Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июня 2015, 15:29, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Рак(((

Добрый день! Тему попросила создать знакомая, её отцу поставили рак лёгких! Она говорит, что есть травы, которые используют при такой болячке, они конечно не излечивают, но жизнь продляют! Может кто сталкивался и знает какие надо травки? Спасибо заранее!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
трава и отрава- однокоренные слова.к врачам,за назначением

Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка

, !!! .Столько потом людей с четверками к нам приходят, после травок((((. Вот как объяснить, что не надо травой лечиться???
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Luka, 30 июня 2015 года в 15:30
трава и отрава- однокоренные слова.к врачам,за назначением
А если врачеватели отправят домой- доживать- потупив глазки?

Тут и камни жрать начнёшь
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
жизнь они не продлевают, к сожалению. я знаю барсучий жир едят при проблемах с легкими. но самолечением при таких диагнозах заниматься я бы не советовала

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
если очень хочется самолечением- то гугл в помощь- там советов уйма
Пожаловаться
Аксинья
не травки надо, а лечиться. Химия, облучение, операция. Кто лечится - может вылечиться
. А травки - это ускоренный путь на тот свет.
Пожаловаться
АЛАЯ ВЕДЬМА
Он лежит в онкологии, химию ждёт! Я сама не верю в травки! Создала тему, чтобы она почитала, то что люди пишут, а то ей кто-то сказал, что кому-то трава при метостазах жизнь продлила, вот она в это и верит!
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
бесполезно к сожалению
Пожаловаться
Бодр и весел Я
в ветклиниках/аптеках есть какая-то суспензия - знаю что ее пьют с вином и помогает - но не помню что это
Пожаловаться
farbarali
АСД 2, но мне кажется что наоборот там алкоголь противопоказан, или это при лечении чистотелом (как раз травка) он противопоказан, не помню уже. У нас свекровь его пила, очень вонючий он. не знаю что он там помогал или нет, итог к сожалению печален :(
Из всех знакомых онкобольных дольше всех держится отец подруги (дай ему Бог здоровья), к традиционному лечению они добавили соколечение, в основном овощные соки, вреда от них точно нет, а польза явно на лицо.
Пожаловаться
Бодр и весел Я
все это страшно...у меня всего один знакомый который излечился и все гуд
ну это из тех кто с метастазами был
а так только рак груди с хорошим исходом много знаю
Пожаловаться
Martilyeza
Ничего советовать ! И права не имею советовать. Расскажу историю. У подруги есть дядя с таким же диагнозом. 6 лет назад отправили умирать. Какой-то травник сказал пить болиголов поьопределенной схеме. Дядя пьёт. Курсами. Жив. Но я в такое не верю... Личное мое мнение. Тем более болиголов трава ядовитая.
Пожаловаться
я, 4 ребенка
У меня дед травами рак желудка вылечил... Правда это было в 70-х годах и не исключаю по этой причине вариант неправильно поставленного диагноза. Но факт остается фактом. Лечился какими травами и сам себя вытащил с того света. В буквальном смысле слова. Бабушка рассказывала, что просто загибался... А врачи разводили руками говоря, что он не жилец. Жив до сих пор... 87 лет ему.
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Надо к врачам граммотным

Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
к врачам само собой, но иногда хватаются за любую соломинку.
Пожаловаться
-
Пусть обратится к врачу-гомеопату например (если в это верит). Кто же травками с форума рак лечит?
Пожаловаться
АЛАЯ ВЕДЬМА
Выше написала, что он в онкологии лежит, сама мало верю в чудо-травки! А знакомой не докажешь, что это уже не поможет!
Пожаловаться
Птичка
нормальный гомеопат никогда не возьмется за лечение рака, они всегда посылают к онкологу
Пожаловаться
-
Они предлагают неплохую поддерживающую терапию при химиотерапии.
Пожаловаться
Птичка
только после того как ознакомятся с лечением которое предложит онколог.
Пожаловаться
-
У нас только по желанию пациента. Человек вообще может не лечится, если захочет. Отказ от химиотерапии не такая уж редкость.
Пожаловаться
Птичка
а у нас только при наличии назначений лечащего онколога, гомеопат может предложить поддерживающую терапию. но никак не вместо.
Пожаловаться
-
Т.е. человек не волен отказаться от той же химии и попить травки?
Пожаловаться
Птичка
Только под ответственность самого пациента. Но наш гомеопат без результатов обследования за такие случаи не берется.
Пожаловаться
-
Понятно. Заключения с диагнозами у нас тоже нужны. Но контакт одного врача с другим только по желанию пациента.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас