Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 июня 2011, 21:12, Досуг, Обо всём на свете

Расскажите

Кто-нибудь покупал одежду на сайте bonprix?Я посмотрела,некоторые вещи понравились.Как цена,какое качество товара,не обманывают ли?И может кто еще даст ссылки на другие интернет-магазины.Ссылка на сайт bonprix ниже.И как Вам,понравились? Всем спасибо за комментарии,очень важно Ваше мнение)
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Иринка), беременна 33 недели
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Интересно))
Ольга Хасанова, 2 ребенка
я брала- качество оставляет желать лучшего, водолазка для дочери со слишком узким горлом- голова еле пролезла, футболки слишком"жидкий" материал, хотя ношу в сад или в машине- если нужно ездить много, заказывала еще там набор вилок, ложек качество отвратное, они у меня теперь в саду, топорная работа

♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Значит только картинки-ничего,а на деле(((
Ольга Хасанова, 2 ребенка
да вот и так поняла и не стала вообще выкупать последнюю посылку
Твигги, 3 ребенка
я заказывала несколько раз. Некоторые вещи понравились, некоторые - нет. Внимательно читайте отзывы и тщательно смотрите размерную таблицу.
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Спасибо,все учту)
Твигги, 3 ребенка
качество у всех вещей, которые я заказывала было хорошее/отличное. Другое дело, что не всегда вещи в реальности совпадают с картинкой: может отличаться цвет или, например, длина изделия, или некоторые мелкие детали. В общем, я всеми вещами довольна, ношу сама, носит мама и сестра.
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Да я с недоверием всегда относилась,а тут понравились некоторые вещи и украшения,захотелось попробовать купить.
Веснушка, 2 ребенка
Я покупала. Качество оставляет желать лучшего! Заказала туфли в цвете бордо. Пришли ярко-красные. Еще и вонюююючие! Еще тунику дома лазить. Она еще вроде ничего.

♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Н-да((( Красивые фото и не более(
Снежная
я заказывала платье! описание не соответствует действительности! написано было. что платье на подкладе, длинна совем другая, и даже цвет! Я заказывала темно-синее, мне пришло черное.
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Видать светит самой по магазинам погулять,а не ждать))))
Надёна, 3 ребенка
нат. это картинки ещё ничего, цены низкие из-за качества плохого. заказывала пару раз, отправила назад:-(
хлам, а не качество.

♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Понятно,что лучше не связываться)
Натали, 2 ребенка
Я периодически беру. Качество бывает разным. Иногда то, что красивое на картинке, в реале оказывается тряпочкой (( Нужно угадать с размером. Если будете заказывать по тел. - попросите оператора подобрать нужный Вам размер. Из вещей беру только кофточки-маечки и трикотажные платья, всё остальное - боюсь с размером не угадать да и такие модели, как в каталогах, не ношу.
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Спасибо)Судя по всему отзывы не очень хорошие собираются.
Натали, 2 ребенка
Почему? Я не говорю, что плохие вещи, такие иногда попадаются. В принципе, я довольна качеством вещей.
Белая горячка
У меня знакомые заказывали. У одной все заклепки отлетели с платья приклееные, а вторая довольна. Видимо как попадешь. Я заказываю с Виктории. Тоже бывает качественно, а бывает тряпка. Всегда изучаю отзывы.
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Спасибо,посмотрю)
Дождинка
картинки там часто с других сайтов.
например с www.3suisses.ru, ЛаРедут и т.п., где качество лучше (и цены соответственно выше).
именно с бонприкса не заказывала ничего, но могу сказать, что в интернет магазинах цена соответствует качеству.

из магазинов, где вещи привозят в ближайшее время, нравятся club-sale.ru и www.kupivip.ru
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Спасибо,обязательно посмотрю)
Дождинка
извиняюсь за кривые ссылки))
Дождинка
вообще, если интересно, и если вы есть вконтакте, то вот хорошая группа по инетмагазам:
http://vkontakte.ru/club12720781
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас