Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 февраля 2013, 16:19, Досуг, Обо всём на свете

радости

1. Самая первая радость – это две полоски на тесте! Вспомните, что вы испытали, увидев их. Когда я их увидела, то сердце начало просто бешено колотиться и выпрыгивать из груди, хотя я и подозревала (даже можно сказать была уверена), что уже беременна.

2. Вторая радость – УЗИ, когда первый раз видишь своего ребеночка на экране! Особенно, если в этот момент рядом присутствует еще и будущий папа!!!

3. Первые шевеления! Я помню, что в тот момент очень хотела спать и уже легла, как вдруг почувствовала толчок… И сон как рукой сняло! Я лежала и слушала, как малышка шевелится внутри меня и счастье просто переполняло мою душу!

4. Чувство, что я особенная, неповторимая! Все остальное перестает быть важным. Внимание переключается с внешнего мира на себя любимую и малыша!

5. Мысли каждую секунду заняты только ребенком, даже если сидишь на работе и целый день общаешься с клиентами! Вначале радуешься, что никто еще не видит, а ты уже знаешь о том, что в тебе растет новая жизнь. А когда уже виден животик, то приятно видеть снисходительное отношение к тебе тех же клиентов, которые еще недавно наорали на тебя за что-то, а сегодня разговаривают предельно вежливо и стараются не обидеть.

6. Выход в декретный отпуск с работы! Идите все к черту! С завтрашнего дня отсыпаюсь и отключаю мобильный телефон!

7. Внимание окружающих. В транспорте уступают место, в очереди неожиданно какой-то добрый человек пропустил тебя вперед, какой-то ребенок показал пальчиком на животик и засмеялся: “Ляля!” Муж гладит малыша через пузико, прикладывает ухо, поет ему песенки, перестукивается с ним. А также моет посуду, пока вы лежите и отдыхаете! И помогает обувать и снимать ботиночки: )

8. Можно себя побаловать чем-то вкусненьким (что делать, если хочется? нельзя же беременным отказывать!), а также немного безнаказанно покапризничать: ) Главное не переборщить :)

10. Грудь теперь становится предметом гордости! Пышная, красивая, упругая!

11. Беременная фотосессия!

12. Ну и самое прекрасное в беременности – это ее окончание, когда малыша кладут тебе на грудь и ты первый раз обнимаешь самое дорогое существо на земле, а муж целует тебя и говорит “Спасибо, родная!”
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
сопли...сопли...сопли(((
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от Цапля чахла, цапля сохла, 5 февраля 2013 года в 16:20
сопли...сопли...сопли(((

в сахаре.
Мама-3 Мама-3
Политые кленовым сиропом...
Анна Ковачски
Точно.
два хомячка пара
у меня было не просто удивление двум полоскам, а глаза аж чуть не выпали и поспешили уползти в сторону затылка:D:D:D

Казнь Египетская
Сильно)
А я вот жду. Если увижу - поседею и пойду играться с мужем в самку богомола со всеми вытекающими. Не увижу - расстроюсь. Вот такие помидоры...
два хомячка пара
учитывая все варианты - желаю поседеть)))))
Казнь Египетская
Спасибо)))
ЛАРИК
:D:D:D
Я
не всегда так и про работу и про транспорт, мне вот фотосессии вообще не понятны.
Элла Дубровская, 1 ребенок
Из всего выше перечисленного меня радовал только 12 пункт. А все остальное на мой взгляд просто ужасно.
А на этом радости заканчиваются????????

Света, 2 ребенка
Сообщение от (Ласковый и Нежный зверь), 5 февраля 2013 года в 16:22

и начинаются серые будни.
Сообщение от Света, 5 февраля 2013 года в 16:25
Сообщение от (Ласковый и Нежный зверь), 5 февраля 2013 года в 16:22

и начинаются серые будни.
Значит получается,что беременность -это радость и счастье,а после того,как ребёнок рождается,то начинаются серые будни?Что за бред?Тогда вообще зачем рожать?Ребёнок-это блин самое Огромное Счастье.
Мама-3 Мама-3
Ну вот вы какая! Во всех сказках принц с принцессой поженились - тут и сказке конец! А вам радости подавай, ненасытная какая:D
Сообщение от Мама-3 Мама-3, 5 февраля 2013 года в 16:36
Ну вот вы какая! Во всех сказках принц с принцессой поженились - тут и сказке конец! А вам радости подавай, ненасытная какая:D
:D:D:D:D:D:D:D Да!!!!!Хочу продолжения !
Света, 1 ребенок
Вам повезло.
У меня, к сожалению, абсолютно все не так прошло.
Завидую и радуюсь за тех, для кого это стало радостью
=Наталинка=, 1 ребенок
Ну, все эти радости я б объединила в один пункт "ожидание счастья", а вот дальше.........
вот дальше - настоящее СЧАСТЬЕ!!!!!

Катерина, 2 ребенка
7 пункт - не правда ))
мне, наоборот, как на зло, беременной перестали уступать место в транспорте ))
стала вызывать такси или мужа ;)
зато таксисты такие внимательные и нЭжные становились, когда меня с животом везли :D:D:D

мама маленьких трольчат, 2 ребенка
таксисты да! объезжали все выбоины.
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
ну это слишком слюняво. да радость, да удивление, но всю беременность в облаках не проплаваешь. были и слезы, и усталость дикая, и обмороки. а после родов хотелось спать!

Казнь Египетская
11. Никогда этого не понимала.
Я
я не одинока, ура.
Flame, 1 ребенок
почему? часто беременная женщина очень красива, почему не запомнить этот момент?
Казнь Египетская
Ну, начнем с того, что беременная женщина мне не кажется красивой. За всю свою жизнь я могу припомнить только два случая. Они скорее вызывают во мне жалось: эта переваливающаяся гусиная походка, опухшее/осунувшееся лицо в ожидании дня Х...
И, самое главное, беременность для меня - это исключительно личное и интимное переживание. И показывать живот кому-то постороннему, тем более давать трогать или фотографировать, для меня неприемлемо.
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас