Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 февраля 2015, 19:45, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Рассеянный с улицы Бассейной

Вечер добрый, девочки! Как полезно оказывается смотреть по сторонам. А случилось вот что)))
    В связи с ежегодным кризисом на работе моего мужа, декабрьскую з/п выдают до сих пор частями. Соответственно денежек нету. 
Едим мы с мамой в пятницу, вдруг вижу у дороги сто рублей лежит. Паркуюсь, посылаю маму быстренько за денежкой сбегать. На безденежье ой какой приятный сюрприз)))) Ну пошли мы, купили вафелек шоколадных на них, идем шутим. А как было бы приятно найти 1000, или 5000.
И что бы вы думали?)) Сегодня едем, мама смотрит в окошко и говорит: "Смотри 1000 лежит!!!" Ну не могли мы проехать мимо, радости было!!
Вот теперь есть на что в театр детей свозить)))  Теперь все в машине едут по сторонам смотрят))))

О небеса!! Спасибо!!! 

Р. S. Осталось 5000 найти)) 
И да, сочувствую потерявшему!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Плевать на сплетни, 1 ребенок
Везет Вам! Надеюсь, что деньги потерял богатый человек )

Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Скорее всего, она ровненькая была, не сложенная. )
Пожаловаться
юлька красотулька
машину продайте.... и искать не надо будет

Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Ага, и по больницам на маршрутках. 
Пожаловаться
Муми-Мама
чудесатые чудеса :)
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
а мы этим летом в турецком отеле 5000 нашли.
приятно ёлы-палы)

Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Рублей?))))
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
да, российских. 
мы их не сразу опознали в сумерках - ненашенские все-таки. а потом заулыбались)
был комок тысячных. сырых. 
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Здорово))
Пожаловаться
Эндрю
я бы не радовалась. обычно в 10 раз больше теряешь после того, как чужое взял)
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
В данном случае в 10 раз больше нашла, я ж не воровала)) А вы бы мимо прошли 1000?))
Пожаловаться
Малефисента 1)
лично я да прошла бы
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
я никогда не подбираю,один раз сидела на деской площадке,смотрю у песочницы 5000 лежит,мне по фиг,ребенок бегает и тут папаша с коляской заруливает,зырит зырит на них,зырит.....потом быстренько хлоп в руку их и в карман по тихому....отошел за уголок,спрятался....видно посмотреть оч захотелось,потом чет разматерился и почему то выкинул их в мусорку,предварительно скомкав....иду домой,проверяю постовый ящик,и о чудо,лежат такие 5000-реклама))))скидочка на окна)))))
Пожаловаться
Эндрю
честно? не уверена) но после этого ждала бы подвоха. и после того, как он случился бы - непременно приурочила бы его к этой находке)))
это единственная "примета", что ли, в которую я верю. не надо брать чужое. не принесут удачи чужое добро, если его не добровольно отдали)

кстати, у меня на работе архитектор хозяйские деньги потерял. там несколько миллионов было. они у него в файлике лежали)))) просто выскользнули из папки. для него это несколько месяцев бесплатной работы - не критично. но вот кому-то привалило счастья-то)
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Если честно, у меня только черная полоса закончилась, так что...))) А вообще мне кажется у меня хранитель сильный чтоль.)) Только сегодня думала о своей жизни, как её закручивает и раскручивает))) 
Ну а на счет добровольного... ну я ж не силой отняла))
Пожаловаться
Юлька Юльковна
А как вы хотели: внушаете себе подвох - получаете его.
Пожаловаться
Анастасия Бурсова, 2 ребенка
сколько зарабатывает ваш бухгалтер?я даже на страницу заглянула,может вы из Беларуси?))ан нет))
Пожаловаться
Эндрю
причем тут мой бухгалтер?)
Пожаловаться
перепутала))архитектор))
Пожаловаться
Эндрю
он не мой) я с ним работала. он проект предоставлял мне, а я по нему подбирала продукцию. дизайнеры и архитекторы только на откатах зарабатывают хорошо. а уж сколько им клиенты платят за работу - вообще страшно представить) у него эти 2 млн - просто без откатов отработать несколько месяцев. ну, может, 3-4 месяца...
Пожаловаться
блин)заверните мне одного архитектора))))
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Свято место пусто не бывает, скорее всего там все архитекторы разбираются как горячие пирожки))
Пожаловаться
Эндрю
:D:D:D
Пожаловаться
Злой_Зайка
А если фальшивые? :shock:
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Нее, мама с деньгами работает, различает их.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас