Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 сентября 2013, 15:58, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Работа в Детском саду

Устроилась на  работу в сад т.к. не дают места ребёнку . Со старшей дочкой отработала 5 лет младшим воспитателем опыт имеется. Пришла в группу знакомиться с воспитателем она на меня наорала я в шоке ей 60 лет . Весь сад на неё жалуется никто с ней работать не хочет выжила всех кого только можно.Мне повезло как всегда но я не робкого десятка высказала я ей что меня ещё не на одной работе так не встречали. В четверг мне выходить она заболела нарочно я пришла детей накормила погуляла все в шоке дети меня слушаются.   Прошу совета как быть я настроена решительно даже голос на себя не позволю повышать она орёт как ненормальная она мне в матери годиться как себя вести незнаю .Заведующая на моей стороне .
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Какая-то тётка, 1 ребенок
За что наорала то?
Пожаловаться
Там где Рай, 2 ребенка
Просто так я так и не поняла.
Пожаловаться
Я
может проблема в вас, как не поняли? 
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
Все разборки без детей
 Сковородка вам в помощь :up:
Пожаловаться
Элла Бордюгова, 1 ребенок
ставить на место...только так..к сожалению мудрость не всегда приходит с возрастом...иногда возраст приходит один...ей.по видимому ,дети осточертели до зубовного скрежета...
Пожаловаться
Ольга Макарова
А за что орет то? 
Пожаловаться
Ирина Великопольская, 2 ребенка
А ей на пенсию не пора?

Пожаловаться
Ольга Макарова
А вы попробуйте их отправить на пенсию)
Пожаловаться
Так а заведующая на что?=)))И коллективная жалоба,как от персонала,так и от родителей=)))Я думаю она не только на взрослых орёт,но и на детках срывается=((((
Пожаловаться
Светлана Благова
Ей, может, и пора. Только кто в сад на такие деньги пойдет?
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
:D:D:D
Раз заведущая на Вашей стороне, может сразу из помощников в воспитатели?:D
а бабулю на пенсию?

Пожаловаться
МайскаЯ
:up:
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
педагогический работник и пишете настолько неграмотно!!!!! :down:

Пожаловаться
Я
:up::up::up:, хотела написать, да промолчала. Одна лучше другой, педагоги. 
Пожаловаться
Там где Рай, 2 ребенка
У неё две ставки если я пришла ей платить не будут неужели не понятно.
Пожаловаться
Я
да ладно, ни один воспитатель не хочет пахать за няню, тем более в 60 лет. И 2 ставки никто не платит, копейки там за полотерство.
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Ей их не учить писать. И надеюсь что она не разговаривает так как пишется. А уж если брать говор (в областях он специфический) таких вообще чтоль не пускать к детям? А то понаберутся всякого.:D:D:D
Пожаловаться
тут исключение- ни знаков препинания, ни грамотности.... а читать и писать у нас в садиках учат
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
:DУчат писать, я валяюсь. Буквы может и учат печатными выводить, на будущую грамотность это ТОЧНО не влияет. 
Пожаловаться
я не в РФ живу..у нас несколько другая система видимо
Пожаловаться
у коллеги дочка в подготовит.группе- открытки письменными буквами уже во всю подписывает
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Проще научиться, чем переучиваться. Я б не бежала впереди паровоза (хотя если кто есть из учителей младших классов, то можно, они и руку поставят, и технику объяснят)
Пожаловаться
Карапуз, 2 ребенка
Зачем наорала, а уволить почему ее нельзя?

Пожаловаться
Там где Рай, 2 ребенка
Незнаю не хочет она увольняться зарплата хорошая и за младшего воспитателя она получает.
Пожаловаться
Ну вот и ответ почему она на вас на орала=)))Она за вашу ставку бабло получает,а тут вы пришли "кровных"её лишили=)))В баню овцу такую!!!!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас