Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
24 июня 2014, 02:55, Досуг, Обо всём на свете

Расстроена.

Случилась у нас финансовая проблема. Нужна срочно довольно таки небольшая сумма денег, а взять негде. Все, что могу, продать некоторые детские вещи, что уже не нужны (коляски, кроватки и т.д). Раскидала по всяким сайтам продажным, дай думаю и на форуме одном размещу, ан нет, много говорят продать хотите. И как то расстроило это меня. Знаю по опыту, на всех этих сайтах продажных сто лет продавать можно, а надо срочно, а на форумах как то всегда все быстрее как то, но... В общем и так расстроена, а эта мелочь, прям последняя капля. Сижу, плачу. Я не жалуюсь. Правила есть правила. Я просто так, момент такой в жизни, сложный и даже поговорить то нескем. Сказать некому. И как быть незнаю. На всякий случай, мало ли у кого какие мысли возникнут, я помощи никакой не прошу (в плане там финансов), кроме просто слова доброго. Не пойму, что за дурацкий закон - всем проблемам сваливаться одновременно. Какую то обреченность прямо таки ощущаю. И кажется, никгда это не кончится. И молюсь каждый день об одном, лишь бы хуже не становилось и все это пройдет, я знаю, наладится все. Просто тяжело, просто плачу, просто устала. Можно же иногда чуть чуть устать и поплакать? Не обязательно же всегда быть сильной?  Господи, так хочется, что бы рядом был кто то сильный, прижаться и плакать, как в детстве в объятьях родителей! Господи, как хочется, что бы рядом был тот кто мог бы помочь когда кажется - все, пропадаешь. Ладно, хватит раскисать. Умыться и в путь, повезу дочу в больничку. Поревела, полегчало, спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
МАРГОША, 2 ребенка
все живы? здоровы? Вот - это самое главное, как бы банально это не звучало. не переживайте, жизнь она гармонична - немного трудностей. немного радостей

Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
"повезу дочу  в больничку" - как Вы думаете? все здоровы у автора?
Пожаловаться
Ирина п
кроме продажных сайтов на всяком городском форуме есть темы объявлений и продаж. Во всяком случае у нас на всех трех форумах есть такое. А город то далеко не крупный.

а проблемы - раз свалились все и сразу, значит скоро начнут и отваливаться. Надо просто перетерпеть и пережить!! Через год их точно не будет. Ну может через 3! Это совсем не долго, по сравнению с жизнью
Пожаловаться
Мара , 2 ребенка
Никогда не продавала на форумах, наверное, имеется ввиду, как на этом-не больше 5(?) лотов /день? а если сделать так: общее фото, на фото в редакторе  подписать цены, а объявление просто продам =общая сумма минус немного за опт. с припиской-возможно  по отдельности, цену все увидят.
но это не главное, главное-чтоб у Вас все наладилось, пожелаю много-много удачи!!!!! и доче не болеть.

Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
дада, вот тоже хотела предложить!
сделайте пару "групповых" фото
Пожаловаться
Всякая чушь
Чем помочь не знаю, но возьмите конфетку, может поднимет настроение
Пожаловаться
Олеся Шмакова
Оооооо, конфетка! Конфетка это здорово! Спасибо!
Пожаловаться
Всякая чушь
Сообщение от Олеся Шмакова, 24 июня 2014 года в 03:09
Оооооо, конфетка! Конфетка это здорово! Спасибо!
на здоровье, а проблемы они пройдут, они не вечны
Пожаловаться
happiness is the way
Приветствую! А почему на одном форуме каком-то всё сразу размещать? Их же много, попробуйте на разных.
А вообще вся хрень всегда происходит одновременно. Я, допустим, тоже привыкла уже давно о каких-то проблемах, которые появляются, ни с кем не говорить, а просто искать решение. Не зацикливаться на проблеме и хандрить, а на решении. Пусть у вас всё будет хорошо!:)
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
А чем дальше, тем хуже, к сожалению. Ниче не помогает((
Пожаловаться
tråkmåns.se, 2 ребенка
Сочувствую. Финансовые проблемы - вообще штука противная. Желаю вам как можно скорее со всем этим "развязаться"!
Пожаловаться
Мария-Мирабела
Олесь, у Вас как-то одно в одному все совпало(((((((( Попробуйте создать тему попозже, сейчас же спят все и действительно или выставьте всё "пакетом" или разместите на более 3-х лотов, а завтра оставшиеся вещи. Всё у Вас наладится и будет хорошо)

Пожаловаться
Ольга Бережная
Попробуйте в одноклассниках, у себя на страничке фото о продаже разместить, или в группы города накидать объявлений. Финансовые проблемы, они такие((( 

Пожаловаться
Нана, 4 ребенка
всё наладится, просто такая полоса:) удачи!:up:

Пожаловаться
Гали
Олеся, не плачьте!

Пожаловаться
Gina L. Barlow
Что жалко - выставляю на авито за треть цены, что не жалко - за символическую цену. Уходит максимум за месяц, я рада, ибо шкафы пусты, в кармане деньги, минус грех, все хорошо:)))
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
Молиться надо, чтоб лучше стало, а не "лишь бы хуже не становилось"!
Пожаловаться
Зока Бадина
Помочь не знаю чем, но Удачи и везения!
Пожаловаться
(((((@ПЫШКА@)))))
вы думаете только у вас такая проблема. мне кажется у большинства семей в нашей стране. мы вот с мужем за счет родителей только и держимся, хотя и они то сильно не могут помочь, работы не можем найти, я сижу дома. з.п. муж последний раз где то в мае получал 1600, и все уже конец июня и ни копейки.
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
полоса белая, полоса черная, полоски нет совсем. все будет хорошо, автор. все когда нибудь кончается;)

Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
давайте я с Вами поплачу, всё лучше, чем по одиночке)
Пожаловаться
Звёздочка, 3 ребенка
сочувствую .не знаю вашу проблему ,но все нет так плохо вы живы ,руки ноги на месте,голова тоже .Все наладится ,женщины вобще сильный народ .
Сама в ситуации финансово плачевной ,но продавать не чего ..(муж ушел .).

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
тююю, вы же зебру видели? видели на ней белые полосы? так они впереди и не иначе!

Пожаловаться
Светлана Благова
Поплакать иногда не то чтобы можно, а нужно. 
Удачи!!!!!!
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Всё пройдет, пройдёт и это.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас