Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 сентября 2013, 13:01, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Работать или нет?

Вот уже месяц ломаю свою голову, а особенно последние дни.
Дочку отдала месяц назад в садик и решила начать поиски работы.
С маленьким ребенком не кто брать не хочет. Муж говорит, чтобы дома сидела, хотя з/п у него не очень большая, чтобы нас содержать. Пока была в декретном подрабатывала риэлтором, вот муж и предлагает дальше так работать. А мне дома скучно и надоело уже. Думаю в Агентство Недвижимости уйти, так все отговаривают, типо зачем им еще деньги отдавать, если дома сама на себя работаешь. Вот и думаю сижу, в 16 00 сегодня собеседование, идти или нет.

А вообще дорогие девочки, скажите как вы искали работу с детками и кем работаете?

До декретного тоже работала риэлтором 2года, до этого в торговле трудилась, но сейчас не смогу работать по такому графику до 22 00, я тогда только из за графика ушла.
А есть еще риэлторы на форуме?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Начни с себя
Сходите. Может еще не возьмут
Пожаловаться
Леди Счастья, 1 ребенок
Возьмут, с опытом 5лет, точно возьмут
Пожаловаться
Начни с себя
Если вас график работы и зарплата устраивает, если вы этого хотите, то идите работать. Муж должен считаться с вашим выбором
Пожаловаться
Скрепка, 1 ребенок
Почему вы так думаете? Вы же сами пишете, что с маленьким ребенком никто брать не хочет...
Пожаловаться
lena
Сообщение от Леди Счастья, 3 сентября 2013 года в 13:04
Возьмут, с опытом 5лет, точно возьмут
вы думаете вы одна такая в городе? :D
Пожаловаться
Леди Счастья, 1 ребенок
нет, не одна
Пожаловаться
ну я риелтор...
Пожаловаться
Леди Счастья, 1 ребенок
вы сами на себя работаете или в Агентстве?
Пожаловаться
Муми-Мама
Отдала ребенка в 11 мес. в ясли и вышла на работу. Тогда это было необходимо..
Вот сейчас 6 мес. дома просидела.. Не заскучала ни разу)) Но с октября снова к станку :D
Пожаловаться
Ольга Корнеева
не сильно много вы наработаете с дитем. месяц в садике - это вообще ни о чем. еще заболеет 10 раз особенно в первый год хождения в садик. правильно вас никто брать не хочет. сидите лучше пока как сидели. все равно начнете больничные брать без конца - попросят уволится. маленький еще ребенок у вас.
Пожаловаться
Леди Счастья, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
Не обязательно болеть будет. Моя дочка не болела
Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
Скажите - как вот не болеют дети в первый год? У сына иммунитет хороший вроде. За 2 мес 1 раз сильно поймал что-то и 2 раза чуть блестело под носом, без больничного. Сейчас вот перед садом на ковту Дыши капаю, в нос Генферон, на руки антисептик)))))
Вы что-то делали?
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
Ничего особенного не делала. Если начинает немного течь нос,сто сразу начинаю капать физраствор или хумер.чтобы промывать нос. А за год болела ветрянкой,причем подцепила её не в саду. Я несколько раз за зиму болела,а дочка не заразилась
Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
Круть! Будьте и дальше так же здоровы! Буду надеяться на лучшее!
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
Спасибо и вы не болейте!
Пожаловаться
ЛенКа
Скажу. Вот не болеет и все. Не знаю почему, может иммунитет хороший. В саду на нас воспитатели все время удивлялись. Уже во 2 класс пошли. Хотя вру, болеем , я это называю "планово", с 5 лет, раз в год, весной дня на три ОРЗ.
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Откуда в декрет ушла. туда и вернулась. Потом, правда, работу кардинально поменяла, чтобы не ходить на работу каждый день.
Пожаловаться
Леди Счастья, 1 ребенок
а кем работаете, что не надо на работу каждый день ходить?
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Леди Счастья, 3 сентября 2013 года в 13:05
а кем работаете, что не надо на работу каждый день ходить?
Сейчас преподаю в муз. школе. Юридическую практику тоже не забросила. Есть возможность занимаься ею в свободное время. не посещая офис.
Пожаловаться
Полина Красивая
если душа просит работы-надо туда пойти

Пожаловаться
Света, 2 ребенка
а я так задолбалась работать - хочу дома сидеть, домом заниматься, детьми, кошаками и собой.
Пожаловаться
Леди Счастья, 1 ребенок
дома конечно хорошо, но мне уже надоело за 3года, а вот как дочку в садик стала водить, так дома хоть вой, тишина и скукота.
Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
Аналогично! Хоть завтра вышла бы...но живу в селе, детсада нету...Просто - нету. В селе работающих женщин то человек 10 наберется, и те живут с родителями или свекрами...Детей им оставляют. А я живу сама-одна. Старшая дочь на учебе в городе...Место в детсаде дали, как матери-одиночке, вне очереди. Но детсад в райцентре, 6 км в одну сторону. Автобуса нету, считается, село близко, на работу люди своим ходом добираются. А мне как ребенка водить 6 км в одну сторону??? В 3 года??? Да мы больше больны будем, чем я работать буду! 
Вот и сижу дома, чуть не вою...Если бы не интернет, не форумы, без общения загнуться можно....То в магазин сходим, то за молоком к знакомой бабке раз в 2 дня...Вот так и живем- общаемся...:(
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас