Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря 2015, 22:29, Форум, Досуг, Обо всём на свете

работа на дому

Девченки,  я бухгалтер в декрете, муж, ипотека, двое детей. До выхода на основную работу осталось 3,5 месяца. ИСКАЛА работу в инете- не для меня т.к. все долго.  Можно ли быстро заработать денег в инете и на чем. Порекомендуйте че-нить
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ёлка
долго это как? работать надо?
и как это быстро - сунул, вынул, заплатил?
Пожаловаться
Совсем Не Даша

Пожаловаться
Ёлка
вам смешно, а мне реально не понятно - люди думают, что им сидя дома работу на блюдечке принесут, да еще такую чтоб не напрягаться и каждый день деньгу иметь?
Пожаловаться
Елка
у кого о чем болит
Пожаловаться
Ёлка
что значит быстро? оплата каждый день?
Пожаловаться
ЦВЕТОЧиК беленький
Что сунул, откуда вынул, кому заплатил?
Как понять ваш многоглагольный вопрос?
Пожаловаться
Ёлка
что означает быстрый заработок? что нужно удаленно делать, чтоб это быстро и хорошо оплатилось?
Пожаловаться
dangerrose, 4 ребенка
быстро нет)
вообще , если вы хороший бухгалтер, то с удалёнкой у вас не должно быть проблем

Пожаловаться
Елка
бухгалтер я обычный, т.е. не главный
Пожаловаться
Дуся
есть всякие сайты типа фриланс, фрилансер и т.д.
там работу найти легко. Сами себя размещаете (ну, что умеете, что можете) и смотрите кто что выложил.
Я думаю ИП, кому налоги посчитать, особенно сейчас будет много, им же сдавать в 1 квартале отчетность за предыдущий год
Пожаловаться
Елка
спасибо за ваш ответ, я об этом не думала
Пожаловаться
Алена, 2 ребенка
Я наш так работу, знакомая отдала фирму которую не могла уже вести, из-за нехватки времени. Ранее работала зам.главного. Единственное, не сдавала годовой отчет. Перечитала кучу литературы, думаю справлюсь время есть. Главное ничего не бояться.
Пожаловаться
Saia, 2 ребенка
Сейчас вообще с этим большие проблемы, сама ищу работу, пока никак

Пожаловаться
Елена Мефед, 2 ребенка
я тоже пыталась что нибудь найти в инете, и тоже никак
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Так может вам просто пораньше выйти на основную работу?
Пожаловаться
Елка
Может не бухгалтерством, а чем-то другим можно поправить свое мат.положение ? хотя бы временно?
Пожаловаться
Perevodchitsa
На удаленной работе всегда надо делать то, что получается лучше всего. Сам Бог велел Вам подрабатывать бухгалтером. В конце концов, дайте объявление еще в местные газеты. Не все фирмы нанимают бухгалтера на постоянку. У меня знакомая очень неплохо так зарабатывает, ведя всякие ООО и т.д.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
вот! думаю сейчас это и напиши. именно то, что умеешь в реале, предлагай и в инете
Пожаловаться
Татьяна Л
Бухгалер на дому-самая лучшая надомная работа, лучше не придумаешь....очень много кто обслуживает магазинчики, ларьки на дому,ведет учет...У вас самая шикарная профессия,с которой можно реально дома заработать....
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Говорят, можно секс по телефону...Но там конкурс....
Или типа диспетчера такси...Тоже требуются..
Пожаловаться
У нас диспетчер такси работает не дома на телефоне, а в диспетчерской: Дневные и ночные смены. Думаете просто? Купить за свои деньги карту вашего города, выучить сколько стоит от такой улице до такой - иметь блестящую память, всё делать быстро, несколько звонков подряд идут. По рации соединиться с водителем по списку, дать заказ. Оплата разная, а нужно сразу назвать заказчику стоимость. Есть специальные такси, где леди - водитель. Заказы есть на несколько дней вперёд. Всё это нужно внести, не забыть. Кто работал - знает. Есть ценные заказы - в аэропорт. Если есть любимчики, другие водители вам войну объявят. Это их заработок. Не так всё просто.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Я не говорила, что легко. НО сама читала объявление, где на эту должность искали диспетчера именно на домашнем телефоне.
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Сообщение от Ирина Россия, дважды бабуля., 18 декабря 2015 года в 00:33
Есть специальные такси, где леди - водитель. Заказы есть на несколько дней вперёд.
Леди не может быть водителем. Вы всё в облаках витаете...
Пожаловаться
Чума! Если не хотите леди, то женщина вас доставит, тётенька, барышня, девушка, бабулечка. Ещё как может. Жанна Агузарова рассказывала, что в США работала таксистом.
Уж лучше витать в облаках, чем брать ник с смертельной болезнью, которая унесла миллионы жизней.
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас