Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 сентября 2015, 14:31, Форум, Досуг, Обо всём на свете

работа

Здравствуйте, тема конечно не для этого сайта, но все же, если не нравится листайте дальше! у нас освободилась вакансия работы в сбербанке, хочу попробовать, боязно, что не справлюсь. Настораживает, что там текучка кадров, постоянно почти. Вопрос к тем, кто работает, работал в этой сфере... какие плюсы и минусы? что можете рассказать?какими качествами нужно обладать для успешной работы? спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
МамаМарго, 2 ребенка
Должность то какая?

Пожаловаться
Margo,королева Марго., 2 ребенка
Ну а что-работа не пыльная,чисто,сухо,обед по расписанию. Пробуйте.
Пожаловаться
Елена
я не припомню как она правильно называется, в окошечках сидят платежки принимают всякие.
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Тогда вам нужны нервы как стальные канаты и ОГРОМНОЕ человеколюбие. Работаю в банке, иногда есть желание убить всех клиентов без разбора)))))
Пожаловаться
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
В яблочко!!! У нас такая картинка висит около обеденного стола)))
Пожаловаться
кот кузя
Ну, смею с вами не согласиться )))Хотя раз и я орала , как недорезанная , но согласитесь , было за что, около года назад мне на телефон стали приходить смски с угрозами с требованием погасить какой то несуществующий кредит , который я не брала , вообще никогда не беру кредитов! Среди ночи даже могли позвонить (((Я пошла в этот банк , там ну очень умная и ммилая девушка с вежливой улыбкой "выяснила " ошибку , извинилась.....а через перу месяцев все продолжилось в том же духе)))Вот тут я поорала , вернее пошипела всласть ,. хотя действенно пока Ну , в третий раз будет заявление в прокуратуру)))
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка

Пожаловаться
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
няммм..и вам спасибо))
Пожаловаться
Снежинка, 2 ребенка
Сообщение от МаргоМамаСёмы&Лины, 27 сентября 2015 года в 14:36
Тогда вам нужны нервы как стальные канаты и ОГРОМНОЕ человеколюбие. Работаю в банке, иногда есть желание убить всех клиентов без разбора)))))
подтверждаю, потому и текучка.
Пожаловаться
krendelesa, 1 ребенок
До ночи сидеть будете. Ткрпение нужно в окошечках сидеть
Пожаловаться
Волан де Морт
Оператор..хорошо же вы изучили вакансию ((
Пожаловаться
Гали
В Сбере хорошо Германом Грефом работать.
Пожаловаться
Елена
Сообщение от Гали, 27 сентября 2015 года в 14:34
В Сбере хорошо Германом Грефом работать.
к сожалению, далеко до него! то есть считаете, что сложновато.
Пожаловаться
Гали
Я только в качестве клиента там бываю. Впечатления самые отвратные, так что даже не подскажу))
Пожаловаться
Н@т@лия
Я тоже как клиент там бываю, но впечатления хорошее, все сотрудники выдрессированные, хорошо знают услуги и продукты, которые предлагают, но нет ощущения навязанности.
Пожаловаться
Гали
Приезжайте к нам, я вам покажу немосковский сбербанк) Ничего не знают - не успевают выучить, текучка страшная. Ну, и в сбербанк у нас идут те, кого не взяли в другие банки - зарплата низкая там.
Пожаловаться
работа
... иди на Федота...
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
Знакомая работает,тяжело,иногда не поднимая головы,платят копейки,я бы не пошла.
Пожаловаться
Елена
Сообщение от KINDER SUPRISE, 27 сентября 2015 года в 14:37
Знакомая работает,тяжело,иногда не поднимая головы,платят копейки,я бы не пошла.
сколько?
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
Обучение месяц,ис 3,зп была 7500,далее 10000+премии,но премий постоянно найдут за что лишить......
Пожаловаться
Дуракам закон не писан.
подруга работала в СБ с юр.лицами, вспоминает как страшный сон, сейчас в декрете, график работы ненормированный, хотя в договоре все четко прописано, коллективчик еще тот террариум , стучат друг на друга, палки в колеса вставляют, но благодаря работе СБ у нее декретные вышли 200тыс и детские хорошие были, после декрета туда выходить не собирается
Пожаловаться
Рита, 2 ребенка
Знакома работала три месяца, рассказывала тоже самое. Ушла , не смогла работать. Постоянные штрафы и удержания. Четкий лимит по обслуживанию клиентов по времени , не уложился , штраф...
Пожаловаться
Елена
а финансы мне с Федота спрашивать?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас