Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 апреля 2014, 23:08, Форум, Досуг, Обо всём на свете

работа на дому в декретном отпуске

Очень хочется найти работу, что бы получилось совмещать с декретом. Может быть кто знает хорошие варианты? желательно работа с компьютером: Наборщик текста, писать статьи и т д.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Tigrena, 2 ребенка
Etxt.ru. отличная биржа копирайтеров
Пожаловаться
Kotenika
Дешёвая очень(
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
Сообщение от Ника Веймар, 7 апреля 2014 года в 00:44
Дешёвая очень(
что правда,то правда, но новичков принимают с распростёртыми объятьями и честно всё.на дорогих биржах не пробиться,а на одной меня два раза кинули с оплатой
Пожаловаться
Подари мне счастье, 2 ребенка
Сообщение от raiska, 7 апреля 2014 года в 02:34
Сообщение от Ника Веймар, 7 апреля 2014 года в 00:44
Дешёвая очень(
что правда,то правда, но новичков принимают с распростёртыми объятьями и честно всё.на дорогих биржах не пробиться,а на одной меня два раза кинули с оплатой
а вы пользовались именно этой биржей? думаю, стоит с ним связываться или нет. 
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
я на ней работаю
Пожаловаться
все устраивает?
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
если будет уровень мастерства,то можно нормально заработать,у меня его нет. работаю за 10-12 р за 1000 знаков,начинала с 5р.
Пожаловаться
понятно. ну у меня его тоже нет. думаю попробывать. очень тесно связано с моей основной работой. пока в декрете, время есть.
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
так там можно повышать до трёх звёзд и рерайтинг и копирайтинг,сдавать тестовые задания.я попробовала,провалилась из-за неправильно оформленного текста,я в инете плаваю.а раз у вас есть навыки,то сдадите.там много отличных заказчиков,помогают,адекватные все и модераторы тоже. можно я вам свою ссылку дам,чтоб биржа за вас мне копеечки платила?:)т е будете моим рефералом?
Пожаловаться
Сообщение от raiska, 7 апреля 2014 года в 10:26
так там можно повышать до трёх звёзд и рерайтинг и копирайтинг,сдавать тестовые задания.я попробовала,провалилась из-за неправильно оформленного текста,я в инете плаваю.а раз у вас есть навыки,то сдадите.там много отличных заказчиков,помогают,адекватные все и модераторы тоже. можно я вам свою ссылку дам,чтоб биржа за вас мне копеечки платила?:)т е будете моим рефералом?

а что для этого надо сделать?
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
просто перейти на етексту по моей ссылке и зарегистрироваться не позже часа.вам это ничем не грозит,а мне от биржи будут какие то отчисления например,невестка заработала 5р,мне 13 коп дали))
Пожаловаться
я сейчас убегаю за старшей в садик и погулять с маленькой. освобожусь, вам напишу. может почту скинете или как вам удобно?
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
ок. raisa240268@mail.ru
Пожаловаться
Сообщение от Tigrena, 6 апреля 2014 года в 23:10
Etxt.ru. отличная биржа копирайтеров
а вы лично пользовались услугами этого сайта? думаю о работе там, но не знаю, связываться с ними или нет?
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Работала. Сейчас лень)) главный плюс в том, что у работодателя нет возможности обмануть исполнителя
Пожаловаться
Сообщение от Tigrena, 7 апреля 2014 года в 10:28
Работала. Сейчас лень)) главный плюс в том, что у работодателя нет возможности обмануть исполнителя

хорошо. попробую. пока время есть.
Пожаловаться
статьи о чем? опыт?

Пожаловаться
мария Лисицкая, 1 ребенок
сейчас очень много в интернете работы - писать статьи. И у меня даже несколько знакомых работали так. Дают тему вам и вы ищите всё по этой теме в интернете и из всего материала, что нашли ,делаете статью.  Но я побаиваюсь, что могут обмануть и не заплатить зп
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Знаете, было у меня как-то желание ( и возможность)  подработки в  декретноми отпуске....Но!!  Отказалась от этого, так как дел хватало  дома. А работать по ночам- я щи варила и шила по ночам....Так что с  подработкой на дому не сложилось...
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
по мне так в декрете надо ребенком заниматься...а подработку пусть папа ищет:)
Пожаловаться
Maria
 Мечта......., но к сожалению, на мой взгляд не осуществимая. Если конечно Вы не бухгалтер или юрист супер-пупер.
Пожаловаться
светлана михайлова, 2 ребенка
Я тоже ищу подработку. И причем тут папа,не в деньгах дело,хотя они тоже не мало важны,главное самореализация,а в итоге и настроение,что ты нужен не только дома,но и другим людям. Мне очень хочется поработать,тоже весь интернет пересмотрела,но пока ничего не нашла.
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
Сообщение от светлана михайлова, 6 апреля 2014 года в 23:31
Я тоже ищу подработку. И причем тут папа,не в деньгах дело,хотя они тоже не мало важны,главное самореализация,а в итоге и настроение,что ты нужен не только дома,но и другим людям. Мне очень хочется поработать,тоже весь интернет пересмотрела,но пока ничего не нашла.
я за копейки работаю полный рабочий день,а то и больше(
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
наборщик текста - развод в 90% случаев... писать статьи - без опыта вам никто не заплатит. рерайтеры-копирайтеры - опять же без опыта можно найти работу, но работать придется несколько часов рублей за 50
Пожаловаться
мария Лисицкая, 1 ребенок
не густо....нет за такие деньги я не готова работать))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас