Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 ноября 2013, 12:06, Форум, Досуг, Обо всём на свете

работа в интернете

Девочки, мне в одноклассниках много девушек пишет об экспресс карьере с орифлейм, подскажите кто нибудь этим занимается или занимался, это развод или нет???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Ну как. Высшие уровни там имеют неплохие деньги. А вы пока просто будете впаривать косметику всем кому не попадя. 

Пожаловаться
заработаете 1 рубль , а мороки на 100 рублей . 
Пожаловаться
Анна Анна, 1 ребенок
ну будете продавать по каталогам косметику и иметь с этого %, будете хорошо продавать и карьера попрёт
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
боже...это еще кто-то покупает?
Пожаловаться
Ольга Кукушкина, 1 ребенок
вот я тоже сомневаюсь
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
ага. Часто вижу на улице замерзших девочек, пытающихся это продать. Понакупят для плана, а потом куда девать, не знают. 
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
ужс
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
если будет много заказчиков,карьера попрёт....а так даже нет смысла туда лезть,да и косметика по качеству там не айс если честно, хотя каждому своё)
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
От заказчиков нет толку. А вот когда создаешь под себя группу, т.е. приводишь новых и новых людей, и подписываешь под себя, вот с них идут бонусы, те подписывают под себя, и создается группа.. Но это уже как-то запоздало... сейчас полно отличнейшей косметики, а вот в 90-х это было в новинку, и мы неплохо денежку с этого получали.
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
это да,Вы правы,сейчас много намного качественнее косметики:up: дефицита вроде нет)
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Какая  карьера ?  Косметика   фуфло ! Опоздали - нужно  было  в  90 гг.  начинать ;)
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Соглашусь. Мужа бабушка сейчас ооочень хорошо получает. Но там эйвон и начала она сразу с приходом их на российский рынок
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Сообщение от Спиногрызка, 1 ноября 2013 года в 12:54
Соглашусь. Мужа бабушка сейчас ооочень хорошо получает. Но там эйвон и начала она сразу с приходом их на российский рынок
Простите  конечно :D  я  у  тётки  набрала  этоГо  готна  на  50  долларов ,
потом  глянула ,  а  там  адреса  подмосковные :shock:  всё  выбросила  на  фиг 
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
Бред.Чтобы  на этом заработать, надо денно и нощно носиться с чемоданом пробников по презентациям, квартирам  клиентов, попутно окучивая под себя распространителей, т.е. строя свою  ячейку. Вот именно проценты с  их продаж (или баллы, хз) дают вам основной доход, одна вы столько не набегаете. И да, Орифлейм оочень средняя косметика
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
вы о чем! на орифлейм можно было заработать,когда он только появился в России. как любой сетевой маркетинг. куш срывает тот,кто с компанией в начале пути. сейчас вы много не заработаете. сейчас многие покупают косметику в магазине:пришел,выбрал товар,купил.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас