Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 июня 2012, 13:56, Досуг, Обо всём на свете

Работа

Кто бы посоветовал работу!СФЕРУ КАКУЮ.МОЖЕТ ДЛЯ БИЗНЕСА ИДЕИ.Сама из Украины но думаю поработать за границей.у кого какой может опыт есть??
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Natali, 1 ребенок
А куда Вы на работу собрались? К нам в Россию?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
кира каравайцева, 1 ребенок
еще не знаю,можно и к Вам!
СвободнаяЯ, 1 ребенок
Советую - гугл, идеи для малого бизнеса.
Катерина, 2 ребенка
если в бизнес подаваться (в любой сфере) - нужны деньги, и не малые, проверено

УмнаяМаша
Ну вы ваще даете :))))))))))))))))))))) Удачи!
Alexandra Orlova, 2 ребенка
брачное агентство=)) аххахахах
у меня подружка переводчик в одном агентстве. американцы платят бешеные суммы за то чтобы познакомиться с украинками и русским. ну они там и разводят по полной.

кто именно??
директора этого агентства
просто деньги с них качает??
ну конечно не просто, все это завуалировано "любовь и т.д.". но минута разговора с девушкой стоит 3-4 доллара. моя подруга получает с этого 40 центов. где остальные деньги?
некоторым украинкам идет процент со звонков и они разводят больше и больше мужиков.
вы спросили идеи бизнеса в другой стране. я предложила. ваше дела развивать уже дальше на сколько хватит умения и наглости.
наглости нужно много,а то без нее не пробиться
Natali, 1 ребенок
Особенно в Москве, кстати!
ДА.ЭТО МОЯ МЕЧТА ДЛЯ ГАЛОЧКИ
Natali, 1 ребенок
В Москве очень тяжело тем, у кого нет российского гражданства и постоянной московской регистрации
согласна,но все зависит от денег
Kecyne, 1 ребенок
)))) Дайте сайт )))
вы поработать или познакомиться? если поработать, процент который платят девушкам, платят не всем, видимо какие-то подставные еще там есть.
если познакомиться http://www.anastasiaweb.com/
но не советую=)))
Kecyne, 1 ребенок
Нет, нет, у меня есть работа, хочу подкинуть подругам для знакомств, сама за греком замужем) А почему не советуете знакомиться?
ну даже вот эти подставные девушки с процентами, ох не знаю-не знаю, как-то не по человечески это. много неадекватных мужиков, любую девушку некоторых хотят, только славянку, начинают в открытую лезть к переводчицам. когда они приезжают знакомиться девушек которых они выбрали сгоняют всех вместе,а мужчины отбирают. дико как-то в общем. это так агенство устраиваивает, ни мужчины, ни женщины не хотят таких встреч=)))
да и знакомиться через переводчика, как секс втроем блин =)))
посмотрите этот сайт: elenasmodels.com там я с последним мч познакомилась.
а с бм на улице, приехала в Париж и в первый день познакомилась, поэтому личные знакомства в поездках тоже не стоит отметать.
как в Греции живется? как с работой? сильно кризис ударил по людям?
да у меня знакомые девочки, у кого были бойфренды американцы в итоге замуж вышли одна за финна, другая за швейцпрца, есть у них такой бзик у американцев- только русская или украинка любой ценой.
Kecyne, 1 ребенок
Тот американец, с которым общалась я сильно подпортил мое отношение к американцам в принципе, хоть это и не правильно... например, мог позвонить среди ночи и спросить- а у тебя все зубы целые? (стоматология дорога в Америке) а ты- девственница? хотя самому лет 40 уже было, а мне 20, складывается впечатление, что он только что пообщался с другой девушкой и теперь стоит перед выбором)))) Тыкал меня тем, что билеты, которые он заборнировал для меня в Америку- очень дорогие и мне нужно быть очень хорошей... Короче, мне кажется, что американцы намеренно ищущие славянку- хотят сэкономить, имеют низкий доход или еще что.. Этот американец тоже был с сайта знакомств, но мы с ним довольно долго общались, в итоге я уже не выдержала и попрощалась с ним, когда уже подала на визу, так он начал названивать и истерично верещать- что я много потеряла и вообще, скорее всего я старая и некрасивая на самом деле)))))))))))))
Еще помню, два неходячих американских инвалида искали себе русскую жену на сайте и прилипли ко мне... Извините, но я не настолько добрая..
Насчет грека- с ним я как раз познакомилась в реале, поэтому никаких сюрпризов, греки очень на нас похожи, поэтому мне с ним комфортно и даже есть масса преимуществ- я не могу представить, чтобы грек не взял жену на корпоратив или праздник... такого быть не может, греки и жену примут в гостях и трех троюродных сестер по пятому колену и всех накормят и напоят и развлекут, далее- грек никогда не бросит беременную жену и никогда не забудет ребенка после развода- зуб даю, для греков вполне нормально, что жена сидит дома- это значит, что нужно ее обеспечивать и никак иначе, на работу никто никого не погонит. За русского (не в обиду) замуж никогда не хотелось, не пожалела ни секунды, что замужем не за русским.
Начет кризиса- кто раньше зарабатывал, крутился, тот и сейчас кое-что имеет, а кто работает на гос-во или живет на пособия- те конечно, немного затянули пояса.
я тоже никогда не хотела за русского замуж. я с ними даже не встречалась и сексом не занималась. ахаххахаха =)))))
у меня мч итальянец, и друзья в Риме, езжу часто в гости, чувствуется немного, что стало похуже жить, но надеюсь скоро все наладится, переживем кризис.
удачи =) и вашим подружкам тоже =)
Kecyne, 1 ребенок
Спасибо за сайты))) И Вам удачи!)
Kecyne, 1 ребенок
Спасибо)) Кстати, выбирала перед замужеством между американцем и греком, в итоге выбрала грека, меня все-таки немного напрягают американцы, которые принципиально ищут русскую жену...
~ЗлаяФеня~
Кстати да, очень подозрительно...
Z-Osya
А что вы сами умеете делать? Какая специальность? Образование?

12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас