Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
31 января 2016, 06:29, Досуг, Обо всём на свете

Работа в Интернете

Здравствуйте! Меня зовут Юлия. Я студентка. Первый раз посетила ваш форум, и решила написать, спросить Вашего совета. Т.к я студентка, в моем городе очень трудно найти работу, во второй половине дня. Так уж сложилось, что очень уж нужно. Нашла в интернете объявление, что требуются наборщики печатного текста, но обязательным условием получения данной вакансии является страховой взнос. Сумма в принципе не большая, но не хотелось бы столкнуться с мошенниками. Хотела спросить у Вас совета, может кто-нибудь сталкивался с подобным? Возможно ли , что это не мошенничество?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
это лохотрон, даже не надейтесь

Пожаловаться
Юлия Исайкина
Потому что деньги требуют? А вообще реально в интернете подработать?
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Реально конечно, вакансий уйма - копирайтер, менеджер интернет-магазина, оператор колл-центра, дизайнер, программист. Не везде берут студентов без опыта, но поискать можно.
Пожаловаться
marina, 2 ребенка
Сообщение от Светыч и Лёвыч, 31 января 2016 года в 06:37
Реально конечно, вакансий уйма - копирайтер, менеджер интернет-магазина, оператор колл-центра, дизайнер, программист. Не везде берут студентов без опыта, но поискать можно.
Я тут нарвалась на делопроизводителя- менеджера интернет магазина. Столько бреда наслушалась попала на сетевой маркетинг. Так ещё и интернет- магазин должна на себя зарегистрировать. Или так же набирать людей непонятно для чего, а не продажами заниматься.
Пожаловаться
Елена
это случайно не Орифлейм был? :)
Пожаловаться
marina, 2 ребенка
Сообщение от Елена, 31 января 2016 года в 11:31
это случайно не Орифлейм был? :)
нет обычные хозтовары ( зубная паста, порошки и т.д.)
Пожаловаться
Елена
мне кроме Амвея ничего с порошками в голову не приходит... Просто не может сетевик быть разнобрендовым, они именно свое всем продают
Пожаловаться
marina, 2 ребенка
Сообщение от Елена, 31 января 2016 года в 12:08
мне кроме Амвея ничего с порошками в голову не приходит... Просто не может сетевик быть разнобрендовым, они именно свое всем продают
интернет - магазин может, ( утконос и есть другие магазины) но есть и такие оказывается которые под этой вывеской могут и лохотрон распространять. Главное просто пои собеседование это присечь. Я работала в продажах и знаю что нужно знать и уметь как только я стала задавать вопросы для продажников тут же слились.
Пожаловаться
Юлия Исайкина
А сайты какие - нибудь не подскажете?
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Etxt.ru если умеете хорошо писать
Пожаловаться
Юлия Исайкина
Спасибо
Пожаловаться
IrissKa, 1 ребенок
Веблансер.нет, текст.ру, фл.ру - вот вам сайты фриланса.
Перепечатать что-то в текст (аудио, видео, со сканов) - транскрибация называется. Денежки там небольшие (от 5 руб. за минуту или от 10 руб. за 1000 симв.), но порой, наберясь достаточно опыта, можно ставить ценники повыше. Крутые транскрибаторы зарабатывают от 25 руб. за минуту и от 50-60 руб. за 1000 симв. Для этого потребуется хорошенько "попотеть", наработать рейтинг, связи и постоянных заказчиков.
Если с грамотностью все отлично, можно рассмотреть проекты по редактированию и корректуре текстов.
Если хорошая усидчивость и логический ум, то рассматривайте проекты по контент-менеджменту (наполнение сайтов).
Если умеете правильно, грамотно и красиво выражать мысли в тексте, не используеете в письменной речи просторечия, жаргон и слова-паразиты, обладаете хорошим словарным запасом и воображением, готовы развиваться, то подумайте о копирайтинге. Для приобретения навыков лучше начать с рерайтинга (переписать готовый текст своими словами, чтобы системы проверки считали его уникальным).
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
еще хвалят Текст.ру
но я тоже верна ЕТХТ
Пожаловаться
Олюшка, 2 ребенка
Это точно мошенничество!. Не ведитесь.
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
естественно лохотрон
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
лохотрон.
и запомните наперед-ЕСЛИ С ВАС ТРЕБУЮТ ДЕНЕГ ТО ЭТО 100% РАЗВОД!!!!!!
Работодатель вам должен платить, а не вы ему.
Пожаловаться
lana
Сто раз ++++
Пожаловаться
бенз
не обязательно. я подрабатываю репетиторством, там нужно заплатить только 1 небольшой взнос, а дальше работай сколько влезет, всё твоё
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Вам повезло. В основном лохотрон везде.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
да почему, есть и текстовые биржи, где нужен вступительный взнос. и всякие орифлеймы, как я понимаю. но в основном вы правы
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
есть, но это надо ооооочень хорошенько поискать.
а в основном лохотрон, увы.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
мне кажется надо объективно оценить, нужна ли такая услуга. и соответствует ли стоимость. елси нет - то лохотрон. отзывов сегодня можно море найти обо всем сети
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
ну вот я и говорю, что надо хорошо покапатся в нете.
очистить зерна от плевел так сказать.
Пожаловаться
Olena Olena, 1 ребенок
не ведитесь.лохотрон
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Ввезде где просят денег лохотрон

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас