Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля 2011, 14:28, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Работа через интернет

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. Моей малышке уже исполнилось полтора года. На основную работу я пока не планирую выходить, но хочется иметь свой заработок. До полутора лет мне платило пять тысяч рублей государство, а с марта месяца дохода своего уже не будет. Вот я и задумалась о работе через интернет. Зашла на сайт фриланс.ру. А кто-нибудь из вас имеет опыт такой работы? Поделитесь информацией. Может подскажите где нет кидалова.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Victory
Тем была куча по этому поводу, но , насколько я помню, ничего путного не находится в инете
Пожаловаться
Алина Максименко
плюсуюсь
Пожаловаться
яМАЙка
Если есть финансов немного лишних поиграйте на ММВБ.
Пожаловаться
Ivory Lady
))))) либо на форексе, либо....еще миллион таких платформ. Для этого надо хоть немножко понимать в экономике и финансах))))
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
ничего себе немножко))). кроме этого нужно ослеживать и политическую ситуацию, все это увязывать с финансами и экономикой). в наше время это довольно рисковано.
Пожаловаться
Ivory Lady
В любом случае это не подработка, а полноценная работа! Что бы заработать таким образом деньги, нужно по 12 часов за компом проводить, не отрываясь.
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
если не все 24))), вот и немножко))))
Пожаловаться
Ivory Lady
Угу))) Подработка в интернете))))
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
это была тема моей дипломно - российский рынок ценных бумаг). в прошлом марте писала прогноз на лето и конец года, и немного о будущем. с летом немного ошиблась, но там было много "но", при которых был бы правильный прогноз, конец года полностью совпал, ну а то, что происходит сейчас просто в точку. но долгосрочные прогнозы на рцб дело опасное, особенно в нынешней ситуации).
Пожаловаться
Ivory Lady
Да....Наблюдая за скачками акций - плохо становится, нефть в вечных колебаниях, а если учесть не простую ситуацию в арабских странах....и рынок не стабильный, это действительно рисково!)))
Пожаловаться
ГД Элина Анапа-Витязево, 2 ребенка
нет это не мое
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
и не только кофе- сахар, хлопок, прдукты питания. а заварушка в арабских странах - это только начало. для восстановления экономики США, а следовательно и покупательской способности, нужна полномасштабная, долгоиграющая война(. у нас можно сейчас посмотреть на деревообрабатывающую и металургическую промышленность, но я просто давно это не отслеживала. сейчас еще передел банковского сектора интересно посмотреть, но тут риски просто огромны. единственное, что немного хорошо, цены на нефть высокие.
Пожаловаться
Vikavik
знакомая работала на дому на себя: делала сумки из шерсти и продавала через интернет
Пожаловаться
Алина Максименко
и что покупали?
Пожаловаться
Vikavik
да, очень много. везде выставляла в инете и даже на эбей.
отходила на курсы, купила шерсти, сначало одарила всех знакомых - тренировалась, а потом на продажу стала делать
Пожаловаться
Алина Максименко
странно ,а я думала предложения давно превысили спрос,просто кругом этот хендмейд уже тошно от него
Пожаловаться
Моя знакомая зарегистрировалась на сайте Адвего. Там разное, или переводы статей, или другая писанина. Но, как я поняла, работы много, а платят мало.
Пожаловаться
Biruza
И что,действительно платили??
Пожаловаться
Вроде платили, но больше ничего сказать не могу, она только начала тогда эту подработку. Вроде, получала какие-то копейки через кошелек. Сейчас не знаю, мы не общаемся (причину долго объяснять), мне кажется, завязала с этим. Еще там есть нюанс, по ее словам: она обрабатывала статью, тратила, сами понимаете, время, зрение, силы, а ее статью браковали, по каким-то причинам. Как ей отвечали, неоригинально) Хотя, девушка далеко не глупая. Может, это разновидность развода.
Пожаловаться
Biruza
Так и есть)) Поэтому я и спросила,неужели еще и платили?))))
Пожаловаться
За свою знакомую точно не скажу, как я уже писала, была в курсе только начала ее деятельности. Но, она этим занялась по совету своей подруги. Подруге платили))
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
а что вы умеете делать - вы переводчик,веб-дзайнер, СЕО мастер, программист, копирайтер, рерайтер, фотограф, пишите стихи (поздравлялки), художник? Имеете портфолио? если нет, то заработать в интернете вам не удастся
Пожаловаться
я налоговый инспектор по своей основной работе - т.е. есть опыт написания юридических документов
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
не пойдет - слишком узко и не комплексно, а налоговым консультантом в своем городе не пробовали поработать... или бухгалтером на дому
Пожаловаться
не пробовала, еще проблема в том что я официально никакую работу выполнять не могу, только преподавательскую деятельность. Специфика госслужбы
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас