Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июня 2014, 13:04, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Работа на дому?

Вопрос ни в том, чем заниматься, а в том, где обустроить рабочий угол... Я шью, пытаюсь... Шить получается, а вот работать нет(.  Вроде бы, все  есть, ну кроме времени, хотя его всегда мало...

Вот вопрос, а реально ли обустроить рабочее место не имея под это отдельной комнаты?  
У меня даже угла сейчас нет:(. Каждый раз, чтоб сесть за работу мне нужно разбирать складной стол, устанавливать все. Но самое неудобное, что надо все шитье складывать и раскладывать. Все путается, мнется. 

Вот и думаю, а может мне не пытаться отгородить себе 2 квадратных метра на кабинет, а "уйти" работать. Есть у знакомой цех, но туда ехать надо... А в данный момент я полноценно могу работать только когда вечером уложу сына спать...

В общем, что вы думаете о работе дома?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
Я дома 7 лет работаю - у меня кабинет. Будем делать из него детскую - в большую комнату переду или в коридор, он у нас большой
Пожаловаться
Донна "Душа в горошек", 2 ребенка
в коридоре у меня только стоять можно:D:D:D:D

Уеду в деревню...там хоть цех делай)))
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
У меня подруга приспособила балкон под мини спортзал. Можно утеплиться, перевести его в жилое, с этим правда мороки много или не переводить, но тогда квартиру потом не продаж - с БТИпроблемы будут и туда
Пожаловаться
чтоб сделать ремонт, нужно заработать денег..., а для этого нужно заработать)))) Замкнутый круг)
Пожаловаться
класс. у нас на балконе 3 велосипеда аккумулятор)))
Пожаловаться
класс. у нас на балконе 3 велосипеда аккумулятор)))
придется выбирать или работа или "хлам"
Пожаловаться
Елена Дмитриева, 2 ребенка
Знакомая много лет шьет дома,у нее свой угол в комнате,стоит профессиональный стол с профессиональной швейной машинкой,ничего не складывается и не убирается...так удобнее...
Пожаловаться
вот и я думаю о таком.  Скоро на газели вывозить весь хлам будем, вот и думаю, как быть. 
Пожаловаться
Сергей, 2 ребенка
У нас места нет, о рабочем месте и речи быть не можем,так как шьем от случая к случаю. И вот купили старенькую "чайку", потом отдельно взял моторчик, просто сама ш. машинка спрятана в тумбе, стоит себе и стоит на ней всякий хлам, в нужный момент эта тумба раскладывается в целый цех. Если есть такой вариант, опробуйте.
Пожаловаться
швейную машину мне не так сложно достать. меня больше волнует рабочий стол. а он мне нуже96н*9-*6+3856/59995296363
Пожаловаться
Сергей, 2 ребенка
обратитесь в цех по производству корпусной мебели, они вам сделают такой стол как вам удобно.
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
Родственница зарабатывала шитьем, когда в декрете была. Стояла швейная машина (в тумбе) у окна, жили они в комнате в коммуналке. Не представляю, как ребенок у нее все не растаскивал. Я если шью, то только на кухне под покровом ночи)), каждый раз все приходится заново доставать, а потом вместе с машиной прятать.

Пожаловаться
Тесса
Вы прекрасно шьете , это увлечение-умение может приносить Вам деньги .
Посмотрите вокруг себя трезвым взглядом и избавьтесь от чего -нибудь из предметов обстановки .
За годы мы обрастаем вещами , без которой можно прожить ( и как-то жили раньше ).
Обустройте себе постоянную мастерскую в доме , в Икеа много идей : стеллаж до потолка на рабочем месте , коробки , где будете хранить заготовки .
Может получиться стильно , недорого и рационально :)
Пожаловаться
.

Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Я тебе попозже фотки пришлю моего "кабинета".

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас