Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
6 мая 2015, 15:12, Досуг, Обо всём на свете

Работа

А вы бы поменяли бы сферу деятельно кардинально, если бы появилась такая возможность? И как вы относитесь к ночным сменам?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Виктория
Меняла к ночным отрицательно
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Работала ночами. Больше не хочу и надеюсь не придется...

Пожаловаться
Fine Angel, 1 ребенок, беременна 29 недель
Ой, посмотрела вашу линеечку, нам говорили маленький сынок очень и толстенький)))) Сантиметров 47 все узи ставили))) Родился 53 см и 3650 гр. - вполне стандартный малыш))) Правда сейчас в год и 10 выглядит как трехлетка))) Но он не толстый, а крупный как врачи говорят))))
Пожаловаться
Кошмар Натощак
меняла трижды, не жалею. В ночную работать не смогу (к счастью, или к сожалению)
Пожаловаться
Beatrice Brook, 2 ребенка
да, уже поменяла.
в ночные смены не работала, но нормально отношусь - начальство только утром будет :)

Пожаловаться
°•°•° АНЮТА °•°•°
Меняла и не жалею. Ночные очень тяжело переношу. Пока жизнь не заставит, ночами работать не буду.

Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
смотря какое начальство)

мне рассказывал знакомый - спит на работе, три часа ночи.... и снится ему сон - что спит он на работе и начальник зашел и кричать начал. Знакомый испугался и проснулся. Только глаза протер - начальник заходит)
Пожаловаться
Beatrice Brook, 2 ребенка

Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
у меня родственник почти
официально на работе дрыхнет в ночных

в смысле, начальник добрый, не ругается,
они там в пол глаза кимарят (ну как бы у них там вся
работа - поставить на сигналку объект и если она
сработает, там какие-то меры предпринять)
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
я официально дрыхла на работе. собак в 10 вечера выгулять посоедний раз. потом можно спать - в лучшем случае до 5-ти часов, если проспишь - рабочие на завод не смогут зайти, т.к. собаки по территории бегают. в худшем случае - до 3-х часов, чтобы собак подержать, пока орана обход не сделаешь. в самом -самом прелучшем случае можно было дрыхнуть часов до 9-10 - это в воскресенье, когда завод не работает, собак с постов снимать не надо. эх, красота
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Меняла и не раз, очень кардинально. С маленьким ребенком ночные смены не рассматриваю

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
работала сутками и ночами и все нормально, если перемены к лучшему то да-поменяла бы!

Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Всю жизь ночами работаю.
Работу меняла кардинально.
Пожаловаться
Подснежник
Меняла не раз. Ночные ни за что. Мне здоровье дороже.
Пожаловаться
Гелечка, 2 ребенка
Ночные смены-это ад
Пожаловаться
Шелена ***
Точно.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
мама несколько лет работала но ночам. ночь на работе - 2 дома. была довольна как слон. когда перевели в день - уволилась.
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
скорее да, чем не.

в ночных сменах есть свои плюсы, но ночью все же надо спать.
недостаток ночного сна повышает риск возникновения онкозаболеваний.

Пожаловаться
Flynx
Меняла 4 раза. К ночным абсолютно положительно, я только за, но с семейной жизнью не сочетается - мы так с мужем вообще встречаться в одной точке пространства-времени перестанем)
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Поменяла бы, если это более выгодно и интересно. К ночным сменам отношусь уже отрицательно, старая я для них
.

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Может и поменяла бы, если это прибыльно и интересно, пошла бы в ночную смену - не знаю, смотря что надо делать, хоть я сова. Мама и подруга работали, говорят что это очень тяжело.

Пожаловаться
Солнечная кошка, 1 ребенок
поменяла бы. к ночным сменам отношусь отрицательно как возможным своим так и возможным супруга.
Пожаловаться
ТИГРУСЛИК, 2 ребенка
поменяла бы с удовольствием, к ночным нормально..есть много плюсов
Пожаловаться
Шелена ***
Какие если не секрет?
Пожаловаться
ТИГРУСЛИК, 2 ребенка
смотря какая работа)) 1. поспать можно,2 начальства нет,3 как правило работа в ночь менее интенсивная
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас