Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 ноября 2015, 16:37, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Работа

Народ, кто как искал работу? Уже просто нет сил работать в этом
, хочу куда угодно, и согласна на все.  Но хотелось бы конечно ЗП не совсем копеечную. Неужели в Москве нереально найти сейчас работу? Сейчас получаю 45, и точка, никаких премий, ничего. ЗП нормальная конечно, но уже моральных сил нет тут работать, причин много. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сходите в службу занятости
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от Margo, королева Марго, 13 ноября 2015 года в 16:38
Сходите в службу занятости
Что там делать то? Все стоящие вакансии по своим расходятся.
Пожаловаться
два хомячка пара
больше года там числилась. такой отстой предлагают...
Пожаловаться
Тортиллка:)))
В Саратове 15.... увы больше не предлагают:))))
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от Tortillka , 13 ноября 2015 года в 16:39
В Саратове 15.... увы больше не предлагают:))))
землячка
Пожаловаться
Ага:)))
Пожаловаться
lana
В Пензе тоже. Вернее пообещать то могут и больше, а по факту все равно 15
Пожаловаться
*
сегодня на дверях Рубль бума видела объявление что требуются продавцы. з/пл 20 000.
Пожаловаться
Тоже видела, даже больше предлагают. Вопрос - почему большая текучка кадров ....
Пожаловаться
Оленька, 1 ребенок
в красноярске так же.
Пожаловаться
ancora vivo ...
Калининград. и у меня з/п пятнашка)
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
сейчас реально сложно найти работу, особенно в Москве...к сожалению
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
ЗП 45? Сидите и не дергайтесь, терпите, или идите в декрет)) Сейчас на рынке труда большая Ж.
Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость, 2 ребенка
Вот прям мою мысль сформулировали. Сейчас реально Ж на рынке труда
Пожаловаться
LisA
Согласна!
Пожаловаться
Анти, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
В точку! Я с начала октября ищу, не очень активно, конечно, но всё же. Ни одной стОящей вакансии пока не нашла для себя. Денег мало предлагают, а обязанностей вагон. Вышла я на работу, на меня вместо оговорённых обязанностей навалили ещё одну должность. Одного проработанного дня хватило.
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
читаю такие темы от москвичей и поражаюсь. У нас в городе люди за 12 готовы работать, и не рыпаются, терпят. И при этом есть знакомые, которые ездят работать в москву (вернее, у нас больше половины трудоспособного населения туда ездит) - и все работают, и работу меняют при желании. Может, у вас требования завышенные?
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
вы знаете, вот у меня ничего не завышено, но цены в магазинах понятия не имеют про наши зарплаты. Беру только необходимое без излишеств. Один хрен минимум 15 в месяц уходит только на жрачку
Пожаловаться
а вы думаете в других городах-за 70, 200, 450 км от москвы-другие цены на продукты? тут хоть сетевые магазины есть, с акциями и распродажами. а в провинции, где до до сих пор магазины по советскому типа - цены ой как высоки
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
я не думаю, что везде лучше где нас нет
я вам говорю как есть
Пожаловаться
Да ты что, дорогая не знаешь что Москва вся шикует?
Пожаловаться
москва не шикует. но возможностей там больше. я живу в МО, в маленьком городе. у нас руководитель решил разогнать гараж-так водители согласны за 14 работать, ибо работы в городе нет, а мотаться в москву не всем уже под силу. ибо уже возраст, но еще и не пенсия
Пожаловаться
Ой да ладно зато на мясо цены в этих сетевых магазинах мама не горюй. Я за мясом в рязанскую область езжу т.к в Москве кг свинины 450-500 р у фермеров в Ряз. области беру по 250-300 р
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
эх везет. а мы мясо очень редко берем.надо тоже в ленобласть ехать-там дешевле.но пока доедешь помрешь по нашим то пробкам.так и едим или фарш из индейки-котлеты или макароны по флотски или курица. последнее намного чаще. а сын просит мясо.((
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас