Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 ноября 2015, 09:35, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Работа...

Доброе утро! Я очень люблю свою работу. Я дизайнер-конструктор мебели. Но в моей работе есть большой минус: тот момент, когда оценивают мои проекты. Дело в том, что у нас на производстве решение о том, достоен ли проект серийного выпуска, принимают менеджеры по продажам (родственницы директора). Делают они это с уничижительными интонациями, все время подчеркивают, что вот у той и той фирмы дизайнеры лучше. При этом вкус у них, мягко говоря, странный. Часто принимаются решения о внешнем виде мебели без моего участия, потом обвиняют дизайнеров, что мебель не продается.
На просьбу формулировать конкретнее задание, кричат: "Мы не должны делать за тебя твою работу!".
Касается это не только меня. Работала девушка с красным дипломом художника-проектировщика, её предложения тоже поносИли.
Когда показываю работы другим сотрудникам те оценивают их положительно. Многое хвалят.
Хочу уволиться, но жалко тех навыков и знаний, которые приобретены за годы работы. Не хочется идти на работу, настроение ужасное. Не знаю, как с ними поддерживать нормальные отношения? Я никому ни разу не нахамила на работе, всегда стараюсь говорить корректно и по делу. А вот в свой адрес приходилось слышать многое ( "мы вас всех кормим";).
Форумчанки творческих профессий, как вы преодолеваете момент, когда результаты вашей работы выносятся на суд, и любой может позволит сказать "Фу!".
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёлка
поменять работу не вариант?
Пожаловаться
Cтрекоза
Сообщение от Ёлка, 8 ноября 2015 года в 09:36
поменять работу не вариант?
На такую же трудно. У нас город небольшой, производителей серийной мебели всего три. Послала резюме, пока тишина. В мебели на заказ зарплата не постоянная... Не знаю, тяжело решиться.
Пожаловаться
Ёлка
на удаленке не искали?
Пожаловаться
Cтрекоза
Сообщение от Ёлка, 8 ноября 2015 года в 09:40
на удаленке не искали?
Пока нет. Может, сайты подскажете?
Пожаловаться
Ёлка
к сожалению нет, я совсем в другой сфере
ищите
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Может вам сходить к директору и поговорить с ним?

Только надо подойти с конкретными данными. Что вот то-то я сделала, а приняли решение о другом дизайне они, поэтому мебель не продалась.
Пожаловаться
Cтрекоза
Сообщение от ЗлойЗайка, 8 ноября 2015 года в 09:51
Может вам сходить к директору и поговорить с ним?

Только надо подойти с конкретными данными. Что вот то-то я сделала, а приняли решение о другом дизайне они, поэтому мебель не продалась.
Они - это жена одного директора и дочь другого. Так что...
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Ппц...

Ну директор дурак, простите!
Видать ему тупые родственники на работе важнее бизнеса.
Пожаловаться
АДуванчег
Привет, Злой зайка)))
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Привет, Валерка-Пропадайка! )))
Пожаловаться
АДуванчег
Есть ЗлойЗайка, есть Добрый Хрюн...А я? РовныйКотик?)))
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Лохматый скорее! )))
Пожаловаться
АДуванчег
это чисто внешне, а по характеру?)Нейтральный)
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Нейтральный, но вумный, насмешливый! )

Пожаловаться
АДуванчег
мур-мяу!))
Пожаловаться
АДуванчег
напросилась на комплименты))
Пожаловаться
ЗлойЗайка
А у меня гифки не вставляются!
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Ути холосый!!!!!! )))
Пожаловаться
Cтрекоза
Сообщение от ЗлойЗайка, 8 ноября 2015 года в 09:58
Ппц...

Ну директор дурак, простите!
Видать ему тупые родственники на работе важнее бизнеса.
Они не тупые, нет. Просто почему-то возникла личная неприязнь ко мне. Пытаюсь понять, почему. Не получается.
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Скорее всего, у вас есть на работе завистники из числа коллег, которые нашептывают о вас всякие гадости руководству.
Пожаловаться
ЗлойЗайка
У меня тоже так было на одной работе , еще давно.
Напринимали учредители своих жен в частную фирму - и ни дела, ни работы в результате. Одна из жен только тем и занималась, что за своим мужем следила - чтобы от троих детей никуда не убёг! )
Пожаловаться
Белка Стрелка
А до пенсии им далеко!?(теткам этим?)-может немного потерпите?
Пожаловаться
Cтрекоза
Они не пойдут :)
Пожаловаться
Белка Стрелка
Ну да..непыльно и заработно((((
Пожаловаться
НЭКО-ТЯН
ооо, валить от туда надо.
ищите удаленку, организовывайте свой бизнес, придумайте еще какие-то варианты....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас