Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 октября 2016, 07:08, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Расскажите

Всем привет, очень давно не была на форуме, по семейным обстоятельствам)) Девочки, расскажите какие новости на фронте) Кошка где? появляется? А эта, Куколка помоему, которая вечно меняет сферу деятельности с парикмахера до повара, у которой проблемы с чайником? Ну и вообще, как уВас дела?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Привет.
Давно не видела этих персонажей. Кошка не так давно в очередной раз выставляла унылую фотку с вопросом как она выглядит ))

Как Ваши дела? Замуж то вышли за ревнивца (одноклассник он Ваш вроде или путаю?)?

Пожаловаться
фЁдорино счастье) (кукусик), 1 ребенок
Привет, очень рада видеть! Замуж вышла))) Господи, такая смешная история))) Съездила называется отдохнуть! В итоге 2 года было в сентябре.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
За него или за другого? Мало ли )))

А я второго родила. Точнее вторую. Юлька. 9 месяцев ей вчера было
Пожаловаться
За другого) И слава Господу, угомонилась! Ничего себе! Поздравляю!!! Блин столько всего пропустила! А я пока не собираюсь, ну его. С одним не справляюсь) Перед тем как идти нам в сад, создавала тему, что моего сына могут там обидеть! Если бы на тот момент я знала,что будет на самом деле! С одной группы нас уже попросили! Теперь мы ходим в другую) Драчун нереальный, практически каждый день очередной скандал с родителями.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
А я своего забрала из сада. Сильно болел, меня заражал постоянно. Пока дома сидит. Вот может на будущий год еще раз попробуем.

Мы пока в Тюмень переехали. Может здесь сады получше. А то у нас не проветривали даже, в группе жара, гулять холодно, сидели соплями обменивались в духотище
Пожаловаться
Понятно, а я участвовала в программе переселения из Казахстана в Россию. Уже свидетельство переселенца на руках, в этом году уже на чемоданах сидели, поехали к нотариусу договор купли-продажи на дом оформлять, и капец! Доки все не правильные! у нас оказывается даже земли нет в собственности! Говорят мы все документы сами сделали! Штраф вфигачили! Сейчас восстанавливаем все. На следующий год поедем. Еще и такой город выбрали)) Иркутск. В холод и вечную мерзлоту (как говорят мне). Хотя если сравнивать с нашим климатом, то там теплее от того,что нет вечных ветров! там 5м/с ветер уже штормовой, а у нас 15м/с это еще не сильный))
Пожаловаться
Одуванчик полевой лекарственный, 3 ребенка
Вот, не надо! Наш Иркутск очень хороший город! Красота! Но розы на улице не зимуют практически, тут, конечно, не поспоришь.
Пожаловаться
Аннушка, 2 ребенка
Вот, не надо! Наш Иркутск очень хороший город! Красота! Но розы на улице не зимуют практически, тут, конечно, не поспоришь.
Поддерживаю
наш город хороший, а розы мы и в магазине купим
Пожаловаться
Одуванчик полевой лекарственный, 3 ребенка
Точно)))
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Кошмар конечно.

А почему Иркутск? Мне кажется там печально в плане климата
Пожаловаться
Там также как у нас в Караганде. Зимой -30-35, но при всем при этом там не такие дикие ветра. Да и самый главный аргумент в выборе города был Байкал. Мы же дайвера, а там такая красота)
Пожаловаться
Жанна Ларионова
А с работой как??
Пожаловаться
Работа как говорится дураков боится) понятное дело, что будет тяжело, но главное, что не будут упрекать моего ребенка в том что он русский!
Пожаловаться
Жанна Ларионова
И такое бывает?

У меня родня тоже переселилась. Под Екатеринбург
Пожаловаться
не просто бывает! Может просто я на это очень остро реагирую, но вижу и сталкиваюсь с этим постоянно!
Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
Бывает. Моя дочь уже столкнулась с национализмом - девочки-казашки играли в песочнице, доча полходит к ним и говорит - "можно к вам" на что ответ "иди отсюда, ты не казашка" вот это была у неё истерика. Она плакала, мужчина-казах, тоже с маленькой дочей гуляет, подошёл спросил в чем проблема. Сказал, что она самая настоящая казашка, а девченки просто глупые.
Не все казахи-националисты, но сейчас намного больше - это из-за приезжих-переселенцев.
Пожаловаться
Аннушка, 2 ребенка
Добро пожаловать в Иркутск! Замечательный город и Байкал чудесный!!! Думаю не пожалеете)))
Пожаловаться
Спасибо большое)) Я очень надеюсь, что не пожалеем! Говорят у Вас уже сильный минус?
Пожаловаться
Аннушка, 2 ребенка
Врут)))) +8 сейчас)))) ночью конечно минус, но пока еще не сильный.
Пожаловаться
офигеть! у нас сейчас +1! я уже в зимнее запрыгнула!
Пожаловаться
Аннушка, 2 ребенка
Нее мы в зимнее еще не одевались, в ноябре наверное начнем.
Я помню у нас с мужем свадьба была 17 лет назад 16 октября, так вот 14 октября, как положено в покров, выпал снег, 15-го он растаял, за ночь все высохло и вот в день нашей свадьбы мы спокойно ходили в платьях и костюмах, так тепло было, прелесть просто.
Пожаловаться
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
Можно влезть? Насколько лучше не знаю, все равно в хорошие сады своих берут. Внуку дали в 101 (Старое здание). Детей куча, воспитатель один. Дети плачут до сих пор. Мой даже вчера на общем фоне заплакал.
Пожаловаться
мама чуда, 1 ребенок
в Пензу же вроде хотели?
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Мы там пожили и поехали в Тюмень. Не получается пока там жить
Пожаловаться
Куда мы только не хотели. Я и говорю, вся жизнь с ног на голову перевернулась)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас