Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 октября 2014, 20:12, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Расстяжки

Всем привет! Заезжаная тема,заранее извиняюсь) все перечитала,но хочу послушать может кто пользовался скрабом из соли и сахара,мумие,бадягой,маслами? Кому что помогло? После родов по бокам растяжки и на попе,раньше сильно не замечала,но чем больше худею тем больше в глаза бросается(((( и как растяжки на загар реагируют?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Luka, 2 ребенка
те кто скажут что им помогли вышеперечисленные средства- нагло врут:D:D:D

Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
плюсуюсь:up:
мне и хваленая дорогущая веледа не помогла:(
Пожаловаться
Мамуля, 3 ребенка
Хы, после родов и не уберете, во время Б надо было думать...снйчас по моему как то лазером удаляют...

Пожаловаться
Олеся Ушакова, 1 ребенок
Во время беременности всем подряд пользовалась и вот бока все таки попали под влияние растяжек((((
Пожаловаться
Лето
значит не помогает это все :D
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Хы, после родов и не уберете, во время Б надо было думать...снйчас по моему как то лазером удаляют...
И даже если думать во время беременности,их не избежать. Все средства от них - чистое плацебо
Пожаловаться
СКА, 1 ребенок
Неправда, у меня нет растяжек, мазала и живот и попу во время беременности) но правда средство это не отечественное 
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
И у меня нет) хотя я ни разу не мазала. Самое верное средство - генетика;)
Пожаловаться
СКА, 1 ребенок
Может и генетика, у мамы тоже не было, а у сестры только на попе немножко
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Вот именно)
Пожаловаться
Эльвира Закирова, 1 ребенок
смиритесь с ними и все. если мужу пальцем не ткнуть то он их не видит. а на других мне пофиг. на загар никак не реагируют они

Пожаловаться
Олеся Ушакова, 1 ребенок
Мне муж говорит,что я помешалась и все норм) но я просто подумала может реально что то есть по мимо лазера
Пожаловаться
Лето
почему же не реагируют? они плохо загорают, по сравнению с непопорченной кожей. гораздо светлее.
Пожаловаться
Эльвира Закирова, 1 ребенок
ну я это и имела ввиду что на солнце не реагируют они, т.е не загорают
Пожаловаться
Ольга, 3 ребенка
Ничем не уберете. У меня с первым вообще не было растяжек, а сейчас вот весь живот почти. Печалька, ну и фигс ними, я себя и с ррастяжка ми люблю.

Пожаловаться
Мария Calceolaria
РаСтяжки.
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
бодяга помогла , загар помогает -видно если только кожу натягивать

Пожаловаться
Олеся Ушакова, 1 ребенок
Как вы пользовались бадягой?
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
порошок разводила кипятком до кашицы и добавляла оливковое масло.намазывала бедра тереть не жалея себя надо минут 5 -растяжки сморщивались и до полного высыхания. болеть будеть пипец как, ни сесть , ни лечь, поэтому перед выходными делайте. повторяем 5 процедур с интервалом 4-5 дней.каждый раз кожа будет шелушится и слазить.
Пожаловаться
Олеся Ушакова, 1 ребенок
Спасибо
Пожаловаться
худеющая
помогает только лазер. остальное ерунда.
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Со временем побелеют и станут почти незаметными. Насчет лазера-подруге не помог( но у нее растяжки толщиной в палец были.
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
не поможет,все это фигня,ищите тему форумчанки которая тут избавилась от растяжек без операции,тема правда года 2 назад была.ищите.
Пожаловаться
Санта Клаус хочет спокойныхночей, 2 ребенка
Пользовалась. Причем довольно долго. Не помогло
Пожаловаться
марго
если они уже есть, то крема не помогут, только операция, у меня не было, кремами я мазалась, но не думаю, что они помогли.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас