Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 февраля 2014, 11:14, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Работа в Москве

Здравствуйте.Мужу предлагают   работу в  Москве. Зарплата больше,где жить   есть.   Думаем о переезде,правда мне очень не хочется уезжать из родного города.У меня то здесь отличная работа с хорошей зарплатой и отличным коллективом,родители.Но вопрос всё же   возник.Девочки,кто работает или знает   ситуацию подскажите в какую больницу лучше устроиться,какой приблизительно график и какая зарплата.Больше всего интересует отделение реанимации,должность медсестра.Всем спасибо за ответы.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ефремова Светлана, 3 ребенка
Главное что есть где жить!!

Пожаловаться
Снайпер
В ту, которая ближе к дому!
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
подписываюсь)
Пожаловаться
Ишька Кая
Сообщение от Снайпер, 6 февраля 2014 года в 11:16
В ту, которая ближе к дому!
:up::D
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
А где вы жить-то будете? Территориально, я имею в виду

Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
сертификат у вас какой?

Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
спецом позвонила и узнала- медсестра в реанимации травмы,на 1,5 ставки- до 40 тыщ. график(лично у нее) сутки и ночи. вообще графиком рулит старшая,но можно и попросить,если нормальный человек,то может пойти навстречу. но работка там- ппц,тяжелая
Пожаловаться
Юлёнка
Спасибо.
Пожаловаться
Natali Novova, 2 ребенка
Больниц не сосчитать! все будет зависеть от того, в каком районе жить будете. В Москве расстояния большие. Пока утром на работу доедете уже возвращаться пора будет.

Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Ой, никогда не забуду, как одна мадам обозвала меня троллем, типа не бывает так, что на работу по 3 часа в один конец едешь :D:D:D
Пожаловаться
Ефремова Светлана, 3 ребенка
Сообщение от VedmA, 6 февраля 2014 года в 11:20
Ой, никогда не забуду, как одна мадам обозвала меня троллем, типа не бывает так, что на работу по 3 часа в один конец едешь :D:D:D
))) У меня как то и 4-ре часа было по Москве))))
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Я с работы по МКАДу один раз ехала 6 часов.... км 20 расстояние, не больше :D:D:D
Пожаловаться
Снайпер
Сообщение от VedmA, 6 февраля 2014 года в 11:23
Я с работы по МКАДу один раз ехала 6 часов.... км 20 расстояние, не больше :D:D:D
Я также на мкаде на 5 часов застряла, в первый снегопад.
Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
:) Забавно! 
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Ну это из серии "сижу в своем колхозе, все лучше всех знаю" :D:D:D
Пожаловаться
Юлёнка
Я в Новосибирске работаю относительно не далеко от дома.Если без пробок,можно доехать за 20 мин.Утром добираюсь до работы 1.5 часа
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
а я сейчас кайфую, 30 мин пешком до работы:up:
Пожаловаться
Юлёнка
Здорово и полезно.:D
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Ага :up:
Пожаловаться
Natali Novova, 2 ребенка
А что было, когда у нас в Москве электричество вырубили!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
Это было в 2005 году 25 мая....У меня был ДР)))) И маленький ребенок....и я сидела на 11 этаже без света и воды, телефон не подзарядишь даже. Ребенку пюре грела на балконе от солнышка)......Подруга по телефону "да ладно, иди гуляй".....а я реву "да как мне без лифта с коляской и дитем" )))))

Надо сказать, что зацепило только Юго-запад и Юг Москвы.....
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
помню ))) я тогда беременная была:) мне так хотелось мороженого, а в магазинах не работали морозилки:(
Пожаловаться
Валентинка, 1 ребенок
Ха-ха.А я как раз работала в магазине,закрывали все холодильники и продукты,чтоб не испортились. м.Тульская
Пожаловаться
Zlu4ka
у нас на Востоке на работе тоже не было электричества - мы всем коллективом собрались и ломанулись в Пирогово на шашлыки, даже купались))) классный день был)))))
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Сообщение от Ю, 6 февраля 2014 года в 11:30
Это было в 2005 году 25 мая....У меня был ДР)))) И маленький ребенок....и я сидела на 11 этаже без света и воды, телефон не подзарядишь даже. Ребенку пюре грела на балконе от солнышка)......Подруга по телефону "да ладно, иди гуляй".....а я реву "да как мне без лифта с коляской и дитем" )))))

Надо сказать, что зацепило только Юго-запад и Юг Москвы.....

Я тоже это помню. Не только юг. Я была в метро, на октябрьской. В темноте выбиралась оттуда - капец. Хорошо, на станции застало, а не в тоннеле. И потом пешком топала через весь центр. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас