Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января 2014, 14:29, Форум, Досуг, Обо всём на свете

работа на дому

Всем добрый день/утро/вечер! Я знаю что это стопятсотая по счету тема, но я не могу и нет времени найти предыдущие((. Мне срочно требуется временная работа на дому (типа перевод и перепечатываение текстов). Я знаю что есть такие среди вас, кто работает в интернете, подскажите пожалуйста проверенные сайты!Буду очень благодарна

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
superjob, hh
Пожаловаться
Енотик, 1 ребенок
смотрела уже(
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
там куча переводчиков на дому требуется... тогда не знаю, что вам надо
Пожаловаться
mrsPonomareva
адвего, текстсэйл
Пожаловаться
Енотик, 1 ребенок
спасибо, посмотрю
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
фриланс.ру. а вам много и сразу надо или что бы стабильно и какое-то время?
Пожаловаться
Енотик, 1 ребенок
вообще мне нужно на 1,5 месяца примерно, чтоб было чем заняться (чтоб дома без дела не сидеть), и заработать хоть какую-то денежку
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
тогда даже не знаю - на все раскачка нужна, что бы рейтинг заработать. попробуйте отзывы писать и в опросах участвовать - там сразу можно. или взять большой проект типа диплома
Пожаловаться
БрысьКа, 1 ребенок
В отзовике зарегистрируетесь,там отзывы будете писать о товаре, путешествиях, и др. и деньги за просмотры будете получать.Не большие деньги правда.
Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок
Там просто так пишут отзывы? Т.е.что тебе сказали, то и написал? А люди прочитали отзыв и поверили?
Пожаловаться
БрысьКа, 1 ребенок
Нет вы сами выбираете про что напишите, например про помаду, фоткаете ее и описываете, не обязательно писать только хорошее, все что думаете. Потом ваш отзыв публикуют на отзовике, и за любой просмотр начисляют деньги.Например кто-то помаду в поисковике вашу набирает, читает отзыв, а за такой просмотр вам платят.
Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок
Спасибо. Ясно. Получается, отзывам в инете лучше не доверять:D
Пожаловаться
БрысьКа, 1 ребенок
Почему?Вы же правду будете писать.
Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок
Т.е.я выбираю товар, которым я сама пользовалась? И пишу по нему отзывы?
Пожаловаться
БрысьКа, 1 ребенок
Ага.Можно про лекарства, технику, косметику, путешествия и многое другое (на сайте посмотрите) и пишите то что думаете про 'этот товар.
Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок
Теперь понятно. Спасибо. Подруге расскажу, может пригодится.
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
Именно так. Причем лучше всего читаются/продаются отзывы о бытовой технике и автомобилях
Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок
Ок. Спасибо.
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Кто знает, кто знает :D:D:D 
Пожаловаться
БрысьКа, 1 ребенок
Ну может кто и неправду пишет)мне проще писать как есть,нежели высасывать из пальца)
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Тут есть weblancer.net
не дает мне ссылку вставить

Пожаловаться
Енотик, 1 ребенок
спасибо,посмотрю
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас