Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
23 октября 2014, 12:55, Форум, Досуг, Обо всём на свете

работа на дому..

всем привет!! вот в который раз задумываюсь...работа на дому реально или обман?? у кого есть опыт,поделитесь)) 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
У моей мамы есть))
А что вы умеете?

Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Смотря что вы умеете делать.
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Смотря какая работа.
я работаю по своей специальности на дому - не развод.

Пожаловаться
Белла @@@
для меня - реально и еще как, для вас - не знаю
Пожаловаться
Мурис, 2 ребенка
Дочка работает дома, она бухгалтер. Сейчас в декрете со вторым ребенком, так и продолжает работать. У нее 2 фирмы, сейчас третью взяла.
Пожаловаться
Гелечка, 2 ребенка
Реально
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
У меня сестра дома валяет из шерсти всяко-разно: сумки, шапки, банные наборы, тапки, валеночки, сувенирку, картины. 
Пожаловаться
Оленька, 2 ребенка
Смотря какую работу предлагают, я все время на эйвон и орифлейм натыкаюсь(((((

Пожаловаться
Надежда Я, 2 ребенка
а я всё время на то, чтобы конверты клеить или ручки шариковые собирать. но везде просят ПРЕДОПЛАТУ! :D
Пожаловаться
Оленька, 2 ребенка
семена раскладывать  по конвертам:D:D:D
Пожаловаться
Надежда Я, 2 ребенка
да нет почтовые :D:D:D:D
Пожаловаться
Натуська
Девочки,сейчас в Орифлейм очень хорошее предложение,  ПОД НАЗВАНИЕМ экспресс-карьера это реальнохорошее предложение для мамочек в декрете,когда ты всегда можешь уделить время ребенку и развиваешь свой бизнес.
Пожаловаться
Оленька, 2 ребенка
мне это не интересно
Пожаловаться
Какая есть=), 2 ребенка
Есть работа на дому , пиарить и рекламировать проект , приглашать людей .этим самым зарабатывать себе бенюшку.если интересно , расскажу подробнее))
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
почему и нет?подруга не выходя из дома по 8000 В ДЕНЬ зарабатывает,было бы желание.
Пожаловаться
Белла @@@
на бирже работает?
Пожаловаться
У меня муж подрабатывает вечерами. Реально, в принципе.
Пожаловаться
Тетя Галя , 3 ребенка
Сейчас именно на такую работу перешла. Офис закрыли из-за экономии, комп рабочий перевезла домой. Работа продолжается...
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Рерайт, копирайт например
Пожаловаться
Светочек, 1 ребенок
Я пробовала это копейки... 15-20 р за 100 знаков... это за одну страничку 30р... причем на эту страничку 40 минут тратишь
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
за 1000
немного, ага. не напрягаясь тысяч 5 в мес можно наработать в месяц. Лишние что ли
Пожаловаться
Светочек, 1 ребенок
За 100 знаков
Пожаловаться
Светочек, 1 ребенок
Ну может где и за 1000 знаков, но у нас тока за 100, это 30 рублей страница. За 1000 знаков еслибы так платили  я бы с удовольствием писала))
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
за 1000:D:D. 15р за 100 знаков - это оооочень хорошая цена) как раз страница и получается, даже меньше
Пожаловаться
Светочек, 1 ребенок
Хотя может мне так попалось, я писала статьи тоже было вроде написано за 1000 знаков, а потом мне оплатили 160 р ... сказали за 100 знаков 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас