Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 ноября 2014, 20:40, Форум, Досуг, Обо всём на свете

работа в декрете

всем привет ! сижу в декрете 4 года, хочется на работу, поделитесь пожалуйста может кто в интернете работает?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Работа в интернете и хочется на работу в моем понимании разные вещи

Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
Согласна. работаю "в интернет" последние 7 лет и хочу на работу )
Пожаловаться
Я работаю частично из дома. Но это никогда не заменит настоящей полноценной работы. Накрасилась, надушилась, каблучки, улыбочка, сумочка и вперед
Пожаловаться
sielivanova-00@mail.ru
Это да. Дома все это делать- стимула нет!
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
Угу, я еще отработала с 9 до 18 и все, о работе не думаешь )
Пожаловаться
IrissKa, 1 ребенок
Чего так?
Пожаловаться
Серьезной работы не найти. В основном подработка. Обманывают часто. Хотя важно, кем вы работаете. Что умеете?
Пожаловаться
IrissKa, 1 ребенок
Кто автор и чего умеет - не знаю. А вот я как раз копирайтер-фрилансер... Третий год пошел, как работаю дома через фриланс биржу. Обманута была в самом начале "карьеры" пару раз, теперь калач тёртый, мошенников вижу почти сразу. Месячный доход выше раза в полтора-три (зависит от сезона), чем если бы я получала, работая в офисе по специальности (журналюга я). Люблю работать попроектно... Мне так проще, легче и интереснее. Плюс дома всегда, могу отвлечься в любой момент и полежать на диване, посмотреть телик, поиграть с ребенком, погулять тогда, когда это удобно мне (не берем в учет проекты с жестким дедлайном).
Теперь для автора:
Минусы - ненормированный рабочий день, заказчики-самодуры, постоянный поиск новых проектов (т.е. помимо осуществления прямых обязанностей,еще и менеджмент, типа, и спец, и жнец, и на дуде игрец), больничные, отпускные не выплачиваются.
Плюсы - возможность планирования своего времени, как сами хотите, отпуск и выходные, когда вздумается, если есть хватка, опыт и знания - будет хороший доход.
Совершеннейшее заблуждение,что у фрилансеров много свободного времени или что они халявщики. Фрилансеры вкалывают поболе офисного планктона, ибо тупо сидеть на попе ничего не делая и в конце месяца получить определенную сумму не получится... Тут, как нигде, действует пословица:"кто не работает, тот не ест".
Пожаловаться
А я клиентов через интернет ищу. Потом телефонный разговор и встреча в бюро. Все проекты готовЯтся тоже дома. Я довольна. Но у меня начальство супер
Пожаловаться
Олюшка
не так часто на форумеь, но даже я уже вижу миллионную тему такую...
Пожаловаться
Пишите статьи, продавайте.
Пожаловаться
Пушистая, 2 ребенка
Ой нет, статьи автору лучше не пробЫвать, не пойдут они
Пожаловаться
Ая Биккулова, 2 ребенка
работают же люди и зарабатывают, попробывала опросы долго ждать анкеты и плата мало вышло всего 5-6 т.р в месяц, может есть еще варианты, только не пирамиды;)
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
да полно варинтов, только надо прилагать усилия, действительно работать и что-то уметь
Пожаловаться
Муха Цокотуха, 1 ребенок
5-6 тыс. за опросы по - моему  офигительно много:)
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
А что за сайты с опросниками такие?
Пожаловаться
Счастливый Бегемот, 2 ребенка
Я в отпуске по уходу за детьми уже почти 4 года, на работу хочется только временами (ностальгия так сказать), но быть домохозяйкой мне больше нравится.
Пожаловаться
Ая Биккулова, 2 ребенка
я очень люблю своих малышей, но так хочется стать независимой от зарплаты мужа:)
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Были попытки  работать в  декрете..Не получилось,  так как  дом-  это  дом,  это дети,  готовка,  уборка..А  когда  на  работе-  от домашних  дел  отключаешься...А  работать,  не  отвлекаясь  на  ребенка-  это не  мое..
Пожаловаться
Муха Цокотуха, 1 ребенок
Подруга в декрете фотошопом занималась. Но на это времени много уходит, и заработок не большой. 
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Я однокурсникам брата контрольные/рефераты/курсовики пишу.  

Пожаловаться
Elle
из дома можно менеджером по продажам интернет-магазина попробовать, у меня так знакомая работает, обрабатывает поступающие заказы. за %.
Пожаловаться
Миссис Выхухоль
Ну давайте я Вас на Орифлейм подпишу, если скучно. Милое хобби для домохозяек, мне нравится.
Пожаловаться
Провокация ходячая. И мне плевать)))), 1 ребенок
а я хочу в декрет, без походов на работу)))
Работать могу отдаленно, что и буду делать сидя в декрете))))

Пожаловаться
Kotenika
Вариантов много, было бы желание. Можете группы в контакте и фейсбуке вести, можете, как девочки советуют, по пару тысяч на опросниках зарабатывать. Можно статьи писать.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас