Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
21 ноября 2014, 11:30, Досуг, Обо всём на свете

Работа на дому в декретном отпуске

Девочки! Доброго дня всем!  В тысячный раз поднимаю тему о домашнем заработке, для находящихся в декрете. Интересует конкретно копирайтинг и рерайтинг, может кто-то уже работает, сдайте пожалуйста сайты, где можно попробовать себя в этом деле.  И какие могут быть нюансы. Заранее всем спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Белла @@@
кто-то же работает, а кто-то и завязал, ибо если это не комплексный заказ рерайт не выгоден по затратам труда
Пожаловаться
Julia Kosta
Невыгодно. Если потянете- пишите лучше рефераты/курсовики/дипломы на заказ- я только знакомым делаю, и то выходит больше
Пожаловаться
Русе Болтон
Согласна)
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
а я боюсь с курсовиками
для меня копирайтинг проще
Пожаловаться
Лёленька, 2 ребенка
я рефераты не тяну. потихоньку рерайтю. но да, это реально отнимает много времени и сил. да и если не найдешь постоянного заказчика - вообще ахтунг...
найти сайты не сложно - введите в поисковик: биржа копирайтеров. или биржа рерайта 
например, адвего гляньте

Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
Одно время решала конроши на заказ, работу искала на этом сайте https://www.fl.ru
Пожаловаться
Лёленька, 2 ребенка
да, тоже неплохой сайт. слышала, если взять там вип, то будут доступны очень даже хорошие заказы. но я пока так и не сподобилась купить этот вип
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
у меня без випа было достаточно заказов, возможно потому что я не копирайтом занималась, на математические контрольные гораздо меньше отзывов, но и там демперов полно, толком не заработаешь. я уже год этим не занимаюсь.
Пожаловаться
Mishell
Мне работодатель предложил подработку в декрете, выкладывать новости, статьи на корпоративный сайт.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
привет. биржа ЕТХТ. какие нюансы, пишите в личку, что интересно. там в принципе все понятно. работаю третий год
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас