Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 сентября 2013, 00:25, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Расширенные поры

Девочки, расскажите как вы боритесь с расширенными порами на лице? У меня всегда была хорошая кожа на лице, но в 33 года началась эта проблема, сейчас мне 35 и поры все больше и больше...... Вот подумываю приобрести средства Ботаникус, а вы чем пользуетесь???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастливая Белка, 1 ребенок
у меня всю жизнь поры расширенные..и прыщи часто появляются...НИЧЕГО мне не помогает .Все перепробовала:(

Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
и у меня((( весь нос( ничего не помогает( появились во втором классе(((
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
мне помогает иногда огуречный средство для кожи.Но перед М все возвращается - мойся хоть весь день тем тоником
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
я где-то тоже услышала что он поможет) и вся обмазалась лосьоном, потом вся опухла))) аллергия у меня на него)
Пожаловаться
Fenix
Попробуйте сделать чистку лица у косметолога, а потом  неделю маску из яичного белка и столовой ложки лимонного сока. Нанести на 10 минут и смыть. Можно храить в холодильнике - как раз на неделю хватает. Мне помогло :up:
Пожаловаться
Лето
как это все больше и больше? А дальше что будет? И отчего это бывает? Может с гормонами что-то не то? 
Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок
Сообщение от :), 17 сентября 2013 года в 00:27
как это все больше и больше? А дальше что будет? И отчего это бывает? Может с гормонами что-то не то? 
Ну вначале на лбу, через пол года возле носа расширились, сейчас уже на и на бороде
Пожаловаться
Лето
а я подумала у вас поры в размерах увеличиваются с каждым годом. 
Пожаловаться
Белая горячка
Затираю, больше никак. 
Пожаловаться
Марафонщица
Только чистить и льдом протирать-они сужаются от этого:up:
Пожаловаться
Катеночек
Чистка у косметолога. Больше ничего не поможет. И крема можно попробовать для сужения пор. Может помогут. Холодная вода и лед+ скраб хорошо помогают, но не до конца.
Пожаловаться
Лето
а почему не дерматолог или эндокринолог это решает? кожные проблемы ведь могут быть гормональными. У многих от ОК кожа улучшается.
Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок
Сообщение от :), 17 сентября 2013 года в 00:38
а почему не дерматолог или эндокринолог это решает? кожные проблемы ведь могут быть гормональными. У многих от ОК кожа улучшается.
Кожных проблем у меня особо нет, кожа всегда чистая, только зимой бывают покраснения, черных точек нету, только поры расширились  и эти " дырочки" на лице меня раздражают
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
ничего не делаю, они мне жить не мешают. а вот от тональников только хуже становится. лосьоном умываюсь, с ним по крайней мере без черных точек
Пожаловаться
Елена Шершевская
Баня!русская парилка-все само очищается и отшелушивается .. Никакие косметологи после этого не требуются;)
Пожаловаться
так вопрос не в чистке, а в самих порах, их размерах и кол-ве.
Пожаловаться
Елена Шершевская
Видать из-за регулярного самоочищения они уменьшилась..еще понравилось делать маски из кефира с медом-когда кефир высыхает, то кожа стягивается, притом после умывания просто водой остается увлажненной.
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
глина косметическая, клубника, помидоры, белок.... на лицо, не все сразу конечно. 3 -4 раза в неделю. пудру хорошую возьмите - визуально поможет.

Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Мне помогает баня,хожу каждую неделю!И мне очень помогли крема Мери кей.
Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок
Сообщение от Светик, 17 сентября 2013 года в 02:26
Мне помогает баня,хожу каждую неделю!И мне очень помогли крема Мери кей.
Какая серия? У меня есть их витамины, дневной и ночной, один прозрачный с капсулками, у меня эффекта ноль
Пожаловаться
Любимка, 1 ребенок
Мне помогают противозачаточные таблетки (гинеколог прописал), и прыщики даже перед менструацией не появляются!

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
и у меня та же фигня((((
 я маски делаю 1) с солями мертвого моря ( очищает, и вроде как сужает)
2) успокаивающая ( снимает красноту) обе по 2 раза в неделю....

Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок
Сообщение от Всё будет так, как я хочу!!, 17 сентября 2013 года в 06:12
и у меня та же фигня((((
 я маски делаю 1) с солями мертвого моря ( очищает, и вроде как сужает)
2) успокаивающая ( снимает красноту) обе по 2 раза в неделю....
Помогает?
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
на время((( приходится постоянно делать...
Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок
Сообщение от Всё будет так, как я хочу!!, 17 сентября 2013 года в 08:45
на время((( приходится постоянно делать...
Попробую
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас