаться
Ольга Бережная
Попробуйте в одноклассниках, у себя на страничке фото о продаже разместить, или в группы города накидать объявлений. Финансовые проблемы, они такие((( 

Пожаловаться
Нана, 4 ребенка
всё наладится, просто такая полоса:) удачи!:up:

Пожаловаться
Гали
Олеся, не плачьте!

Пожаловаться
Gina L. Barlow
Что жалко - выставляю на авито за треть цены, что не жалко - за символическую цену. Уходит максимум за месяц, я рада, ибо шкафы пусты, в кармане деньги, минус грех, все хорошо:)))
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
Молиться надо, чтоб лучше стало, а не "лишь бы хуже не становилось"!
Пожаловаться
Зока Бадина
Помочь не знаю чем, но Удачи и везения!
Пожаловаться
(((((@ПЫШКА@)))))
вы думаете только у вас такая проблема. мне кажется у большинства семей в нашей стране. мы вот с мужем за счет родителей только и держимся, хотя и они то сильно не могут помочь, работы не можем найти, я сижу дома. з.п. муж последний раз где то в мае получал 1600, и все уже конец июня и ни копейки.
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
полоса белая, полоса черная, полоски нет совсем. все будет хорошо, автор. все когда нибудь кончается;)

Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
давайте я с Вами поплачу, всё лучше, чем по одиночке)
Пожаловаться
Звёздочка, 3 ребенка
сочувствую .не знаю вашу проблему ,но все нет так плохо вы живы ,руки ноги на месте,голова тоже .Все наладится ,женщины вобще сильный народ .
Сама в ситуации финансово плачевной ,но продавать не чего ..(муж ушел .).

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
тююю, вы же зебру видели? видели на ней белые полосы? так они впереди и не иначе!

Пожаловаться
Светлана Благова
Поплакать иногда не то чтобы можно, а нужно. 
Удачи!!!!!!
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Всё пройдет, пройдёт и это.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас