Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 декабря 2014, 14:56, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Распродажи

Доброго времени суток.Наткнулась на одноклассниках на обсуждение скидок и распродаж.Так вот ,люди пишут,что попадались вещи,которые на распродаже стоят дороже ,чем до нее. А вы  лично сталкивались с таким?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
в Селе видела и не раз))))
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Пишут,что  адидас и спортмастер этим грешат
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
в адидасе не бываю,а вот мастер да грешит
Пожаловаться
ЕЛОЧКА, 1 ребенок
Адидас грешит, но не все точки сети. У  нас цены повышаются, а в Харькове, в то же время, наоборот, падают
Пожаловаться
ленка- пенка
Только что в адидасе сыну костюм спортивный купили за 1200.скидка 50 процентов.не знаю правда до акции сколько стоил
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
да, было дело
Пожаловаться
Маурис Екатерина, 1 ребенок
конечно!!!

на распродаже видела вещи по завышенной цене чем в другом магазине без распродажи

Пожаловаться
Saia, 2 ребенка
Нет,да и на распродажи не езжу. Если только в глорию,и то раз в полгода,когда к бабушке едем,там Тц рядом. А у меня в городе только маленький рынок.

Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
что то глория в последнее время испоганилась.Когда старший был еще мелким,качество лучше было
Пожаловаться
Марина О****
это да(((, когда они открылись вещи ну очень приличные были, сына только там одевала...
Пожаловаться
Светлячок из Хабаровска!:), 1 ребенок
Сообщение от Элис, 7 декабря 2014 года в 15:00
что то глория в последнее время испоганилась.Когда старший был еще мелким,качество лучше было
Тут соглашусь полностью, цена качеству не соответствует(
Пожаловаться
Saia, 2 ребенка
Себе там только рубашку брала,не очень мне взрослые вещи там. А сыну набрала много- футболку, джинсы,жилетку теплую,штаны спортивные,пару кардиганов и свитерок. По качеству получше, чему нас в городе, да и цена приятная оказалась
Пожаловаться
Hanna
Это распространенный "трюк".
Встречалась и не раз.
Если продажи идут плохо, вешается табличка "распродажа", цена повышается или переписывается ценник, где цена остается прежней, но она уже "со скидкой" и - вперед.
Пожаловаться
Зока Бадина
да, и неоднократно
Пожаловаться
ЯсНаЯ
нет, ни разу
Пожаловаться
leonorik, 2 ребенка
перед распродажей обычно за день цена повышается, а потом типо снижают
Пожаловаться
Пусси Мусси
Обычно на распродажах такой хлам, который никому на фик не нужен, в Глории, например.
Пожаловаться
Маурис Екатерина, 1 ребенок
Сообщение от Пусси Мусси, 7 декабря 2014 года в 15:03
Обычно на распродажах такой хлам, который никому на фик не нужен, в Глории, например.
не совсем пару очень красивых футболок взяла дочке

обычно распродают там либо остатки с прошлых сезонов,либо штучные остатки или совсем маленьких размеров
Пожаловаться
кот кузя
Вот не согласна я))))На распродаже с 70проц скидкой купила отличные испанские туфли телячьей кожи  классические мокасины, кардиган валяной шерсти тоже на распродаже купила роскошный)
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
Не согласна. На днях сыну купила 2 джинсовки на лето( тонкую и на флисе) и 2 джинсов ( обычные и утепленные). Качество обычное,цена- 1000 руб.за все
Пожаловаться
Я
очень часто
Пожаловаться
зима(, 3 ребенка
Недавно в Детском мире на такое наткнулись. Была акция 4=2, мы поехали посмотреть, так там на ценик наклеивали др. ценик с завышенной ценой. Ради интереса я отклеила посмотрела, так было на нескольких вещах.
Пожаловаться
Галина, 1 ребенок
Ни разу! Значит у магазина явные проблемы, раз такое делается.

Пожаловаться
кот кузя
 а как же))))Около месяца назад купила ботиночки любимой фирмы  , попросила скидку 20проц -дали , через месяц на распродаже в 30проц я вижу у них такие же ботиночки с первоначальной ценой на 2тыс дороже -вот это распродажа))))
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
круто
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас