Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября 2013, 13:46, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Работа на дому

Здравствуйте, меня зовут Настя, у меня дочка, ей 2 года.
Сижу в декрете, муж работает, но получает немного, живем в Москве.
Работать и оставлять ребенка кому то нет возможности, хочу найти работу на дому. 
Перерыла весь интернет, но основная часть вакансий- это обман и развод на деньги.
Может кто то уже работает дома, подскажите, чем можно заняться?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Роль второго плана, 2 ребенка
Послушаю посижу.

Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
чё там слушать? ты что умеешь?:D
Пожаловаться
Сообщение от Ируся, 21 октября 2013 года в 14:44
ты что умеешь?:D
Инженер-проектировщик я :D. Но если по специальности дома работать, то мне пофиг будет и на дом и на детей. Думаю, может еще чего есть)
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
Сообщение от ФунтиЩЩе, 21 октября 2013 года в 17:23
Инженер-проектировщик я :D. Но если по специальности дома работать, то мне пофиг будет и на дом и на детей. Думаю, может еще чего есть)
ну это да....... я тут с разовыми просчётами иногда вешаюсь - телефон орёт, дитё орёт - дурдом бывает... документы все по квартире кучками:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Сообщение от Ируся, 21 октября 2013 года в 17:46
Сообщение от ФунтиЩЩе, 21 октября 2013 года в 17:23
ну это да....... я тут с разовыми просчётами иногда вешаюсь - телефон орёт, дитё орёт - дурдом бывает... документы все по квартире кучками:D:D:D:D:D
Вот и я. Могла бы выйти на удаленку на свою работу... Но у меня это полная загрузка на весь день. Если мой ребенок начнет мыть руки в унитазе, я из-за своей работы даже не замечу этого((((((((((((((((((
Пожаловаться
Леди Счастья, 1 ребенок
Посижу послушаю, тоже так хочу работать

Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
И я послушаю...

Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
У вас самой какая профессия, что умеете? Могу только подсказать в чем реально можно заработать - бухгалтерию вести дистанционно, отчеты сдавать. Девчонки писали. что подрабатывали написанием курсовых, дипломов, контрольных, переводы делали.

Пожаловаться
Леся
Мне кажется это не реально...
Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
реально. я так работаю, правда по профессии.
Пожаловаться
Леся
Кем? Бухгалтером?
Пожаловаться
нет. аптечная работа.
Пожаловаться
Леся
А устраиваться то ходили вживую? Или по интернету?
Пожаловаться
по интернету. не официально, как фрилансер.
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Я пишу студенческие работы. В первом декрете на дому работала няней.

Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Я занимаюсь аэродизайном.Не то что работа,но деньги идут немного....:)
Пожаловаться
Настя Карпова
Я не бухгалтер, курсовые то же не напишу, у меня была идея заняться печатью текстов, но это тоже мошенничество, ты напечатала, а тебе не заплатили. 
Пожаловаться
Ирун_чик
У меня на работе многие мамочки сделали удаленный доступ на работу (на свое рабочее место) и работают из дома по несколько часов в день/по несколько дней в неделю - не полный график, то есть. Но у нас работа такая, компьютерная - аналитика и тестирование комп.программ.
Пожаловаться
БрысьКа, 1 ребенок
Я работаю на дому, рерайт текстов делаю.Зарегистрировалась на фрилансере, нашла себе работодателя он мне присылает тексты на дом ( выставочная тематика).
Пожаловаться
Настя Карпова
А можно подробнее пожалуйста, где регестрироваться надо? 
Пожаловаться
Настя Карпова
Регистрироваться, опять меня комп исправляет
Пожаловаться
БрысьКа, 1 ребенок
Биржа удаленной работу наберите в поисковике фрилансер.ру, я там зарегистрировалась.
Пожаловаться
Настя Карпова
Думала про работу няней, но на время болезни я не смогу сидеть, а это многих неустраивает.
Пожаловаться
Tramontana
подруга занимается приемом заказов по телефону,я заполняю базу данных интернет магазина.но обе работу нашли через знакомых.сама бы наверное не рискнула искать-очень много обмана.
Пожаловаться
вот и я с товаром работаю, нашла совершенно случайно, не через знакомых. счастлива по уши.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас