Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 декабря 2014, 14:11, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Работа в интернете

Подскажите пожалуйста можно ли найти реальную работу в интернете?Я мама в декрете, денег не хватает, ищу подработку не выходя из дома. Подскажите пожалуйста как можно заработать,реально!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
сверкающий цианид
Я отзывы пишу о магазинах,товарах и т.д. Денег мало))
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
Сообщение от сверкающий цианид, 21 декабря 2014 года в 14:12
Я отзывы пишу о магазинах,товарах и т.д. Денег мало))
Я тоже с этого начинала, теперь забегаю,чтоб деньги на мобилу набирались, а перешла работать на Биржу копирайтеров, растет квалификация, растут доходы. Но это полноценны й рабочий день, а то и больше, а зарплата сейчас у меня от 5 до 7т, но это для моей местности настоящая зарплата
Пожаловаться
сверкающий цианид
Полноценный день пока не могу отдать))
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
Вот и у меня получается больше ночь,чем день
Пожаловаться
Не падайте духом. Когда Вас заметят - сами начнут к Вам лезть.
Пожаловаться
сверкающий цианид
Абсолютно не падаю))
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
не верю я во всякие подработки в инете...
можно заработать  - бухгалтерия, переводы, написание курсовых и дипломов.... 

Пожаловаться
Мамочка, 1 ребенок
особенно когда ребенку 6 месяцев...
Пожаловаться
я так и работала, когда дочке было 8 месяцев - делала переводы курсовых и дипломов, тогда еще набор текста был популярен... 
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 21 декабря 2014 года в 14:20
я так и работала, когда дочке было 8 месяцев - делала переводы курсовых и дипломов, тогда еще набор текста был популярен... 
это смотря какой ребенок, со старшей то же делала, а вот с малой не получается вообще нет времени 
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
согласна. реальная работа - реальная зарплата. а подработки - даже если повезет, это максимум на телефон положить
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
Сообщение от Annet, 21 декабря 2014 года в 14:18
согласна. реальная работа - реальная зарплата. а подработки - даже если повезет, это максимум на телефон положить
По зарплатам нашей местности, я в инете зарабатываю чуть больше реальной минималки
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
это зависит не от интернета, а от вашей специальности и опыта
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
Ничего у меня нет, средняя школа. Писать статьи на Бирже копирайтеров можно при наличии грамотности и терпения
Пожаловаться
Сешеп-Анх
Адресок биржи не подкините?:)
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
Сообщение от Сешеп-Анх, 21 декабря 2014 года в 16:43
Адресок биржи не подкините?:)
В личку скину ссыль
Пожаловаться
Сешеп-Анх
Спасибо!:)
Пожаловаться
Пульхерия Ивановна
Умиляют такие темы))) Автор, вы хоть напишите, кто Вы по специальности, что делать умеете? 

Моя невестка прекрасно зарабатывала и зарабатывает, работая удалённо дома через интернет. Она асушница (то есть закончила специальность АСУП - "Автоматизация систем управления производством";), инженер-конструктор по производственной части. Как вам, подойдёт такая подработка?:D
Пожаловаться
хотят просто пару часов в день, пока ребенок спит понажимать кнопки и денег получить ) 
Пожаловаться
Пульхерия Ивановна
Человек "юридический закончил";))) То есть, я так понимаю, что автор даже не юрист,она просто институт закончила и получила корочку))
Пожаловаться
у меня 3-юродная сестра юрист - в декрете- работы валом , которую дома можно делать 
Пожаловаться
Пульхерия Ивановна
Не сомневаюсь)) Но у вас сестра - юрист. Согласитесь, что "я -юрист" и "я юридический закончила" - это две большие разницы)) Надо думать, что ваша сестра свою работу не на детском форуме искала))
Пожаловаться
ну да..я не подумала ))))))))))
Пожаловаться
Мамочка, 1 ребенок
Я юридический закончила
Пожаловаться
Пульхерия Ивановна
Честно скажу, перспектив реального заработка с такой специальностью в интернете я не вижу. Юридических он-лайн консультаций и бесплатных выше крыши, а вы, судя по всему,не такой юрист, чтобы в какой-то серьёзной организации Вам разрешили работать удалённо. 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас