Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
6 февраля 2015, 09:55, Досуг, Обо всём на свете

Работа в декрете

Девочки всем привет! Сложилась трудная ситуация, муж бросил с маленьким ребенком, и начались финансовые трудности. Ребенку сейчас 8 месяцев, хочу найти какую то подработку. Поделитесь может кто подрабатывал, как и кем можно работать. По телефону не вариант так как он сейчас кричит и требует внимания и не дает пользоваться телефоном. Я вот пока тока вижу расклеивать листовки ходить пока с малышом гуляю...кто нибудь так делал?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
я дипломы писала и курсовые,
листовки расклеивала когда училась в универе,
платят копейки за такую работу:(
Пожаловаться
фЁдорино счастье) (кукусик), 1 ребенок
Поверьте мне, не каждому дано))) я не смогла сама себе написать диплом, придется покупать!
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
ну вот,
я и помогаю, таким, как вы,
у кого трудности;):up:
Пожаловаться
Ирэн
А многие пользуются этой услугой? Щас  же все в интернете можно найти. никуда ходить не надо. переписывать от руки тоже не надо. быстро все самому на компе можно сделать. Сколько в среднем дипломная работа стоит?
Пожаловаться
аха, это так кажется что так легко! Я тоже харахорилась, что я со своими то мозгами напишу, а потом когда в глубь да чащу полезла, то поняла,что ни фига не напишу! А с интернета так просто не спишешь, сейчас все проверяют на плагиат! До каждой запятой докапываются! у нас 60 т.тг (20 т.руб.)
Пожаловаться
Ирэн
Говоря про интернет я имела в виду что всю нужную литературу можно и в интернете найти и не нужно пользоваться услугами библиотеки, а не про плагиат.
Пожаловаться
В этом да,но в своих силах я очень разочаровалась! Что ж поделать, видимо мозгов не хватило. По теории все написала, все отлично, а на примере организации ничего не могу написать! Да и времени уже нет
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
и тоже неверно, многая литература в инете платная, да и не каждый диплом можно заказать, у меня такая тема диплома была, что никто б не написал :(, только спец в этом вопросе.
Пожаловаться
Ирэн
Я находила бесплатную. А для подобных трудностей что у вас существует же научный руководитель вашего дипломного проекта. Почему нельзя сначала к нему обратиться?
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
обратится к нему с просьбой написать диплом?? :shock::shock::shock: 

У нас вообще не было литературы по теме, надо все самим разрабатывать, новое, то, чего еще никто не придумал. диплом у нас это научная работа, а не скопировать вставить из разной литературы.
Пожаловаться
Ирэн
Да не написать. а спросить где еще можно поискать нужную литературу и вообще как быть в этой ситуации. возможно сменить тему диплома. А если у вас все нужно самим сочинять. то почему руководитель не может оказать помощь? Он для чего тогда вообще у вас нужен? Или у вас нет научного руководителя?
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
это было 10 лет назад, политика у нас такая, науч рук дает задание, ты делаешь сам, выявляешь закономерности, формулируешь теоремы, доказываешь, а он потом проверяет и корректирует, ну и предлагает следующее задание или ты предлагаешь, а он думает надо или не надо. Сложно, у меня диплом был 6 листов, у нас это нормально.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
пример у меня тема замыкание силовской 2 подгруппы в ортогональной группе. вот она говорит возьмите ортогональную группу, примените замыкание посмотрите что будет, выявите закономерности, литературы нет. 
Пожаловаться
Ирэн
Ну так и что сложно свои мысли изложить по итогам  проведенного опыта?
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
надо не мысли изложить, а выявить закономерности, сформулировать в теорему и доказать и да это сложно
Пожаловаться
Julia Kosta
Диплом-не реферат, на одной литературе не выедешь. Сама пишу за деньги время от времени. Времени уходит вагон. Еще и темы не за все берусь
Пожаловаться
Кудряшка Ю, 1 ребенок
Вот и я так же думала. И тему выбрала по душе, но с таким руководителем которая попалась мне, кашу не сваришь:angry::(
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Сообщение от Ирэн, 6 февраля 2015 года в 10:01
Щас  же все в интернете можно найти. 
Ой, наивная....
Пожаловаться
Ирэн
Почему наивная то? Я мужу диплом и все курсовики так писала. всю нужную литературу скачивала из интернета, все работы оценены на отлично и никто не докопался.
Пожаловаться
Значит, никто не хотел докапываться. И диплом ваш по сути - большой реферат. По узкоспециальным темам очень сложно найти что-либо.
Пожаловаться
Ирэн
Значит докапываться было не к чему. По сути любой диплом большой реферат. Или по узким специальностям все исключительно из своей головы берут? Тогда зачем вам что-то искать?
Пожаловаться
Сообщение от Ирэн, 6 февраля 2015 года в 10:38
По сути любой диплом большой реферат.
Нет, диплом предполагает исследование. Обычно дается какой-либо объект. У меня была конкретная школа, указывать в дипломе нужно было учителей и учеников пофамильно, подруга по экономике писала - ей досталось местное ГТРК в качестве объекта, муж геолог будет, ему дадут карьер какой-нибудь. Сестра писала по меху - ей привезли 2 мешка тушек всяких норк-соболей. Сама мездрила, брила, опыты проводила и шкурки эти на защиту предоставила. Интернет только для теоретических глав нужен.
Диплом-реферат не солидно, серьёзные вузы это вряд ли устроит.
Пожаловаться
Ирэн
Ну так любой диплом состоит из теоретической части и практической. Вот теорию откуда вы брать будете? Например в гуманитарных науках исследование заключается в изучении различных источников разных авторов по теме диплома, потом соответственно практика, в итоге собственные выводы по изученному материалу. Разве не так???
Пожаловаться
Так. Я же написала - интернет для теоретических глав. Теория - одна треть диплома, а то и меньше. В любом случае, девочка в декрете, ищущая "какую-нибудь" подработку, серьёзный диплом не напишет, если она не спец в какой-либо области науки.
Пожаловаться
Ирэн
Ну и я ничего другого в виду не имела. Про девочку в декрете вообще речи не вела.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас