Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
4 сентября 2013, 14:37, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Работа в декрете

В общем-то я догадываюсь, что подобных тем было дофига и больше, но с архивом форума еще не знакома, а поиск выдает всякую ерунду. Собственно, по теме:
Муж устроился на новую работу, теперь не то что дома не бывает, даже позвонить может максимум раз в день. А я тухну! Стала замечать, что мозг атрофируется потихоньку и в голове всякие дурные беременные мысли появляются (не любит, не ценит). Дабы побороть эту дурь, поправить семейный бюджет и заткнуть свою совесть решила я поискать работу в инете. Удаленку, из разряда корректора текстов или оператора кол-центра, часа на 3-4 в день. В связи с этим возникли вопросы:
1) как не нарваться на лохотрон
2) где таки искать (HH и rabota.ru в качестве удаленки предлагают вахтовый метод)
3) на что все-таки можно рассчитывать в плане денег и вакансий
4) это вообще реально????
Если кто работал или искал подобную работу, буду рада советам, ссылкам на сайты ну и просто историям на тему "работа в декрете". А ежели порекомендуете конкретного работодателя, так вообще цены вам не будет)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ксения Артемьева
тоже по сижу послушаю:)
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
а мы с мужем не созваниваемся днем и ничего, зато вечером полно разговоров.
Пожаловаться
Gulmira, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Tu4ka, 1 ребенок
Да я раньше и не парилась, когда дела дома были. А теперь самой от себя противно, в истеричку превращаюсь:(
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
смотря какое образование.или студентам печатать и писать курсовые дипломные за деньги.

Пожаловаться
Tu4ka, 1 ребенок
Кто б мне написал)))
Про образование забыла... 2й курс пед института (начальная школа)... тут максимум репетиторство светит, но в началке оно обычно не актуально
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
ну тогда уж няней.
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Я вам написать могу))) Я как раз этим и занимаюсь в декрете. Пишу студенческие работы по педагогике и психологии. Обращайтесь)
Пожаловаться
Tu4ka, 1 ребенок
Спасибо)) Мне слава богу перерыв на год обеспечен из-за академа, а там может и свои мозги наберутся)))
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Я уже жду не дождусь когда уйду в декрет и смогу отдохнуть))

Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
эхххх,когда-то я так ждала декрет))))теперь я уже 5й год в декрете,хочу на работу-отдохнуть)))))
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Мне хотя бы пару недель отдохнуть, работаю 3,5 года в отпуске ни разу не было. )ПОэтому очень хочууууууууууу.
Пожаловаться
Tu4ka, 1 ребенок
Я с мая месяца "в декрете", делать уже нечего дома, а подруг нету. А Вам скорейшего декрета)))
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Спасибо))В пятницу последний рабочий день, скорее бы))
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
из разряда корректоров текста пробовала искать такую работу, как итог, сдаёшь выполненную работу, денег не получаешь...время только зря тратить, плюнула на это,муж в состоянии обеспечить) 
Пожаловаться
Ирина***
мне тоже интересно послушать...

Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
я после 7 лет сидения дома иду завтра на работу устраиватся.кредит надо помогать отдавать.да и самой уже осточертело дома сидеть.правда иду на 2 через 2 .но з\п достойная .рада сама что хоть мозг развею

Пожаловаться
Дана Жанадил, 2 ребенка
я оказывала услуги по юридическому аутсорсингу и переводы (казахский, русский, инглиш)...сидишь себе дома ..тебе присылают и т.д. лично мне было удобно...а вы по специальности кто? чем до декрета занимались?

Пожаловаться
Tu4ka, 1 ребенок
Я недопедагог)) пыталась на репетиторство пойти еще до беременности, но у нас "левых" не берут, все к своим учителям ходят. 
Пожаловаться
Дана Жанадил, 2 ребенка
если владеете языками попробуйте попереводить тексты...я слышала многие девченки шьют, вяжут...корочсе руками работают а не головой) соседка стала печь булочки всякие ватрушки и в магазин около дома маленький сдавала на продажу...
Пожаловаться
Tu4ka, 1 ребенок
Я тоже и вяжу и вышиваю, на сайте местном объявление повесила, надеюсь заказы пойдут
Пожаловаться
Дана Жанадил, 2 ребенка
УДАЧИ!
Пожаловаться
Natalie, 2 ребенка
а где рекламировали себя? Я бы тоже исковые гражданам пописывала, пока в декрете
Пожаловаться
Дана Жанадил, 2 ребенка
в соц.сетях, знакомые, кто знал, ко мне отправляли, на сайтах бесплатных объявлений...
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Эх, как жаль, что у меня руки не с того места выросли. Я студенческие работы пишу. А вот сейчас не сезон. Уже стала всерьёз задумываться о поиске работы уборщицей. Возле дома на неполную занятость ничего найти не могу. Всю голову себе сломала уже, раздумывая, как бы еще денег заработать:(

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас