Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня 2014, 15:43, Форум, Досуг, Обо всём на свете

работа в интернете

Добрый день девочки! Вот сижу и думаю  сколько у нас обманутых людей! Чуть сама не повелась на афиристов с предложением работы по набору текста, где я должна заплатить за работу 1000 рублей! Мошеники решили уже не мелочиться сразу по крупному, а на мой отказ еще и школьницей обозвали, куда же мы катимся!!!!! Простите за много букв, просто некому пожаловаться!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
...
не на........шь,не проживешь :D:D:D
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
ну, фигня случается :D

минус один наивный - тоже не плохо 
Пожаловаться
Полии, 1 ребенок
согласна
Пожаловаться
В инете полно адресов мошенников-проверяйте. Хотя и так понятно-просят залог-развод 100%
Пожаловаться
ХрЕнОвА, 2 ребенка
А ведутся все еще многие на это.

Пожаловаться
Полии, 1 ребенок
мне повезло, муж финансами управляет и денег не дал, но сколько людей попадаются(((
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
там где просят денег 100000000000000000% развод.... и хорошо что не дал ) 
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок, беременна 10 недель
в интернете можно находить нормальную подработку без надувательств,  я работала через сайт фрилансеров, решала контрольные, у них на сайте есть сервисы, защищающие, как заказчика, так и исполнителя, меня никогда не обманывали.
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
Тоже хотела написать. На фрилансе я правда заказчиком была - все норм.
Пожаловаться
Инга Арабаджи, 2 ребенка
Я тоже так работала и продолжаю работать. Тоже решаю контрольные)). И есть защита 
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
мошенники на каждом шагу :(
Пожаловаться
Полии, 1 ребенок
я не спорю можно, просто мне 3 раза не повезло везде развод(((
Пожаловаться
вы наверно ищите не там, введите в яндексе сайт фрилансеров, я например работала через https://www.fl.ru/, почитайте про сервис безопасная сделка. 
Пожаловаться
Полии, 1 ребенок
благодарю, воспользуюсь вашим советом!)
Пожаловаться
там многие заказчики и фрилансеры свои паспортные данные подтверждают, за это им какие-то плюшки.
Пожаловаться
Полии, 1 ребенок
я уже посмотрела, думаю стоит попробовать, а то без работы не могу совсем, жду когда можно будет детку в садик отдать))
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
И в знакомствах тоже много обманщиков сидят.. А верим мы потому что хотим 2 вещи: любви и денег. Желательно в х2 размере:)
Пожаловаться
Полии, 1 ребенок
просто хотелось немного подзаработать, декретные маленькие, а они еще и возникают, нет что сидеть и помалкивать когда тебя разаблачили!!!!
Пожаловаться
Frumose, 1 ребенок
а разве в интернете есть реальная и действительно работа? я только видела то,  что строиться на принципе пирамиды, всякие косметические компании типа орифлейм. но там у них такое условие, что каждый месяц у них обязательно что то самой покупать на определенную сумму.

Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
если просят сразу денег, понятно, что развод!

Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
А ведь дураки всегда находятся! Вот что меня поражает! Ведь всюду все кричат о мошенничестве и при этом мошенники только множатся! Как в песенке, на жадину не нужен нож, ему покажешь медный грош и делай с ним что хош))
Пожаловаться
Полии, 1 ребенок
Это точно, так эти мошенники еще и пытаются свою правоту доказывать и оскорбляют!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас