Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 марта 2014, 08:24, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Работа на дому...

Недавно читала на одном форуме, что маманьки, которые сидят в декрете и у которых есть более или менее свободное время работают на дому. Набирают тексты, пишут отзывы на форумах, собирают шариковые ручки и т. д. Некоторые пишут, и зарабатывать можно не плохо! Люди знающие, расскажите об этом поподробнее! Может кто-то из вас этим занимается. Очень интересно!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Юлия, 2 ребенка
Вот мы здесь этим и занимаемся...... пишем отзывы.....

Пожаловаться
прохожу мимо
Сообщение от Юлия, 15 марта 2014 года в 08:28
Вот мы здесь этим и занимаемся...... пишем отзывы.....
скажите где получить аванс?)))
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
Угу.. И хде наша зарплата))
Пожаловаться
Walnut
Сообщение от " Шляпа ", 15 марта 2014 года в 09:27
Угу.. И хде наша зарплата))
Аха, а самые активные получают зарплату в виде сертификата в Spa, или баню если по простому :D
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
Это что б не ныли, что сидя дома с деткой собой заняться некогда и неначто:)
Пожаловаться
маманьки.. сидим пишем
Пожаловаться
Turanga Leela
я могу сказать только про фри-ланс в области веба...дизайн/копирайт и проч.

чтобы зарабатывать много,надо предложить что-то и по таким ценам,чтобы было конкурентноспособно.

сама немного копирайтом и рерайтом зарабатываю. если вы хотите на это жить, то это сидеть не подняв головы-как на настоящей работе.

а то мне тут зарядили несколько тысяч позиций за копейки добавить, да еще и с уникальным копирайтом-я сидела и думала ,а они сами как, стали бы.
думаю,найдут,а потом на сайте будет проскакивать что-то вроде "ложить" ,"сдесь", "парашут".

вот,если вы талантливый дизайнер, то да...тут уже можно по полной оттянуться,так сказать.

есть еще операторы и манагеры на дому.
из требований от р/дателя-тишина в эфире))))но,как правило,ор детеныша все равно присутствует)) сама звонила,когда там так "фонило".
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Про талант ничего сказать не могу, но дизайнером работаю. Действительно, и заказы постоянно есть,, и оплата более-менее нормальная. :up:
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
не верю такому
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Вот пишу и ручку шариковую собираю:):):)шучу.бред все это.не верьте
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Знакомая родителей лет 10 назад пыталась билеты лотерейные вырезать. Сначала денег им высылаешь, потом они тебе работу. Вырезаешь, возвращаешь им и если их все устроит они пересылают тебе деньги. Лохотрон.
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Хотелось бы денюжек немного....
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
etxt.ru если интересна работа копирайтерп/рерайтера. Больших денег, конечно, не получить, но как подработка в декрете вполне сойдет
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
Сообщение от Tigrena, 15 марта 2014 года в 08:55
etxt.ru если интересна работа копирайтерп/рерайтера. Больших денег, конечно, не получить, но как подработка в декрете вполне сойдет
и я тама)) на других биржах новичкам трудно пробиться.
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
:up::up: Самое главное - что рискует только заказчик, если исполнитель не выполнит работу в срок. Исполнитель же рискует только репутацией. А никаких вложений не требуется
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
ага. я ещё первый месяц там,всё бегала по отзывикам и другой мелочёвке,никак на биржи не пробиться было.совсем случайно подсмотрела ,что девушка подруге советовала эту биржу,зашла,начала скулить,чтоб хоть самые дешёвые задания дали.поразило то,что дали,и много,и охотно.но я их быстро кинула,больше денег захотела) мне повезло ещё-наткнулась на заказчика поздравлений в стихах и в прозе,теперь постоянно получаю от него индивидуальные заказы
Пожаловаться
МайскаЯ
Маманьки:down::shock:

Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
я главбух, поэтому подработки всегда найдутся)))
но есть необычный приработок, в онлайн игре
Пожаловаться
Persephone
Подрабатываю, выходят копейки))
Пожаловаться
я, 4 ребенка
Подработать можно. Можно даже заработать. Но это уже из серии "кто на что учился". 
Есть знакомые, которые не выходя из дома получают десятки тысяч в месяц. 
Но в основном это проектировщики. 
А простые смертные могут печатать тексты. Я тоже раньше баловалась. Максимально полуала 1,5 тысячи в день. 
Но на долго в таком режиме меня не хватало. Поэтому и больших доходов не было:)Самый максимум - 20 тысяч. Может чуть больше. 

Пожаловаться
многие и на обычной работе таких денег не получают....
Пожаловаться
Neio
А как находили работу, не подскажите? 
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
я программирую на дому )))) 

Пожаловаться
A, 1 ребенок
Я переводы делаю,в зависимости от сложности платят от 200 до 300 евро за один. 
Но в России это по-моему дешевле... 
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок, беременна 14 недель
Работала до декрета преподавателем на факультете прикладной математики, сейчас иногда решаю контрольные для студентов, заказчиков нахожу на сайтах фриланса. Про собирание ручек, отзывы, копирайт и прочую работу, которую может сделать любой, могу сказать, что там можно заработать разве, что копейки
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас