Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 августа 2015, 20:24, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Работать или нет

Вопрос стоит точнее принимать ли мне предложение на работу? Да, это то место, где я хотела работать,и работала,но не на контракт,а через агентство,соотв зп устанавливал агентство,сейчас предложили,точнее даже просят идти к ним без посредников,это стабильный заработок, и соотв соц пакет, отпуск, больничный, вроде-бы все привлекательно, Но коллега оттуда ушла,точнее ее уволили не советует,типа заманчиво, а на деле все нетак, и поговорив с мужем.  мы поняли,что работать могу в выходные, соответственно меньше времени будет на совместное время прохождение, нужно мнение со стороны,ответ дать надо в среду 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
по какому признаку не соответствовала знакомая?

Пожаловаться
Не знаю, мне сложно оценить, я бы сказала у нас разное отношения к работе
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
ну так может ее "попросили" заслуженно? и место действительно хорошее?
ой, не знаю, мне все мягко на декрет намекают, а я отбрыкиваюсь как могу, до последнего. сказала - фиг вам всем, не уйду. с рабочего места меня, пожалуйста только в роддом
Пожаловаться
Для меня хорошее, моя специальность,что б сразу понятно было я работаю социальная.работником в доме с людьми с держкой развития,и в именно этому доме, всего три человека, все самостоятельно,совсем справляются,я лишь координирует,да лекарства а до этого работала в доме престарелых с деменции, и тд
Пожаловаться
просто Маша, 2 ребенка
Попытка не пытка. Я вышла на работу 2 месяца назад-это счастье.

Пожаловаться
Рыба Моя

догадываюсь какое.
Пожаловаться
просто Маша, 2 ребенка
Огромное, да и работа любимая.
Пожаловаться
Рыба Моя
я тут подрабатывала, так мне сказали, что ты так радуешься, я говорю, 6 лет декрета отмотала
Пожаловаться
просто Маша, 2 ребенка
Ого, это срок. Я 4 года дома чуть подрабатывала. Теперь хожу, как на праздник.
Пожаловаться
Рыба Моя
я тоже думала, что сидеть долго это как позиция по жизни, а реалии жизни оказались другими
Пожаловаться
просто Маша, 2 ребенка
У меня так же. Наверно реалии у нас разные, но домохозяйка-это не моя позиция. Так сложилось.
Пожаловаться
krendelesa, 1 ребенок
Поробуйте, потените время для отдачи трудовой, придумайте что нибуть. Поработаете, убедитесь, модет и в правду фигня, а может подруга обижена
Пожаловаться
У нас нет трудовой, мне сейчас криминал проверять,и все сразу автоматом все идет
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я б сейчас даже не думала
пошла однозначно
Пожаловаться
Думаешь, вот как то сладко получается да в субботу пол дня с девчонками и вечером воскресенье, ну я на работе отдыхаю
Пожаловаться
Тут зависит от того, насколько вы верите словам коллеги.
Пожаловаться
Вы как муж говорите,я ее знаю мало, поболтали разошлись
Пожаловаться
Ну, смотрите - если задерживают зарплату, то это может быть правдой, и тогда работать там не стоит однозначно.
А вот если у коллеги были терки с коллективом, или руководством, то возможно, тут только мнение подруги, а у вас будет другая история.
Пожаловаться
Татьяна
Выходить на работу и не нужно смотреть на подругу у вас может сложиться все по другому
Пожаловаться
коза в сарафане
Ищите другой вариант,раз сомневаетесьКак у вас с работой в общем,есть вакансии?Если не густо- то попробуйте на этой и паралельно сиви рассылайте в другие организации.
Пожаловаться
Да предложения есть,но это рядом с домом, что не мало важно Что не вожу машина
Пожаловаться
коза в сарафане
Значит попробуйте,всегда можно уйти.А первые ученические права совсем не сложно получить,подумайте об этом,это расширит круг ваших поисков.
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Так если нужна работа, есть возможность для работы, знакомая контора, устраивает и работа, и оплата, почему нет???
Работа в выходные по графику/за оплату или нет?

Отказываться от работы, потому что будешь меньше проводить времени с мужем, для меня за гранью понимания. Тогда надо вообще не работать женщине. И все внимание и время мужу, что не плохо, если двоих устраивает.

Пожаловаться
Да мы тоже думаем что пара тройку сотен фунтов для нас хорошее подспорье, вроде читаю думаю,успокаивает, а то голова аж
Пожаловаться
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
где я хотела работать
я бы дальше и не думала
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас